px

Forbes сообшил о готовности Бена Аффлека отказаться от роли Бэтмена

31.01.2017 23:46
Forbes сообшил о готовности Бена Аффлека отказаться от роли Бэтмена

Актер и режиссер разочарован провалом своих последних кинопроектов

Проблемы сольного фильма о Бэтмене могут не завершиться с отставкой Бена Аффлека с режиссерского поста. Как утверждает со ссылкой на свои источники корреспондент влиятельного издания Forbes Марк Хьюз, Аффлек готов и вовсе отказаться от роли стража Готэма.

"К сожалению, среди информации, которую я получил по поводу его ухода с поста директора, есть несколько печальных деталей. И, если это правда, у нас появится еще один повод переживать. Велик шанс, что Аффлек также может отказаться от главной роли в картине", - подчеркнул он в своей статье.

В качестве причин указывается усталость, серьезные проблемы в личной жизни, а также сильнейшее разочарование после фактического разгрома критиками последних как актерских, так и режиссерских его работ, в первую очередь фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и драмы "Закон ночи". Последняя была не только принята в штыки пишущей братией, но и провалилась в прокате.

В любом случае заявленный ранее съемочный график сольного кинопроекта, посвященного Бэтмену, уже не является актуальным, как и версия сценария, над которой столь долго работал сам Бен Аффлек. Скорее всего, студия Warner Bros. постарается запустить проект в производство не ранее лета 2018 года.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 61
SпартаK (Критик), постов: 5194
1 февраля 2017, 9:43
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Еще одна плохая новость про Афлека,у Марвело поклонников сегодня праздник)))

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
1 февраля 2017, 8:28
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Никогда не нравились фильмы о Бэтмене. То ли сама идея фильмов слабая, может подача материала. Темный рыцарь проходной фильм с хорошой игрой Хита. Вот Город грехов зашел на ура. Можно посоветовать не экранизировать комиксы DC коль столь мощный конкурент сейчас на пике.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 февраля 2017, 6:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 1 февраля 2017, 6:43
Не случится в смысле Лига не провалится с треском?))
Нет))) В том смысле что он навряд ли уйдет, что навряд ли подобное случиться. Ведь он фигурирует и в Лиге справедливости. А Бэтмен выходит после неё. И если будет другой актер, то будет как-то неполноценно выглядеть. Навряд ли Аффлека отпустят

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 февраля 2017, 6:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 1 февраля 2017, 6:37
Навряд ли он уйдет еще и с главной роли. Смысл, да и как это вообще будет тогда выглядеть? Особенно после выпуска ...
Не случится в смысле Лига не провалится с треском?))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 февраля 2017, 6:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Навряд ли он уйдет еще и с главной роли. Смысл, да и как это вообще будет тогда выглядеть? Особенно после выпуска Лиги Справедливости, где он также фигурирует? Думается, скорее всего, подобного не случится


AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 февраля 2017, 6:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 1 февраля 2017, 5:06
Да, но автор статьи говорит, что он слышал детали и причины почему Аффлек отказался от поста режиссера. Автор боится, ...
Скорее он говорит, что есть (грубо говоря): "Среди того, что я услышал об уходе Аффлека с поста режиссера, есть несколько особенностей, которые заставляют меня беспокоиться, что есть по крайней мере шанс, что Аффлек также может уйти от главной роли в картине." Естественно подчеркивая - "если это правда". Ну, конечно, каждый может увидеть все что ему угодно. Но только УГОДНО. А вообще... Конечно, достаточно перевести просто название статьи)))))))))))) Зачем детали? Пфф... К черту факты!!! Прямиком в ТАРТАР их

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 февраля 2017, 6:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ээээм... Ам... А перевод всей статьи сделать не пытались? Нет? Ладно... Но тогда хотя бы не выставляйте себя самого идиотом

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 февраля 2017, 6:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 1 февраля 2017, 0:22
Не ну от роли он не откажется... точно нет... да ну... не может быть такого...
Позовут Клуни))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
1 февраля 2017, 5:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 1 февраля 2017, 5:06
Да, но автор статьи говорит, что он слышал детали и причины почему Аффлек отказался от поста режиссера. Автор боится, ...
Не ведитесь на провокацию, проще говоря :)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
1 февраля 2017, 5:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Да, но автор статьи говорит, что он слышал детали и причины почему Аффлек отказался от поста режиссера. Автор боится, что эти же причины могут заставить Аффлека в худшем случае отказаться от роли. Тем не менее автор не верит в это и ждет, что Аффлек закончит сценарий как и планировалось, и начнет готовиться к роли физически и мысленно.
Просто предположение автора статьи вырвали из контекста и раздули до немыслимых масштабов, дабы у всех бомбануло и начался холивар.