Букмекеры сделали Бена Уишоу главным кандидатом на роль Доктора Кто

Букмекеры сделали Бена Уишоу главным кандидатом на роль Доктора Кто

Одна из крупнейших букмекерских контор Соединенного Королевства William Hill считает Бена Уишоу главным претендентом на место Питера Капальди в научно-фантастическом сериале "Доктор Кто", когда Капальди покинет шоу после десятого сезона. Компания предлагает ставки 6/1 на то, что звезда психологического триллера "Парфюмер: История одного убийцы" станет следующим Повелителем Времени – пришельцем с двумя сердцами, периодически изменяющим свой внешний вид. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly.
Среди других возможных кандидатов на замену шотландского актера William Hill называет актера Ричарда Айоаде (8/1), Рори Киннера (8/1) и Руперта Гринта (8/1).
Букмекерская контора также не исключает возможности, что новый шоураннер "Доктора Кто" Крис Чибнелл нарушит традицию и сделает Доктора женщиной. William Hill предлагает ставки 6/1 на то, что следующим Доктором станет женщина и 20/1 на то, что роль достанется Оливии Колман или Билли Пайпер. Последняя играла компаньона Доктора, когда шоу вернулось после долгого перерыва в 2005 году.
Напомним, что Капальди объявил о решении покинуть шоу после десятого сезона в понедельник, 30 января 2017 года. Канал BBC подтвердил, что "регенерация" героя произойдет в рождественском эпизоде.
Уишоу играет эксперта по оружию Кью в фильмах "бондианы". Из недавних ролей актера – участие в получившем номинацию на "Оскар" "Лобстере", сериале "Лондонский шпион". Актер озвучивает главного героя семейного комедийного фильма "Приключения Паддингтона", медвежонка Паддингтона.
Премьера десятого сезона сериала "Доктор Кто" состоится 15 апреля 2017 года.

Источник: Entertainment Weekly
01.02.2017 11:05
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. снимет новую трилогию о Гарри Поттере
Проект будет основан на пьесе "Гарри Поттер и Проклятое дитя"
Питер Капальди объявил об уходе из сериала "Доктор Кто"
Десятый сезон шоу будет последним для актера
Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2017" (сериалы)
Лучшей драмой названа "Корона"
 
 
Всего комментариев: 7
01.02.2017 16:21
#829866
А что,из Бэна неплохой галифреец выйдет.Я не против.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24491
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.02.2017 12:52
#829783
давайте женщину, а то как то уже заплесневевши всё выглядит)

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 615
  • Больше трех лет на сайте
01.02.2017 12:51
#829778
И чего спрашивается актерам "в доктора" не играется? за 10 сезонов уже 4тый уходит, сезоны ведь всего по 13-14 серий. или все хотят больших ролей?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16472
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.02.2017 12:16
#829739
Mateas писал(а) 01.02.2017 12:09 #829732
Только не Киннеи. Грин бы неплохо смотрелся, а Айоаде так вообще отлично вписался бы)
Да Колман Чибнелл возьмет, как пить дать!)) Она ж его любовь в Убийстве на пляже))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8764
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.02.2017 12:09
#829732
Только не Киннеи. Грин бы неплохо смотрелся, а Айоаде так вообще отлично вписался бы)

01.02.2017 11:13
#829694
По мне доктор кто исчерпал себя полностью)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16472
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.02.2017 11:08
#829690
Мне Гринт нравится, но ставлю на Колман!))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:31
Ну, это уж как скажет большинство:) Моё мнение известно - и так, и так отлично:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:30
Слушок о комиксе, в котором будет фигурировать гибрид Халка и Росомаха - правда или вымысел?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3349
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

30.03.2017 17:26
Спасибо.
Могу и так всё время писать, если большие тексты читаются тяжело:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26522
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:23
я ее когда-то купил за бешеные деньги.. а играть, не читая квесты, совсем скучно оказалось.


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:17
А мне понравилось:) Коротенько, но при этом никак не уступает предыдущим обзорам:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:12
Очень красиво снято, стильно, много навороченных (изобретательных!) деталей - хороши, но быстро надоедают, в них тонешь, забывая о фабуле (есть ли она???), а от натурализма некоторых слегка подташнивает. Фильму не откажешь никак в оригинальности, но не оставляет чувство ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:11
Н да? Значит не зря ещё не играл:) Была бы беда с английским... Хоть и некоторые познания имеются

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:10
Н да... Вот как порежут потом... А после выхода режиссерки многие опять будут кричать: "СМОТРИТЕ РЕЖИССЕРСКУЮ ВЕРСИЮ, ТАМ ВСЕ ЕСТЬ"???