Новость

Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена

Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена

Николь Кидман может присоединиться к актерскому составу фильма "Аквамен", основанного на серии популярных комиксов DC. Как сообщает издание ComicBook, популярной в прошлом австралийской актрисе была предложена роль матери главного героя Артура Карри.

Согласно классической мифологии комиксов, Атланна Карри была супругой смотрителя маяка Тома Карри. Лишь находясь на смертном одре, она призналась своему сыну, что является королевой Атлантиды в изгнании. В дальнейшем, после перезапуска серии, история происхождения Аквамена была изменена.

Также стало известно, что роль злодея по прозвищу Черная Манта в картине "Аквамен" сыграет Яхья Абдул-Марин II, единственной работой которого в кино была роль в сериале "Отжиг".

Отметим, что на момент написания данной заметки съемочный график фильма, производственный бюджет которого оценивался в 160 миллионов долларов, не уточнялся. Изначально студия Warner Bros. планировала представить "Аквамена" зрителям летом 2018 года, но затем после серии задержек в производстве прокатный график был скорректирован. Релиз фильма запланирован на 5 октября 2018 года.

Титульную роль должен исполнить Джейсон Момоа, роль возлюбленной Аквамена сыграет Эмбер Херд.

Напомним, что у Николь Кидман уе был опыт съемок в фильме по мотивам комиксов DC Она сыграла в картине "Бэтмен навсегда".

Источник: ComicBook
01.02.2017 12:39
Предлагаем почитать также:
Представлен синопсис фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. уточнила сюжет фильма по комиксам DC
Уточнен бюджет фильма "Аквамен"
Съемки картины пройдут преимущественно в Австралии
Патрик Уилсон сыграет злодея в "Аквамене"
Популярный актер снимется в экранизации комиксов DC
 
 
Всего комментариев: 121
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8672
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.02.2017 06:41
#830012
HuntGod писал(а) 01.02.2017 19:41 #829951
Лоуренс в последнее время многих бесит
А Пратт еще не достаточно знаменит
Многие зрители только видели с его участием Стражи Галактики и Мир Юрского ...
Ой ну прям уж так:) Все явно запорото чем-то другим. И Апокалипсис благодаря именно ей скатился? Скорее потому, что людям уже надоели эти "кротовые норы", где все каждый раз по новому. И как это Прэтт не знаменит если его карьера выстрелила на новый уровень после Стражей? Затем как раз таки последовал Юрский мир и теперь будет продолжение. А Лорд ещё и в компании Мстителей будет скакать

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8672
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.02.2017 06:31
#830011
George писал(а) 01.02.2017 23:26 #829991
Ну, значит у неё настолько убедительное каменное лицо,что её номинировали на Оскар за фильм Лев!) Не думал что в Лос-Анджелесе такие непрофессиональные ...
На Оскар... Можно, в принципе, еще только с Глобусов начинать:))))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2284
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.02.2017 01:59
#830004
Andrew писал(а) 02.02.2017 00:04 #829994
Да я ж не про фильм, что вы за слова-то хватаетесь:) Я про лицо, актерскую игру:) Сейчас - это мертвая кукла со стеклянными глазами по сравнению с той ...
Ну, я к слову разобрал её роль в том фильме. А разница всё та же - только в возрасте и другому опыту. Их отличия не говорят в чью-то пользу, это действительно разные люди, как бывает с людьми в разном возрасте. Вы видимо слишком зациклились на её внешности. Мэрил Стрип в молодости тоже была живой и бойкой, но возрастные роли это совсем другое.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
02.02.2017 00:04
#829994
George писал(а) 01.02.2017 23:59 #829993
Во-первых, талант со временем растерять невозможно. Он либо есть, либо его нет. Разницу я вижу только в возрасте и в набранном опыте - и более не в чём. ...
Да я ж не про фильм, что вы за слова-то хватаетесь:) Я про лицо, актерскую игру:) Сейчас - это мертвая кукла со стеклянными глазами по сравнению с той живой женщиной:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2284
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.02.2017 23:59
#829993
Andrew писал(а) 01.02.2017 23:50 #829992
А зачем тут думать:) Смотрите на Кидман в фильмах времен "Широко закрытых глаз" и нынешнюю. Разница будет колоссальная, и дело тут не в возрасте:
Во-первых, талант со временем растерять невозможно. Он либо есть, либо его нет. Разницу я вижу только в возрасте и в набранном опыте - и более не в чём. Но по большому счёту, в фильме что она - что Круз ещё юнцы по-актёрски, это Кубрик вытащил из них тот самый "пульсирующий нерв" супружеских отношений (что на экране, что видимо и в жизни), поэтому не сказать что там сильные актёрские работы, там скорее сильная постановка. Да и главную скрипку там играл герой Круза (его похождениям был посвящён фильм), а Кидман отходила на второй план.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
01.02.2017 23:50
#829992
George писал(а) 01.02.2017 23:26 #829991
Ну, значит у неё настолько убедительное каменное лицо,что её номинировали на Оскар за фильм Лев!) Не думал что в Лос-Анджелесе такие непрофессиональные ...
А зачем тут думать:) Смотрите на Кидман в фильмах времен "Широко закрытых глаз" и нынешнюю. Разница будет колоссальная, и дело тут не в возрасте:

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2284
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.02.2017 23:26
#829991
Andrew писал(а) 01.02.2017 23:11 #829985
Так как бы отсутствие возможности двигать лицом - это вообще-то крах для актера, которому над эмоции выражать. И все последние фильмы с Кидман - это восковая ...
Ну, значит у неё настолько убедительное каменное лицо,что её номинировали на Оскар за фильм Лев!) Не думал что в Лос-Анджелесе такие непрофессиональные хирурги, что лишают пациентов мышечных рефлексов)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
01.02.2017 23:11
#829985
George писал(а) 01.02.2017 20:10 #829960
А что про это говорить? Я думал мы обсуждаем её актёрские способности и роли, а не "секреты красоты". Это её личное дело (и к сожалению практика ...
Так как бы отсутствие возможности двигать лицом - это вообще-то крах для актера, которому над эмоции выражать. И все последние фильмы с Кидман - это восковая маска в пол экрана. Именно это и отвратило от нее большую часть зрителей:) Лицо для актера - это инструмент, как для хирурга руки. Отними лицо, и нет актера никакого:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
01.02.2017 23:09
#829984
toshalink88 писал(а) 01.02.2017 20:28 #829962
Ну а "супер кассовые фильмы" с ней, по мимо конвейера марвел
Не знаю, что для вас суперкассовый:) Вы, видно, миллиардер и измеряете все только миллиардами. А в у Скарлетт немало кассовых фильмов никак не связанных с Marvel. Например, "Люси". Бюджет 40 миллионов, сборы под 500 миллионов. Она вытянула фильм сама, без Тони Старка:) А еще есть у нее такой фильм "Престиж". Ну, который Кристофера Нолана. Ерунда, конечно, по сравнению с "Золотым компасом" Кидман, но тоже ничего. Почему-то Нолан считает ее очень талантливой актрисой:)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1086
  • Больше трех лет на сайте
01.02.2017 22:45
#829981
Andrew писал(а) 01.02.2017 20:01 #829957
У Кидман там прям оскаровская роль:)
Та при чем тут Кидман)я вообще за сам фильм)все тогда в то время,когда были малыми,хотели стать Бэтменами))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4808
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.02.2017 21:08
#829964
Andrew писал(а) 01.02.2017 18:13 #829910
Да, согласен, сильным провалом был:) Даже не окупился:)
А вы не так поняли, эх эта ваша притязательность. Фильм "Холодная гора" неплохая драма достойно срежиссирована и скорее претендент на награды нежели на высокие сборы и претензий к нему не понимаю .

01.02.2017 20:28
#829962
Andrew писал(а) 01.02.2017 19:58 #829955
Вы не знаете фильмов со Скарлетт Йоханссон:)?
Ну а "супер кассовые фильмы" с ней, по мимо конвейера марвел

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 255
  • Больше года на сайте
01.02.2017 20:18
#829961
Эх, не та уже Николь, так что на роль мамы самое то...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2284
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.02.2017 20:10
#829960
Andrew писал(а) 01.02.2017 20:00 #829956
Вы про ботокс-то что-то скажете, который обездвижил лицо Кидман?:)
А что про это говорить? Я думал мы обсуждаем её актёрские способности и роли, а не "секреты красоты". Это её личное дело (и к сожалению практика многих голливудских актрис, которые не хотят стареть). Но мне лучше видеть "такой" талантливую актрису, чем молоденьких, но бездарных. А многочисленные операции Людмилы Гурченко теперь тоже ставят под сомнение всю её карьеру?!
Всё-таки для вас первостепенную роль играют внешние данные актрисы, а не её способности?!)

01.02.2017 20:10
#829959
HuntGod писал(а) 01.02.2017 19:41 #829951
Лоуренс в последнее время многих бесит
А Пратт еще не достаточно знаменит
Многие зрители только видели с его участием Стражи Галактики и Мир Юрского ...
его можешь помнить в Бекмамбетовском Особо опасном. Теряет там Претт зубы мощно:0

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Мэттью Бродерик сразится с ураганом "Катрина"

Актер получил роль в "Американской истории преступлений"

Джо Карнахан напишет сценарий "Силы Икс"

Киностудия 20th Century Fox снимет фильм по мотивам комиксов

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"

Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него

24.02.2017 13:17
Развелось же этих супергероев!! Если честно, то они начинают уже доставать ))


24.02.2017 13:04
Я уже хочу чтобы их всех сожрали )

24.02.2017 13:00
Да и неплохо, что участники Икс-Форс сначала будут представлены в фильмах для ознакомления, прежде, чем появится в сборном фильме. Дэадпул, Х-23, Кейбл, Домино - первые двое уже есть, следующие двое будут во 2м Бассейне. Не будет как у ДС, бездарные камео и сразу сборник.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16337
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 12:54
Только за роль прокурора в Симпсоне. Но это роль знаковая была, тут у других вариантов не было.
В АИУ от нее уже тошнит, так теперь и в АИП будет в каждом сезоне.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
24.02.2017 12:51
Так она регулярно какие-то награды получает:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
24.02.2017 12:50
Вот я вам и говорю, что никогда WB не умела работать с фанбазой:) Сколько раз вы видели в России звезд "поттерианы" например?:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16337
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 12:49
Бродерик всегда привносит некую весомость своим участием, вот чувствуется хороший театральный опыт.

Рада, что в главных ролях новые актеры. Мерфи надо прекратить таскать Полсон ВО ВСЕ свои антологии...

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 320
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.02.2017 12:42
Блин ну вы, как профессионал должны видеть, а не фанат, причём тут вообще пиар акции современности, я говорил, что раньше они умели работать, видеть и слышать

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
24.02.2017 12:41
У вас все спуталось:) Маркетинг и продвижение - это один департамент. Съемки и производство совсем другой:) Производственный у них перестроено по подобию Марвел с весны 2016 года:)