Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена

Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена

Николь Кидман может присоединиться к актерскому составу фильма "Аквамен", основанного на серии популярных комиксов DC. Как сообщает издание ComicBook, популярной в прошлом австралийской актрисе была предложена роль матери главного героя Артура Карри.

Согласно классической мифологии комиксов, Атланна Карри была супругой смотрителя маяка Тома Карри. Лишь находясь на смертном одре, она призналась своему сыну, что является королевой Атлантиды в изгнании. В дальнейшем, после перезапуска серии, история происхождения Аквамена была изменена.

Также стало известно, что роль злодея по прозвищу Черная Манта в картине "Аквамен" сыграет Яхья Абдул-Марин II, единственной работой которого в кино была роль в сериале "Отжиг".

Отметим, что на момент написания данной заметки съемочный график фильма, производственный бюджет которого оценивался в 160 миллионов долларов, не уточнялся. Изначально студия Warner Bros. планировала представить "Аквамена" зрителям летом 2018 года, но затем после серии задержек в производстве прокатный график был скорректирован. Релиз фильма запланирован на 5 октября 2018 года.

Титульную роль должен исполнить Джейсон Момоа, роль возлюбленной Аквамена сыграет Эмбер Херд.

Напомним, что у Николь Кидман уже был опыт съемок в фильме по мотивам комиксов DC Она сыграла в картине "Бэтмен навсегда".

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
01.02.2017 12:39
Предлагаем почитать также:
Эмбер Херд променяла Джонни Деппа на Илона Маска
Актриса похвасталась своим новым романом в социальных сетях
Киновселенная DC. Плюсы и минусы
ВНИМАНИЕ! В статье есть спойлеры к фильмам DC
Аквамен не будет правителем Атлантиды
Джейсон Момоа приоткрыл завесу таинственности над сюжетом картины
 
 
Всего комментариев: 121
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.02.2017 06:41
#830012
HuntGod писал(а) 01.02.2017 19:41 #829951
Лоуренс в последнее время многих бесит
А Пратт еще не достаточно знаменит
Многие зрители только видели с его участием Стражи Галактики и Мир Юрского ...
Ой ну прям уж так:) Все явно запорото чем-то другим. И Апокалипсис благодаря именно ей скатился? Скорее потому, что людям уже надоели эти "кротовые норы", где все каждый раз по новому. И как это Прэтт не знаменит если его карьера выстрелила на новый уровень после Стражей? Затем как раз таки последовал Юрский мир и теперь будет продолжение. А Лорд ещё и в компании Мстителей будет скакать

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.02.2017 06:31
#830011
George писал(а) 01.02.2017 23:26 #829991
Ну, значит у неё настолько убедительное каменное лицо,что её номинировали на Оскар за фильм Лев!) Не думал что в Лос-Анджелесе такие непрофессиональные ...
На Оскар... Можно, в принципе, еще только с Глобусов начинать:))))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2747
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.02.2017 01:59
#830004
Andrew писал(а) 02.02.2017 00:04 #829994
Да я ж не про фильм, что вы за слова-то хватаетесь:) Я про лицо, актерскую игру:) Сейчас - это мертвая кукла со стеклянными глазами по сравнению с той ...
Ну, я к слову разобрал её роль в том фильме. А разница всё та же - только в возрасте и другому опыту. Их отличия не говорят в чью-то пользу, это действительно разные люди, как бывает с людьми в разном возрасте. Вы видимо слишком зациклились на её внешности. Мэрил Стрип в молодости тоже была живой и бойкой, но возрастные роли это совсем другое.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43984
02.02.2017 00:04
#829994
George писал(а) 01.02.2017 23:59 #829993
Во-первых, талант со временем растерять невозможно. Он либо есть, либо его нет. Разницу я вижу только в возрасте и в набранном опыте - и более не в чём. ...
Да я ж не про фильм, что вы за слова-то хватаетесь:) Я про лицо, актерскую игру:) Сейчас - это мертвая кукла со стеклянными глазами по сравнению с той живой женщиной:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2747
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.02.2017 23:59
#829993
Andrew писал(а) 01.02.2017 23:50 #829992
А зачем тут думать:) Смотрите на Кидман в фильмах времен "Широко закрытых глаз" и нынешнюю. Разница будет колоссальная, и дело тут не в возрасте:
Во-первых, талант со временем растерять невозможно. Он либо есть, либо его нет. Разницу я вижу только в возрасте и в набранном опыте - и более не в чём. Но по большому счёту, в фильме что она - что Круз ещё юнцы по-актёрски, это Кубрик вытащил из них тот самый "пульсирующий нерв" супружеских отношений (что на экране, что видимо и в жизни), поэтому не сказать что там сильные актёрские работы, там скорее сильная постановка. Да и главную скрипку там играл герой Круза (его похождениям был посвящён фильм), а Кидман отходила на второй план.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43984
01.02.2017 23:50
#829992
George писал(а) 01.02.2017 23:26 #829991
Ну, значит у неё настолько убедительное каменное лицо,что её номинировали на Оскар за фильм Лев!) Не думал что в Лос-Анджелесе такие непрофессиональные ...
А зачем тут думать:) Смотрите на Кидман в фильмах времен "Широко закрытых глаз" и нынешнюю. Разница будет колоссальная, и дело тут не в возрасте:

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2747
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.02.2017 23:26
#829991
Andrew писал(а) 01.02.2017 23:11 #829985
Так как бы отсутствие возможности двигать лицом - это вообще-то крах для актера, которому над эмоции выражать. И все последние фильмы с Кидман - это восковая ...
Ну, значит у неё настолько убедительное каменное лицо,что её номинировали на Оскар за фильм Лев!) Не думал что в Лос-Анджелесе такие непрофессиональные хирурги, что лишают пациентов мышечных рефлексов)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43984
01.02.2017 23:11
#829985
George писал(а) 01.02.2017 20:10 #829960
А что про это говорить? Я думал мы обсуждаем её актёрские способности и роли, а не "секреты красоты". Это её личное дело (и к сожалению практика ...
Так как бы отсутствие возможности двигать лицом - это вообще-то крах для актера, которому над эмоции выражать. И все последние фильмы с Кидман - это восковая маска в пол экрана. Именно это и отвратило от нее большую часть зрителей:) Лицо для актера - это инструмент, как для хирурга руки. Отними лицо, и нет актера никакого:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43984
01.02.2017 23:09
#829984
toshalink88 писал(а) 01.02.2017 20:28 #829962
Ну а "супер кассовые фильмы" с ней, по мимо конвейера марвел
Не знаю, что для вас суперкассовый:) Вы, видно, миллиардер и измеряете все только миллиардами. А в у Скарлетт немало кассовых фильмов никак не связанных с Marvel. Например, "Люси". Бюджет 40 миллионов, сборы под 500 миллионов. Она вытянула фильм сама, без Тони Старка:) А еще есть у нее такой фильм "Престиж". Ну, который Кристофера Нолана. Ерунда, конечно, по сравнению с "Золотым компасом" Кидман, но тоже ничего. Почему-то Нолан считает ее очень талантливой актрисой:)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1164
  • Больше четырех лет на сайте
01.02.2017 22:45
#829981
Andrew писал(а) 01.02.2017 20:01 #829957
У Кидман там прям оскаровская роль:)
Та при чем тут Кидман)я вообще за сам фильм)все тогда в то время,когда были малыми,хотели стать Бэтменами))