px

Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена

01.02.2017 12:39
Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена

Актриса может исполнить эпизодическую роль в экранизации комиксов

Николь Кидман может присоединиться к актерскому составу фильма "Аквамен", основанного на серии популярных комиксов DC. Как сообщает издание ComicBook, популярной в прошлом австралийской актрисе была предложена роль матери главного героя Артура Карри.

Согласно классической мифологии комиксов, Атланна Карри была супругой смотрителя маяка Тома Карри. Лишь находясь на смертном одре, она призналась своему сыну, что является королевой Атлантиды в изгнании. В дальнейшем, после перезапуска серии, история происхождения Аквамена была изменена.

Также стало известно, что роль злодея по прозвищу Черная Манта в картине "Аквамен" сыграет Яхья Абдул-Матин II, единственной работой которого в кино была роль в сериале "Отжиг".

Отметим, что на момент написания данной заметки съемочный график фильма, производственный бюджет которого оценивался в 160 миллионов долларов, не уточнялся. Изначально студия Warner Bros. планировала представить "Аквамена" зрителям летом 2018 года, но затем после серии задержек в производстве прокатный график был скорректирован. Релиз фильма запланирован на 5 октября 2018 года.

Титульную роль должен исполнить Джейсон Момоа, роль возлюбленной Аквамена сыграет Эмбер Херд.

Напомним, что у Николь Кидман уже был опыт съемок в фильме по мотивам комиксов DC Она сыграла в картине "Бэтмен навсегда".

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 121
intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
1 февраля 2017, 21:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 февраля 2017, 18:13
Да, согласен, сильным провалом был:) Даже не окупился:)
А вы не так поняли, эх эта ваша притязательность. Фильм "Холодная гора" неплохая драма достойно срежиссирована и скорее претендент на награды нежели на высокие сборы и претензий к нему не понимаю .

toshalink88 (Киноман), постов: 261
1 февраля 2017, 20:28
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 1 февраля 2017, 19:58
Вы не знаете фильмов со Скарлетт Йоханссон:)?
Ну а "супер кассовые фильмы" с ней, по мимо конвейера марвел

pycuk (Критик), постов: 599
1 февраля 2017, 20:18
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Эх, не та уже Николь, так что на роль мамы самое то...

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 февраля 2017, 20:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 февраля 2017, 20:00
Вы про ботокс-то что-то скажете, который обездвижил лицо Кидман?:)
А что про это говорить? Я думал мы обсуждаем её актёрские способности и роли, а не "секреты красоты". Это её личное дело (и к сожалению практика многих голливудских актрис, которые не хотят стареть). Но мне лучше видеть "такой" талантливую актрису, чем молоденьких, но бездарных. А многочисленные операции Людмилы Гурченко теперь тоже ставят под сомнение всю её карьеру?!
Всё-таки для вас первостепенную роль играют внешние данные актрисы, а не её способности?!)

123456789 (Критик), постов: 13908
1 февраля 2017, 20:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 1 февраля 2017, 19:41
Лоуренс в последнее время многих бесит
А Пратт еще не достаточно знаменит
Многие зрители только видели с ...
его можешь помнить в Бекмамбетовском Особо опасном. Теряет там Претт зубы мощно:0


Mateas (Критик), постов: 9920
1 февраля 2017, 20:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 февраля 2017, 18:25
Ага, она отлично сыграла уже в "Бэтмене. Навсегда":) На века просто:)
А что, разве плохо сыграла? Вроде никто не жаловался никогда.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
1 февраля 2017, 20:01
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 1 февраля 2017, 19:04
Блин,трейлер к Бэтмен:Навсегда бомба))такая ностальгия,а музыка эта...помню давно еще,до дыр засмотрел эти фильмы!)
У Кидман там прям оскаровская роль:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
1 февраля 2017, 20:00
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 1 февраля 2017, 19:14
Очень просто искать изъяны у больших актрис, которые не бояться играть в разных проектах, пробовать что-то новое, ...
Вы про ботокс-то что-то скажете, который обездвижил лицо Кидман?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
1 февраля 2017, 19:58
Аватарка пользователя Andrew
toshalink88 писал(а) 1 февраля 2017, 19:20
А вы знаете такие с актерами Марвел. Я что то не особо вижу с ними фильмов. Получается за пределами Марвел, они особо ...
Вы не знаете фильмов со Скарлетт Йоханссон:)?

Текстолит (Критик), постов: 60529
1 февраля 2017, 19:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 1 февраля 2017, 19:36