Члены Братства Кольца отметили 15-летие "Властелина колец"

Члены Братства Кольца отметили 15-летие "Властелина колец"

Члены Братства Кольца Доминик Монахэн, Билли Бойд, Элайджа Вуд, Орландо Блум и Вигго Мортенсен собрались вместе впервые за много лет, чтобы отметить 15-летний юбилей первой части знаменитой трилогии "Властелин колец". Об этом свидетельствует фотография, размещенная на официальной странице Монахэна в социальной сети Twitter.

Актеры, поддерживающие дружеские отношения, воспроизвели с помощью столовых приборов ресторана, в котором они отмечали знаменательное для них событие, одну из сцен фильма "Властелин колец: Братство кольца". "У них есть пещерный тролль", - гласит подпись под фотографией, что недвусмысленно намекает на схватку в пещерах Мории.

Напомним, что первая часть трилогии была выпущена в мировой прокат в декабре 2001 года. В России картина стартовала на три месяца позже. При производственном бюджете всего в 98 миллионов долларов она заработала почти 900 миллионов долларов.

Фильм претендовал на 13 премий Американской Киноакадемии и в итоге получил четыре золотых статуэтки, а также множество иных престижных профессиональных наград. Чтобы подчеркнуть значимость проекта в их карьере, почти все исполнители ролей главных героев сделали себе татуировки с символикой "Властелина колец".

Интересные факты о создании трилогии можно узнать из нашей рубрики "Это интересно".

02.02.2017 00:24
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"
Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду
Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Объявлены номинанты на премию Британской Киноакадемии BAFTA 2017
Лидером по числу номинаций стал мюзикл "Ла-Ла Ленд"
 
 
Всего комментариев: 173
03.02.2017 15:30
#830710
SKSv2.0 писал(а) 02.02.2017 22:48 #830381
Да, даже от трейлера мурашки по коже. Великая трилогия.
Согласен,эпичный трейлер,и графика хорошая)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 496
  • Больше трех лет на сайте
02.02.2017 22:48
#830381
Да, даже от трейлера мурашки по коже. Великая трилогия.

02.02.2017 21:18
#830358
Andrew писал(а) 02.02.2017 19:53 #830325
Вот сколько раз вы пересматривали ВК и сколько будете Хоббита?:)
эти фильмы и не сравнивают

02.02.2017 20:04
#830329
Andrew писал(а) 02.02.2017 19:53 #830325
Вот сколько раз вы пересматривали ВК и сколько будете Хоббита?:)
Я наверное из Хоббита только третью буду пересматривать и не раз.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1374
  • Больше года на сайте
02.02.2017 20:00
#830328
Andrew писал(а) 02.02.2017 19:53 #830325
Вот сколько раз вы пересматривали ВК и сколько будете Хоббита?:)
Эй, так не честно!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43263
  • Сейчас на сайте
02.02.2017 19:53
#830325
Вот сколько раз вы пересматривали ВК и сколько будете Хоббита?:)

02.02.2017 19:17
#830297
darkwhite писал(а) 02.02.2017 19:12 #830295
В рамках своей вселенной? Ну да. ЗВшники вроде тащатся от битвы в 4 эпизоде))
круче, тащатся от битвы на хоте, это самая тупая битва в истории кино

02.02.2017 19:12
#830295
Mr.Aufiderze писал(а) 02.02.2017 19:04 #830293
Только скажи что ты не запомнил тему варгов, тему гномов, тему Дол-Гулдура, тему Смауга и Эсгарота, да третий фильм пуст на новые темы, и в тех местах ...
В рамках своей вселенной? Ну да. ЗВшники вроде тащатся от битвы в 4 эпизоде))

02.02.2017 19:04
#830293
darkwhite писал(а) 02.02.2017 15:44 #830223
Но все же списывает на это не стоит:) То есть не надо делать на это огромный фокус. Все же просчеты были. Это во первых саундтрек. Абсолютно безликий и ...
Только скажи что ты не запомнил тему варгов, тему гномов, тему Дол-Гулдура, тему Смауга и Эсгарота, да третий фильм пуст на новые темы, и в тех местах где должна играть бойкая музыка, молчок.
Мое мнение по поводу эп7 ты знаешь))) Там Уильямс схалтурил, вот чего я только не ожидал от пробуждения надежды, но только не безликого саунда, ведь даже в унылой атаке клонов он написал гениальные темы благодаря которым и обесмертил . А разве в эп7 были баталии?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24416
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.02.2017 18:48
#830289
darkwhite писал(а) 02.02.2017 15:55 #830230
Ну где то 14-16 лет
никаких 14-16 им не было, у хобитов это дети

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24416
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.02.2017 18:48
#830288
AHDpeu писал(а) 02.02.2017 16:18 #830244
Я прекрасно помню))) И там Фродо далеко не подросток:))
по фильму там с возрастом ерунда вышла. тот же Фродо показан как молодой, ровня Мери и Перегрина, хотя по книге он был старше, да и Мери старше перегрина

02.02.2017 17:41
#830270
Так, что тут за дебаты?

Кстати, а где "толстый, глупый хоббит" ?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.02.2017 16:20
#830246
darkwhite писал(а) 02.02.2017 16:10 #830241
А зачем возрасты актеров?:))) Лол?:))) Мы о персонажах говорим:)) Тот же Эндрю Гарфилд в 27 летнем возрасте сыграл Питера Паркера школьника:))
Так Хоббиту было не 40 лет:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.02.2017 16:18
#830244
darkwhite писал(а) 02.02.2017 16:10 #830242
О ну значит вы фильм вообще не помните:))
Я прекрасно помню))) И там Фродо далеко не подросток:))

02.02.2017 16:10
#830242
AHDpeu писал(а) 02.02.2017 16:08 #830240
Господи... Есть Гугл, Яндекс - наберите и посмотрите кому сколько лет.
О ну значит вы фильм вообще не помните:))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 21:23
1 часть была одним из лучших фильмов КВМ, так что как минимум крепкий проект будет

23.03.2017 21:21
Какой провал? Это один из потенциальных миллиардеров года.

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 330
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 21:17
Надеюсь, провалиться фильм. Хватит уже комиксового конвейера.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:13
ну да ну да. на разок или два хватит глянуть

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:12
ДА сценка Ты не пройдешь чего стоит

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1071
23.03.2017 21:08
А с чего вдруг джедай стали менять на джедаи? Не слышал такой новости, но да, на других сайтах написано "джедаи".

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:05
Вот подумать только. Зачем нужны в кино такие героини. ну зачем. Ладно паук но кошка...просто женщина акробатка ....нуууу зачееееем???? глупо будет смотреться ведь

23.03.2017 21:03
Практически везде фильм уже называется:Последние Джедаи,а здесь Джедай?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:01
8 мой. Будущее Марти мы все проспали

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1071
23.03.2017 21:01
Конечно у Аквамена будет первая скрипка, он же лично с режиссером Лиги кутил:)