Новость

Киану Ривз отправится в Сибирь на поиски голубых бриллиантов

Киану Ривз отправится в Сибирь на поиски голубых бриллиантов

Киану Ривз сыграет главную роль в романтическом триллере под названием "Сибирь", действие которого, естественно, будет происходить на территории России. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актер исполнит роль торговца драгоценными камнями, который приезжает в Россию, чтобы продать своему партнеру по бизнесу по имени Петр голубые бриллианты. Когда Петр пропадает вместе с камнями, герой Ривза отправляется на его поиски и оказывается в Сибири, где знакомится с Катей, владелицей небольшого кафе. Между ними завязывается роман.

Постановщиком "Сибири" назначен создатель фильма "Фрэнк и Лола" Мэттью Росс. За съемки будет отвечать студия Summerstorm/Film House Germany. Ожидается, что проект будет представлен потенциальным покупателям на европейском кинорынке, который пройдет в Берлине. Съемочный и возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.

Напомним, что в начале 2017 года зрители смогут увидеть Киану Ривза в боевике "Джон Уик 2", который будет выпущен в мировой прокат 9 февраля 2017 года. Первая часть, представленная в 2014 году, получила высокие оценки критиков и заработала более 130 миллионов долларов при бюджете всего в 20 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
02.02.2017 09:47
Предлагаем почитать также:
Киану Ривз предложил сюжет "Джона Уика 3"
Актер рассказал о возможном развитии истории его персонажа
"Джон Уик 2" получил высокие оценки критиков
Вторая серия боевика хорошо принята журналистами
Киану Ривз и Энн Хэтэуэй окунутся в "Современный океан"
Актеры снимутся в фантастическом триллере
 
 
Всего комментариев: 77
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8811
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2017 11:34
#830831
Steve Austin писал(а) 04.02.2017 11:27 #830829
Когда артисту в 52 ещё нужно что-то доказывать, то ему уже ничего доказывать не надо.
В смысле? Что доказывать? И Роберт де Ниро с Мартином Фриманом в последнее время не блещут проектами, того же уровня что у них были раньше) Де Ниро вон кстати тоже до Малины докатился

04.02.2017 11:27
#830829
AHDpeu писал(а) 04.02.2017 11:25 #830828
Джон Уик подтвердит обратное:)
Когда артисту в 52 ещё нужно что-то доказывать, то ему уже ничего доказывать не надо.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8811
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2017 11:25
#830828
Steve Austin писал(а) 04.02.2017 11:24 #830827
Он не великий, но он и не хороший, он неплохой. Я согласился и не согласился с обоими сторонами.
Джон Уик подтвердит обратное:)

04.02.2017 11:24
#830827
AHDpeu писал(а) 04.02.2017 11:22 #830826
Так никто и не говорит, что он прям великий актер

"Факт в том, что он там был и именно вместе с ним фильм стал культовым" - вот именно. ...
Он не великий, но он и не хороший, он неплохой. Я согласился и не согласился с обоими сторонами.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8811
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2017 11:22
#830826
Steve Austin писал(а) 04.02.2017 11:15 #830825
Но Киану ведь действительно посредственный актёр с точки зрения актёрского мастерства. Да, обладает шармом, да, некой харизмой, что и является огромной ...
Так никто и не говорит, что он прям великий актер

"Факт в том, что он там был и именно вместе с ним фильм стал культовым" - вот именно. И это, отнюдь, только ему в плюс, а не в минус... Ведь именно с ЕГО участием трилогия стала культовой. Собственно, вы сами это и подчеркнули

04.02.2017 11:15
#830825
Но Киану ведь действительно посредственный актёр с точки зрения актёрского мастерства. Да, обладает шармом, да, некой харизмой, что и является огромной частью его успеха, но вы никогда не поставите его в один ряд с тем же Хопкинсом из старой школы и Дэй-Льюисом из более современных Ривзу актёров. Если вам нравится актёр какой-то, то он необязательно должен быть гением, нравится вам он да и пусть нравится. Я сам большой любитель увидеть лицо Ривза на экране телевизора, но он актёр среднего таланта, что нисколько не умаляет его заслуг.
А на счёт "если бы...", то никто не знает, что было бы, если его кто-то заменил в Матрице. Даже если кто-то в этом почему-то уверен, это отнюдь не аргумент в споре, потому что Матрица с такой же вероятностью могла быть и не успешной без Киану. Факт в том, что он там был и именно вместе с ним фильм стал культовым, всё остальное спекуляции на тему, никак его не характеризующие.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8811
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2017 10:31
#830820
OlegD писал(а) 04.02.2017 10:23 #830817
Конечно, потому что Матрица известный фильм, вы уже привыкли к героям таким, какие они там, но я уверен, что снимись кто-нибудь другой в роли Нео, и фильм ...
Торже самое - замените Смита в "Я - легенда" и фильм утонет. Ну да ладно. Ваша правда - это ваша правда

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8632
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2017 10:23
#830817
AHDpeu писал(а) 04.02.2017 10:11 #830814
Обладатель. Только сейчас не об этом. А о том - замените Ривза в Матрице и это будет уже не Матрица:)
Конечно, потому что Матрица известный фильм, вы уже привыкли к героям таким, какие они там, но я уверен, что снимись кто-нибудь другой в роли Нео, и фильм был бы таким же успешным и вы бы сейчас так же кричали о том, что никого другого в этой роли представить не можете. Я вообще говорил не об этом, а о том, что Киану неважный актер

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8811
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2017 10:11
#830814
OlegD писал(а) 04.02.2017 00:25 #830808
Слушайте, Рассел Кроу обладатель премии Оскар на секундочку. А Киану? Десятикратный номинант на Золотую Малину?
Обладатель. Только сейчас не об этом. А о том - замените Ривза в Матрице и это будет уже не Матрица:)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8632
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2017 00:25
#830808
AHDpeu писал(а) 03.02.2017 13:05 #830600
Это как сказать: "замените Кроу в Гладиаторе и ничего не изменится"
Слушайте, Рассел Кроу обладатель премии Оскар на секундочку. А Киану? Десятикратный номинант на Золотую Малину?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8632
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2017 00:24
#830807
Angelina писал(а) 03.02.2017 13:03 #830597
Ну и что? "Я убью их всех", и таки, да, Киану сказал, Киану сделал!)))
Так я ж ничего не имею против, в такого типа фильмах ему самое то сниматься)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8811
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.02.2017 13:05
#830600
OlegD писал(а) 03.02.2017 03:19 #830434
Ну культовыми то они стали не благодаря Ривзу никак, то что ему повезло с карьерой двадцать лет назад о его игре ничего не говорит. Его роли в этих фильмах ...
Это как сказать: "замените Кроу в Гладиаторе и ничего не изменится"

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5463
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.02.2017 13:03
#830597
OlegD писал(а) 03.02.2017 03:21 #830435
Ну я не про него же самого, а про пафос в фильмах, который он успешно выдает. Как там в трейлере Джона Уика последнем: "Whoever comes, I`ll kill them. ...
Ну и что? "Я убью их всех", и таки, да, Киану сказал, Киану сделал!)))

03.02.2017 12:57
#830592
Sobakolub писал(а) 02.02.2017 23:30 #830401
Да и Сладкий ноябрь не плох.У него достаточно хороших фильмов которые остались в памяти.
Сладкий ноябрь шикарен

03.02.2017 12:55
#830591
PROFE7OR писал(а) 02.02.2017 14:40 #830184
Скажи что конкретно не понравилось? (улыбаюсь)) А так, моё мнение, в первую очередь специфическая подача тематики. Такое и так подано, я думаю такое было ...
Конкретно? Как приподнесено содержание в фильме, и мораль какая должна прослеживаться?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Обитель зла 6" стартовала в Китае с абсолютным рекордом

Фантастический фильм заработал в первые выходные почти 100 миллионов

Лучшие фильмы первой половины марта 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рецензия на фильм "Защитники". Не засчитано

У ленты "Защитники" огромный, но, увы, нереализованный потенциал.

"Оскар 2017". Рука Москвы!

Скандальный финал церемонии вручения премий Киноакадемии достоин "Оскара".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Челюсти"

Пользователи портала "Новости кино" о самом первом блокбастере

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Портреты лауреатов премии "Оскар 2017"

Обладатели главных наград Американской Киноакадемии

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2017 01:16
Президент Оскара)))
Всяко знала об этом)))
а то что взрослые люди получили конверт и там типа была написана Эмма Стоун, и при этом сразу не сказать о том что получили не тот конверт вызывает просто смех)))

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:14
Ай, молодца наш Хант:))! Везде поспел наш пострел:)

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:10
Говори их имена!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:08
Как?! Как они должны были сказать об этом всему миру?! Ребятки, тут слегка не тот конвертик нам вручили..

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:03
Я сейчас на горнолыжный спорт подсел) правда смотрю только женский)) легкая атлетика любимая девушка))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2017 00:59
Мне интересен бег, хоккей, баскетбол и дартс)
А ещё все виды зимнего спорта)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 00:57
Ла, баскетбол, хоккей, ам футбол, бейсбол, снукер, регби, велоспорт, дартс?)


  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 00:53
И, вообще, я только Прибытие и Ла-Ла-Ленд смотрела :))