px

Киану Ривз отправится в Сибирь на поиски голубых бриллиантов

02.02.2017 09:47
Киану Ривз отправится в Сибирь на поиски голубых бриллиантов

Актер сыграет главную роль в триллере "Сибирь"

Киану Ривз сыграет главную роль в романтическом триллере под названием "Сибирь", действие которого, естественно, будет происходить на территории России. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актер исполнит роль торговца драгоценными камнями, который приезжает в Россию, чтобы продать своему партнеру по бизнесу по имени Петр голубые бриллианты. Когда Петр пропадает вместе с камнями, герой Ривза отправляется на его поиски и оказывается в Сибири, где знакомится с Катей, владелицей небольшого кафе. Между ними завязывается роман.

Постановщиком "Сибири" назначен создатель фильма "Фрэнк и Лола" Мэттью Росс. За съемки будет отвечать студия Summerstorm/Film House Germany. Ожидается, что проект будет представлен потенциальным покупателям на европейском кинорынке, который пройдет в Берлине. Съемочный и возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.

Напомним, что в начале 2017 года зрители смогут увидеть Киану Ривза в боевике "Джон Уик 2", который будет выпущен в мировой прокат 9 февраля 2017 года. Первая часть, представленная в 2014 году, получила высокие оценки критиков и заработала более 130 миллионов долларов при бюджете всего в 20 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 76
Angelina (Критик), постов: 17852
2 февраля 2017, 19:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 февраля 2017, 12:57
он сам выбирает такие проекты) да и зачем? денег немеряно. вон сейчас фирму открыл по производству байков)) тоже ...
"фонд спонсирует по борьбе с лейкемией" - за это уже низкий поклон и уважение Киану!

Angelina (Критик), постов: 17852
2 февраля 2017, 19:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 2 февраля 2017, 14:52
Всем бы так! Ну разве ж это плохо.) Так что, и на хлеб с маслом тоже хватает. Может и американские академики и тому ...
Вот молодец. В точку!) Адвокат дьявола, Матрица, Константин, На гребне волны...и т .д, да и 47 Ронинов мне понравился.) Можно смотреть с удовольствием и пересматривать много лет ещё и не устаревает))

Angelina (Критик), постов: 17852
2 февраля 2017, 19:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 2 февраля 2017, 12:12
и я бы очень хотел увидеть продолжение фильма "Константин" в его исполнении
+100)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 16:11
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Autoindustry писал(а) 2 февраля 2017, 15:48
Дело не во мнении, а в кассе, которую он собрал, принеся огромные убытки.
получается, кто кино смотрит, ... кто кассу и убытки-прибыли чужие считает.))

Autoindustry (Зритель), постов: 925
2 февраля 2017, 15:48
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
PROFE7OR писал(а) 2 февраля 2017, 14:42
как по мне, так масса фильмов и похуже была и есть. Этот даже более зрелищный и такой себе нескучный.)
Дело не во мнении, а в кассе, которую он собрал, принеся огромные убытки.


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 15:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 2 февраля 2017, 13:01
Ну это уж дело каждого:)
Ну скажем так, я от Скорцезе сейчас такого не ожидал.) Для меня получился явно сюрприз, типа нежданчик такой). После темы "пешен" (страсть) в фильме "Последнее искушение Христа", думал эта лавочка закрыта. А-н нет. С другой стороны медали пошёл. Красавчик, отчаянно он так это.) И для чего?!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 14:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 2 февраля 2017, 12:57
он сам выбирает такие проекты) да и зачем? денег немеряно. вон сейчас фирму открыл по производству байков)) тоже ...
Всем бы так! Ну разве ж это плохо.) Так что, и на хлеб с маслом тоже хватает. Может и американские академики и тому подобные не любят таких как РивзЫ, но уж лучше на таких в "Адвокате дьявола" и "Матрице" смотреть ещё 25 лет, чем на выскочек и недоразумений, которые поприходили не по призванию или даже случаю, а всего лишь по большей выгоде.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 14:42
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Autoindustry писал(а) 2 февраля 2017, 14:12
Провал 47 Ронинов был настолько сильным, что о большом бюджете ему теперь только мечтать...
как по мне, так масса фильмов и похуже была и есть. Этот даже более зрелищный и такой себе нескучный.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 февраля 2017, 14:40
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
///Jake/// писал(а) 2 февраля 2017, 12:57
Всё равно мне фильм Скорсезе в целом не понравился
Скажи что конкретно не понравилось? (улыбаюсь)) А так, моё мнение, в первую очередь специфическая подача тематики. Такое и так подано, я думаю такое было бы более актуально и лучше смотрелось лет 20 назад. Вот ещё в конце 90-х тема была, и была куда лучше востребована), нежели сейчас. Увы.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
2 февраля 2017, 14:12
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7