Universal забронировала для своих проектов День независимости до 2023 года

Universal забронировала для своих проектов День независимости до 2023 года

Universal решила заранее забронировать для своих перспективных кинопроектов одно из самых выгодных с точки зрения возможных кассовых сборов прокатных "окон" - в канун Дня Независимости США. Как утверждает издание The Wrap, студия анонсировала даты премьер с 2019 по 2023 год.

Так, 3 июля 2019 года зрителям будет представлен пока еще безымянный фильм Universal. 1 июля 2020 года последует еще одни, а 3 июля того же года в прокат будет выпущен мультфильм "Миньоны 2". 2 июля 2021 года состоится премьера пока неназванной картины Universal, а 30 июня 2023 года заявлен проект студии Illumination, принадлежащей Universal.

Стоит отметить, что в 2019 году у проекта Universal будут очень серьезные конкуренты. На 5 июля того же года заявлен фильм с рабочим названием "Человек-паук: Возвращение домой 2", а 3 июля зрителям будет представлен боевик "Плохие парни 4". В последующих годах у проектов студии пока нет прямых конкурентов, но в обозримом будущем они обязательно появятся, так как все голливудские мейджоры стремятся выпускать свои самые перспективные фильмы в этот период летнего прокатного сезона.

Источник: The Wrap
03.02.2017 12:32
 
 
Всего комментариев: 23
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2666
  • Больше трех лет на сайте
03.02.2017 21:43
#830777
Не хило все распределили..

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.02.2017 20:51
#830770
Правильно Коппола говорит - сейчас кино это вид спорта! Быстрее, дороже, напористее, чтобы не сказать наглее.

03.02.2017 18:49
#830751
ой, что-то так много баннеров на сайте)

03.02.2017 18:48
#830750
Интересно) а думаю - при чем тут Юниверсал и "день независимости")

03.02.2017 17:44
#830737
Посмотрел этот график релизов - все новые даты забронированы для мультов Illumination Entertainment.
"1 июля 2020 года последует еще одни, а 3 июля того же года в прокат будет выпущен мультфильм "Миньоны 2" - видимо ошибка в тексте:)

03.02.2017 17:39
#830735
Andrew писал(а) 03.02.2017 12:34 #830560
Нет, ну выставляться против Человека-паука - это сильно:)
Вы думаете что сиквел одного из самых успешных фильмов прошлого года "Тайная жизнь домашних питомцев 2" не сможет противостоят сиквелу ЧП?

03.02.2017 17:14
#830726
Ну часть из них полюбому проекты ПиДжея

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.02.2017 15:29
#830709
Terry_omm писал(а) 03.02.2017 14:43 #830697
Вы о чём?
Ой-ой-ой) Протупил!!! Спасибо) Я вообще о 20-ом веке Фоксов думаю. Тьфу

03.02.2017 15:15
#830704
SF Freddy писал(а) 03.02.2017 12:38 #830572
а вдруг ЧП:ВД2 после первого фильма не потянет. вот у людей и надежды)
Вы бы про "вд"не писали рабочего названия второго фильма нет)

03.02.2017 14:45
#830699
"Плохие парни 4"? Смешно :) Ещё даже третью не начали снимать, да и начнут ли вообще

03.02.2017 14:44
#830698
AHDpeu писал(а) 03.02.2017 13:20 #830618
Ну Эммерих обещал, что теперь будет в космосе:) Я бы глянул
при чём тут Эммерих с его "Днями независимости", можно спросить? Да и никакой третьей части не будет

03.02.2017 14:43
#830697
AHDpeu писал(а) 03.02.2017 12:42 #830579
Значит продолжению Независимости быть!
Вы о чём?

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 447
  • Больше трех лет на сайте
03.02.2017 14:19
#830686
Кэтти-бри писал(а) 03.02.2017 13:30 #830635
может в 2021-2022 они выкатят на эту дату второй Мир ЮП, после первого-то этому фильму не надо будет бояться конкурентов. А вот Миньонов больше не надо ...
Скорее уж третий - второй выходит в июне следующего года.

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 57
03.02.2017 13:39
#830645
2023 - звучит угрожающе. Помню, в фантастических фильмах: "В 2023 году Земля сошла с орбит и ... бла-бла-бла".

03.02.2017 13:30
#830635
может в 2021-2022 они выкатят на эту дату второй Мир ЮП, после первого-то этому фильму не надо будет бояться конкурентов. А вот Миньонов больше не надо пожалуйста, смешные нарезки я и дома на ютубе посмотрю.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:31
Ну, это уж как скажет большинство:) Моё мнение известно - и так, и так отлично:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:30
Слушок о комиксе, в котором будет фигурировать гибрид Халка и Росомаха - правда или вымысел?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3349
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

30.03.2017 17:26
Спасибо.
Могу и так всё время писать, если большие тексты читаются тяжело:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26522
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:23
я ее когда-то купил за бешеные деньги.. а играть, не читая квесты, совсем скучно оказалось.


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:17
А мне понравилось:) Коротенько, но при этом никак не уступает предыдущим обзорам:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:12
Очень красиво снято, стильно, много навороченных (изобретательных!) деталей - хороши, но быстро надоедают, в них тонешь, забывая о фабуле (есть ли она???), а от натурализма некоторых слегка подташнивает. Фильму не откажешь никак в оригинальности, но не оставляет чувство ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:11
Н да? Значит не зря ещё не играл:) Была бы беда с английским... Хоть и некоторые познания имеются

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:10
Н да... Вот как порежут потом... А после выхода режиссерки многие опять будут кричать: "СМОТРИТЕ РЕЖИССЕРСКУЮ ВЕРСИЮ, ТАМ ВСЕ ЕСТЬ"???