Новость

CBS разрабатывает телеверсию "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов"

CBS разрабатывает телеверсию "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов"

На следующий день после дебюта телевизионного продолжения "Тренировочного дня", который состоялся 2 февраля 2017 года, канал CBS объявил о намерении снять новую версию еще одной полицейской драмы – "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов". Об этом сообщает издание Entertaiment Weekly.
CBS заказал производство пилота "S.W.A.T.", вдохновленного полнометражным фильмом 2003 года, главные роли в котором исполнили Колин Фаррелл, Сэмюэл Л. Джексон и Мишель Родригес. Фильм в свою очередь основан на сериале "Спецназ" 1975 года продюсеров Леонарда Голдберга и Аарона Спеллинга.
В потенциальном сериале CBS лейтенант-спецназовец, родившийся и выросший в Лос-Анджелесе, разрывается между любовью к родным улицам и долгом по отношению к коллегам-офицерам, став во главе высококвалифицированного подразделения, призванного защитить город от преступности.
Режиссер четырех фильмов франшизы "Форсаж" и недавно вышедшего "Стартрека 3: Бесконечность" Джастин Лин возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера и постановщика пилота, сценарий к которому напишет Аарон Рахсаан Томас ("Сонная Лощина"). Среди других исполнительных продюсеров – создатель сериала "Щит" Шоун Райан и продюсер оригинального полнометражного фильма, кассовые сборы которого составили больше 207 тысяч долларов, Нил Х. Мориц.

Источник: Entertainment Weekly
04.02.2017 20:18
Предлагаем почитать также:
Мишель Родригес снимется в "Боевом ангеле" Роберта Родригеса
Актриса сыграет в фантастическом фильме по мотивам манги
График премьер сериалов. Первая половина января 2017

"Изумрудный город", "Подлый Пит", "Гримм", "Табу"

В США объявлены номинанты на "Золотой глобус 2017" (фильмы)
Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список претендентов
 
 
Всего комментариев: 8
05.02.2017 10:45
#830958
Ох как... Я не видела этот фильм уже много-много лет.... Начинаю чувствовать себя старой.

05.02.2017 09:57
#830953
Странно что в список актёров не попал Джереми Ранер,это же его золотое время,когда он играл плохих парней))

05.02.2017 00:39
#830947
TREADSTONE писал(а) 05.02.2017 00:23 #830946
Мда... Я только от российского Касла отошел...
ничего себе.вот умора) чумаков играет Барса, а сериал все равно Касл.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10403
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.02.2017 00:23
#830946
Зэпп писал(а) 05.02.2017 00:20 #830945
теперь в штатах будет свой сериал про сватов.
Мда... Я только от российского Касла отошел...

05.02.2017 00:20
#830945
TREADSTONE писал(а) 05.02.2017 00:18 #830944
Можешь дальше спать спокойно, я досмотрел, ничего не потерял)
теперь в штатах будет свой сериал про сватов.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10403
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.02.2017 00:18
#830944
Зэпп писал(а) 05.02.2017 00:16 #830943
помню, что не досмотрел фильм. очень показался серьезным...
Можешь дальше спать спокойно, я досмотрел, ничего не потерял)

05.02.2017 00:16
#830943
помню, что не досмотрел фильм. очень показался серьезным...

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 570
  • Больше трех лет на сайте
04.02.2017 21:32
#830926
Очередная пустышка

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 00:57
это самый компромиссный вариант, конечно. просто глупо сейчас не подстраховаться. до выхода лиги.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8629
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 00:52
Можно допустить, что Уорнеры готовят страховочный вариант на случай если Аффлек действительно подложит им какашку. Но я думаю, что Уорнеры сделают все - ВСЕ! - чтобы сохранить Аффлека, потому что Бэтмен важнее всех прочих героев и Найтвинг его никогда заменить не сможет