px

Аннетт Бенинг сыграет губернатора Луизианы

Аннетт Бенинг сыграет губернатора Луизианы

Актриса получила роль в антологии "Американская история преступлений 2"

Второй сезон антологии канала FX "Американская история преступлений" заполучил первое новое громкое имя в свой актерский состав. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, четырехкратная номинантка на премию "Оскар" Аннетт Бенинг ("Красота по-американски") получила роль в сезоне под названием "Катрина", который расскажет об урагане, разразившемся в августе 2005 года и причинившем колоссальный ущерб юго-восточному побережью США.

В предстоящем сезоне антологии, созданной Райаном Мерфи, Бенинг сыграет бывшего губернатора Луизианы Кэтлин Бланко. Это проливает свет на то, в каком ключе сериал производства Fox 21 Television Studios и FX Productions будет освещать события и их последствия, связанные с "Катриной". Бенинг присоединилась к актерам, уже работавшим с Мерфи в первом сезоне антологии "Народ против О.Дж. Симпсона", среди которых Кортни Б. Вэнс, Сара Полсон и Кьюба Гудинг мл..

Из недавних работ Бенинг в кино – роль в картине "Женщины ХХ века", принесшая ей номинацию на премию "Золотой глобус 2017". "Катрина" станет первым телевизионным проектом для актрисы за прошедшие десять лет. Ее последней работой на ТВ был телевизионный фильм канала HBO "Миссис Харрис" в 2005 году, за роль в котором она была номинирована на премию "Эмми".

Предполагается, что второй сезон "Американской истории преступлений" дебютирует на FX не раньше 2018 года. Сериал уже продлен на третий и четвертый сезоны, которые расскажут об убийстве знаменитого модельера Джанни Версаче и скандале Клинтон-Левински соответственно.

Источник новости: The Hollywood Reporter
07.02.2017 08:54
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды