Новость

Трейлер "Стражей Галактики 2" стал самым популярным роликом Суперкубка

Трейлер "Стражей Галактики 2" стал самым популярным роликом Суперкубка

Самым популярным трейлером, которые были представлены во время финальных матчей Суперкубка по американскому футболу, стал ролик фантастического фильма студии Marvel "Стражи Галактики 2". Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией ComeScore.

Так, трейлер "Стражей" вызвал в Сети 47,8 тысяч обсуждений, тогда как его ближайший преследователь - ролик фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" лишь 25,2 тысячи. Третье место занял трейлер фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" с результатом 19,7 тысяч дискуссий.

Самым не популярным оказался трейлер фантастического фильма "Жизнь", который пользователи Сети решили обсудить лишь пять тысяч раз.

Отметим, что голосование по этому же поводу среди пользователей портала "Новости кино", еще продолжавшееся на момент написания данной заметки, демонстрировало иную картину. На первом месте с большим отрывом был ролик пятой части "Пиратов Карибского моря". На втором - трейлер "Стражей Галактики 2", а на третьем - ролик "Живое". Вероятнее всего, такой расклад сил сохранится до завершения процесса голосования, так как разрыв между участниками первой тройки был весьма значительным.

Напомним, что фильм "Стражи Галактики 2" выйдет в прокат в мае 2017 года.

Источник: Twiter ComeScore
07.02.2017 10:01
Предлагаем почитать также:
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Крис Прэтт: "Я влюблен в Курта Рассела"

Актер о съемках в "Стражах Галактики 2"

Лучшие трейлеры Суперкубка 2017

Какие ролики фильмов произвели наибольшее впечатление

 
 
Всего комментариев: 27
08.02.2017 15:59
#831882
EverethinqSe писал(а) 07.02.2017 17:44 #831604
А что вас больше всего интересует в стражах - музыка или персонажи, их история, юмор?
Музыка, персонажи и сама атмосфера вот этой вот фантастики.

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
08.02.2017 14:44
#831841
SF Freddy писал(а) 07.02.2017 10:22 #831493
это не показатель) хотя пираты подорвали к себе доверие, да и честно говоря, уже как то и не интересно, все нужно в меру
за себя говори - не интересно, подорвали доверие Лолище

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
08.02.2017 14:43
#831838
Просто Лиги не было!

07.02.2017 18:54
#831624
Mr.Aufiderze писал(а) 07.02.2017 16:45 #831593
Ну оно и понятно, Пираты уже будут в районе 200 млн. брать в США, когда как Стражи в районе 300, а то и 350
Ошиблись на сто миллионов по каждому))

07.02.2017 17:44
#831604
Monokuma_I писал(а) 07.02.2017 16:32 #831591
"Есть шанс, но проверять я его, конечно, не буду"))))
А если серьёзно, так и есть. Пираты ещё могут показать что-то хорошее, ведь там есть ...
А что вас больше всего интересует в стражах - музыка или персонажи, их история, юмор?

07.02.2017 16:46
#831595
Пиратов будет спасать именно международка, включая главный рынок - Китай, ожидаются сборы в районе 300 там

07.02.2017 16:45
#831593
Ну оно и понятно, Пираты уже будут в районе 200 млн. брать в США, когда как Стражи в районе 300, а то и 350

07.02.2017 16:32
#831591
EverethinqSe писал(а) 07.02.2017 15:12 #831563
Я думаю с трансформерами все понятно, бо там Бэй. А с пиратами есть шанс что будет хорошее кино, так как нам мало очень показывают
"Есть шанс, но проверять я его, конечно, не буду"))))
А если серьёзно, так и есть. Пираты ещё могут показать что-то хорошее, ведь там есть Орландо Блум и Джонни Депп)) А после последних новостей с Деппом, я думаю, многие о нём вспомнят и, соответственно, о пиратах. Так как они уже давно ассоциируются друг с другом) (Я до последнего надеюсь, что Джонни всё же не оттолкнёт своих фанатов теми новостями)
А трансформеры мне разонравились уже с 3 части...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8674
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.02.2017 16:03
#831580
SF Freddy писал(а) 07.02.2017 13:33 #831538
я бы не сказал, что там только Джонни тянул франшизу, Блум и Кира тоже не плохо ему помогали, и стоило им уйти как и началось падение)
Они б еще Барбоссу убрали... И тогда наверное даже касса провалилась

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2585
  • Больше трех лет на сайте
07.02.2017 15:43
#831572
Стражи Бэби Грут всех поразил своей милотой)))

07.02.2017 15:18
#831564
Andrew писал(а) 07.02.2017 10:02 #831487
Вот так вот:) Запад выбирает "Стражей", а Восток - "Пиратов":)
Как ни крути, везде только Дисней) Потенциально 2 миллиардера!

07.02.2017 15:12
#831563
Monokuma_I писал(а) 07.02.2017 14:21 #831548
"Осторожно!" =D Отличный трейлер))))

Ну всё понятно. Пираты и трансформеры уже немного "приелись", в отличие от стражей. (трансформеры ...
Я думаю с трансформерами все понятно, бо там Бэй. А с пиратами есть шанс что будет хорошее кино, так как нам мало очень показывают

07.02.2017 15:04
#831559
Надо бы стражам какое нить шоу устроить, а то на одних только роликах взрывной касы не будет, просто удержать планку

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1296
  • Больше трех лет на сайте
07.02.2017 14:34
#831553
Неудивительно,у "Стражей" и трейлер отличный был и ТВ-ролик взрывной,вообще реклама у фильма замечательная.

07.02.2017 14:21
#831548
"Осторожно!" =D Отличный трейлер))))

Ну всё понятно. Пираты и трансформеры уже немного "приелись", в отличие от стражей. (трансформеры так уж точно...)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Мэтт Росс снимет триллер о виртуальной реальности

Создатель фильма "Капитан Фантастик" экранизирует научно-фантастический роман

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Джо Карнахан напишет сценарий "Силы Икс"

Киностудия 20th Century Fox снимет фильм по мотивам комиксов

24.02.2017 22:26
быстрее бы уже

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5367
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 22:26
Замечательный, красочный и добрый фильм. Можно и нужно смотреть с детьми - нет жёсткого реализма: кто кого съел и как продолжил свой род в прямом эфире)).

24.02.2017 22:24
у них был бы только один шанс побить марвел это продолжать вселенную Темного рыцаря Нолана, добавляя тула флешей суперменов и пр.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10403
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 22:23
Соглашусь с отписавшимися ниже коллегами на счет ошибок. Добавлю, что текст мне больше напомнил простой комментарий, написанный под впечатлением от свежего просмотра. Определенных правил написания рецензий нет, по крайней мере на сайте. Свободное творчество. Но вот не хватило ... [читать далее]

24.02.2017 22:23
честно говоря, настолько отвратные фильмы выдают, что эта вселенная интересует все меньше и меньше.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42414
24.02.2017 22:21
Высосите из вашего другую:) А мы это с удовольствием обсудим:) Но слабо, конечно:)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1969
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.02.2017 22:20
Высосана из пальца

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10403
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 21:55
Посмотрел первые две серии. Нормально. Смотреть можно, интрига есть .

24.02.2017 21:46
Постеры хорошие. Купер изменился. А Палмер вроде нет. Молодца:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3283
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.02.2017 21:46
Интересная теория.