Трейлер "Стражей Галактики 2" стал самым популярным роликом Суперкубка

Трейлер "Стражей Галактики 2" стал самым популярным роликом Суперкубка

Самым популярным трейлером, которые были представлены во время финальных матчей Суперкубка по американскому футболу, стал ролик фантастического фильма студии Marvel "Стражи Галактики 2". Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией ComeScore.

Так, трейлер "Стражей" вызвал в Сети 47,8 тысяч обсуждений, тогда как его ближайший преследователь - ролик фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" лишь 25,2 тысячи. Третье место занял трейлер фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" с результатом 19,7 тысяч дискуссий.

Самым не популярным оказался трейлер фантастического фильма "Жизнь", который пользователи Сети решили обсудить лишь пять тысяч раз.

Отметим, что голосование по этому же поводу среди пользователей портала "Новости кино", еще продолжавшееся на момент написания данной заметки, демонстрировало иную картину. На первом месте с большим отрывом был ролик пятой части "Пиратов Карибского моря". На втором - трейлер "Стражей Галактики 2", а на третьем - ролик "Живое". Вероятнее всего, такой расклад сил сохранится до завершения процесса голосования, так как разрыв между участниками первой тройки был весьма значительным.

Напомним, что фильм "Стражи Галактики 2" выйдет в прокат в мае 2017 года.

Источник: Twiter ComeScore
07.02.2017 10:01
Предлагаем почитать также:
"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"
Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате
Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров
Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории
Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

 
 
Всего комментариев: 27
08.02.2017 15:59
#831882
EverethinqSe писал(а) 07.02.2017 17:44 #831604
А что вас больше всего интересует в стражах - музыка или персонажи, их история, юмор?
Музыка, персонажи и сама атмосфера вот этой вот фантастики.

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
08.02.2017 14:44
#831841
SF Freddy писал(а) 07.02.2017 10:22 #831493
это не показатель) хотя пираты подорвали к себе доверие, да и честно говоря, уже как то и не интересно, все нужно в меру
за себя говори - не интересно, подорвали доверие Лолище

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
08.02.2017 14:43
#831838
Просто Лиги не было!

07.02.2017 18:54
#831624
Mr.Aufiderze писал(а) 07.02.2017 16:45 #831593
Ну оно и понятно, Пираты уже будут в районе 200 млн. брать в США, когда как Стражи в районе 300, а то и 350
Ошиблись на сто миллионов по каждому))

07.02.2017 17:44
#831604
Monokuma_I писал(а) 07.02.2017 16:32 #831591
"Есть шанс, но проверять я его, конечно, не буду"))))
А если серьёзно, так и есть. Пираты ещё могут показать что-то хорошее, ведь там есть ...
А что вас больше всего интересует в стражах - музыка или персонажи, их история, юмор?

07.02.2017 16:46
#831595
Пиратов будет спасать именно международка, включая главный рынок - Китай, ожидаются сборы в районе 300 там

07.02.2017 16:45
#831593
Ну оно и понятно, Пираты уже будут в районе 200 млн. брать в США, когда как Стражи в районе 300, а то и 350

07.02.2017 16:32
#831591
EverethinqSe писал(а) 07.02.2017 15:12 #831563
Я думаю с трансформерами все понятно, бо там Бэй. А с пиратами есть шанс что будет хорошее кино, так как нам мало очень показывают
"Есть шанс, но проверять я его, конечно, не буду"))))
А если серьёзно, так и есть. Пираты ещё могут показать что-то хорошее, ведь там есть Орландо Блум и Джонни Депп)) А после последних новостей с Деппом, я думаю, многие о нём вспомнят и, соответственно, о пиратах. Так как они уже давно ассоциируются друг с другом) (Я до последнего надеюсь, что Джонни всё же не оттолкнёт своих фанатов теми новостями)
А трансформеры мне разонравились уже с 3 части...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.02.2017 16:03
#831580
SF Freddy писал(а) 07.02.2017 13:33 #831538
я бы не сказал, что там только Джонни тянул франшизу, Блум и Кира тоже не плохо ему помогали, и стоило им уйти как и началось падение)
Они б еще Барбоссу убрали... И тогда наверное даже касса провалилась

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2656
  • Больше трех лет на сайте
07.02.2017 15:43
#831572
Стражи Бэби Грут всех поразил своей милотой)))

07.02.2017 15:18
#831564
Andrew писал(а) 07.02.2017 10:02 #831487
Вот так вот:) Запад выбирает "Стражей", а Восток - "Пиратов":)
Как ни крути, везде только Дисней) Потенциально 2 миллиардера!

07.02.2017 15:12
#831563
Monokuma_I писал(а) 07.02.2017 14:21 #831548
"Осторожно!" =D Отличный трейлер))))

Ну всё понятно. Пираты и трансформеры уже немного "приелись", в отличие от стражей. (трансформеры ...
Я думаю с трансформерами все понятно, бо там Бэй. А с пиратами есть шанс что будет хорошее кино, так как нам мало очень показывают

07.02.2017 15:04
#831559
Надо бы стражам какое нить шоу устроить, а то на одних только роликах взрывной касы не будет, просто удержать планку

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1317
  • Больше трех лет на сайте
07.02.2017 14:34
#831553
Неудивительно,у "Стражей" и трейлер отличный был и ТВ-ролик взрывной,вообще реклама у фильма замечательная.

07.02.2017 14:21
#831548
"Осторожно!" =D Отличный трейлер))))

Ну всё понятно. Пираты и трансформеры уже немного "приелись", в отличие от стражей. (трансформеры так уж точно...)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
26.03.2017 00:24
Актёры там хорошие но есть одно но ..из за него не пойду на фильм

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 78
26.03.2017 00:13
Сюжетно. Мультик красив. Как они ездят на мотоциклах, плавают в пузырях, псевдонаучная магия и т.д. Но смысла в этом всём немного и та же Хроника 2012, которая взяла идеи Акиры, выглядит попристойнее с точки зрения сюжета.

25.03.2017 23:43
Cоглашусь с вашей рецензией, но на удивление фильм мне понравился, я ждал гораздо худшего)

25.03.2017 23:31
Согласен, выглядит в разы устрашающе, чем тот клоун в исполнении Лето (при всем уважении к актеру).

25.03.2017 23:21
Если тебе не нравится, это не значит что и всем не нравится! )))


  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 23:08
1 трэйлера хватит.остальное не буду смотреть.лучше сразу в кино

25.03.2017 23:04
Может он хочет привлечь внимание кастинг директоров

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3334
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:52
Не люблю людей в капюшонах. Для меня они все наркоманы и алкаши.. кроме тех, кого знаю :)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
25.03.2017 22:51
Про битву в стиле "Властелина колец" не шутили:) Выглядит очень эпично
Правда обидно что не показали Степнвульфа. Очень интересно увидеть его дизайн