px

Дженнифер Коннелли сыграет в "Боевом ангеле"

Дженнифер Коннелли сыграет в Боевом ангеле

Популярная актриса исполнит роль злодейки в экранизации манги

Дженнифер Коннелли присоединилась к актерскому составу фантастического фильма "Боевой ангел", который будет основан на популярной японской манге. Как сообщает издание Variety, актрисе досталась роль одной из злодеек, имя которой пока не уточняется.

Напомним, что главную роль в картине сыграет Роза Салазар. Действие будет происходить в далеком будущем, в котором после глобального катаклизма мир разделился на верхний и нижний город. В первом обитает знать и власть имущие, второй фактически представляет собой свалку, где живут низшие сословия. Однажды доктор Идо обнаруживает не функционирующую девушку-киборга, восстанавливает ее и нарекает Алитой. Она не помнит своего прошлого, но обладает опасными навыками, свидетельствующими о ее боевом опыте. В картине также будет сниматься Джеки Эрл Хейли. Его роль также пока не называлась.

Отметим также, что фильм долгое время считался режиссерским проектом Джеймса Кэмерона, однако затем он передал все бразды правления Роберту Родригесу, оставив себе лишь продюсерские функции. Фильм "Боевой ангел" будет представлен зрителям 20 июля 2018 года. В случае успеха первой части, студия FOX планирует создать на ее основе целую франшизу, в которую могут войти и телевизионные продолжения.

Источник новости: Variety
07.02.2017 22:43
Всего комментариев: 36
Angelina (Критик), постов: 17852
7 февраля 2017, 23:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 февраля 2017, 23:16
она все еще с виженом?
Очень люблю Пола Беттани, у него полно прекрасных ролей. Вижен - одна из них. Не более))

Текстолит (Критик), постов: 60311
7 февраля 2017, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 7 февраля 2017, 23:22
Да, у них общие сын и дочка)
их развод не за горами)

Angelina (Критик), постов: 17852
7 февраля 2017, 23:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 февраля 2017, 23:16
она все еще с виженом?
Да, у них общие сын и дочка)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 февраля 2017, 23:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
она все еще с виженом?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73038
7 февраля 2017, 23:09
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 7 февраля 2017, 23:08
ниже полистайте)
Полистал. Не увидел:) ОБъясните


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
7 февраля 2017, 23:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 февраля 2017, 23:00
А объяснить?:)
ниже полистайте)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73038
7 февраля 2017, 23:00
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 7 февраля 2017, 22:45
NOOOOOOOOO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А объяснить?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
7 февраля 2017, 22:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 7 февраля 2017, 22:52
а шо так?) ей конечно уже не 20 давно, но дама симпатичная)
Хороша актриса в руках Родригеса((

Текстолит (Критик), постов: 60311
7 февраля 2017, 22:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 февраля 2017, 22:49
Ох уж эти фанаты Родригеса)
Мне нравится Коннелли)

заур_багиров (Критик), постов: 2628
7 февраля 2017, 22:54
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Я очень уважаю эту актрису и люблю.Раньше я даже влюбился в ней