Мультфильм "Лего Фильм: Бэтмен" не оставит шансов конкурентам

Мультфильм "Лего Фильм: Бэтмен" не оставит шансов конкурентам

Анимационный фильм студии Warner Bros. "Лего Фильм: Бэтмен" не оставит шансов своим конкурентам на грядущих выходных в Северной Америке. Как сообщает издание Variety, таков предварительный анализ уровня продаж билетов, который сулит проекту около 60 миллионов долларов в премьерный уик-энд.

Производственный бюджет мультфильма оценивается в 80 миллионов долларов, что по нынешним меркам весьма скромно, поэтому у него не должно возникнуть никаких проблем с окупаемостью даже на родине.

На втором месте, вероятнее всего, окажется эротическая мелодрама "На пятьдесят оттенков темнее". Ожидается, что фильм студии Universal стартует в домашнем прокате с результатом 40 миллионов долларов, то есть примерно в два раза хуже, чем первая часть этой серии. Что свидетельствует о существенном разочаровании зрителей и снижении их интереса к проекту.

Третье место в общем зачете, скорее всего, достанется боевику "Джон Уик 2". Его прогнозируемый результат - 20 миллионов долларов к завершению первых выходных. Так как производственный бюджет картины не превышает 20 миллионов долларов, то никаких проблем с окупаемостью у него возникнуть не может. Напомним, что первая серия заработала чуть более 100 миллионов долларов и заслужила статус культовой.

Источник: Variety
08.02.2017 15:53
Предлагаем почитать также:
Российские сборы 9 –12 марта. "Логан" уступил "Зверопою"

Фильм "Конг: Остров черепа" возглавил российский прокат

Российские сборы 2-5 марта 2017 года. "Защитники" ставят антиррекорд падения

Российское кино не выдержало конкуренции с Голливудом

Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат

Несмотря на четыре дня выходных, валовая касса до миллиарда не добралась

 
 
Всего комментариев: 27
  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
09.02.2017 20:54
#832358
Кэтти-бри писал(а) 09.02.2017 17:44 #832229
А в чём уделал-то?) Фильм только в прокат выходит=)
В рейтингах? В сборах? В чём именно?
он шедевр. Так тоннко сделан что охватили все главные фишки и истории про Бэтмена. Самоирония на высочайшем уровне и сделан с душой. В фильмах марвел такого не увидешь - там все сделано на от....сь

09.02.2017 17:44
#832229
haippp писал(а) 09.02.2017 17:43 #832228
уахах это маленький шедевр уделал все угшные фильмы марвела и встал наравне таких культовых фильмов как Бэтмен, Темный рыцарь, Хранители, БпС - у маврела ...
А в чём уделал-то?) Фильм только в прокат выходит=)
В рейтингах? В сборах? В чём именно?

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
09.02.2017 17:43
#832228
уахах это маленький шедевр уделал все угшные фильмы марвела и встал наравне таких культовых фильмов как Бэтмен, Темный рыцарь, Хранители, БпС - у маврела за 14 фильмов до сих пор нет культового фильма - лишь одна попса ЛОЛ

09.02.2017 12:29
#832040
Ну так всё и предполагалось

09.02.2017 11:20
#832023
рад за Бетмена,но я хотел бы на 2 месте был Джон УИК 2.

09.02.2017 11:19
#832022
ClubStyle писал(а) 08.02.2017 19:09 #831948
первый фильм стал культовым, громко написано
а что тут громкого.правильно же

09.02.2017 11:18
#832021
ClubStyle писал(а) 08.02.2017 19:09 #831948
первый фильм стал культовым, громко написано
рад за Бетмена,но я хотел бы на 2 месте был Джон УИК 2.

08.02.2017 22:15
#831977
20 миллионов для Уика это уже лучше 1й части да и международный прокат думаю у фильма возрастет по сравнению с первой частью. DC с мультиками молодцы, вот сделали бы что толковое в киновселенной

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11940
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.02.2017 21:48
#831975
Киновселенную ДС надо полностью доверить создателям Лего Фильма)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2643
  • Больше трех лет на сайте
08.02.2017 20:45
#831959
Не было и сомнений что Лего про Бэтмана соберет...Джон Уик надеюсь соберет выше 20

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 608
  • Больше трех лет на сайте
08.02.2017 20:31
#831954
Да ну, Уик по любому должен больше 20 взять, а на счет Оттенков можно не беспокоится, они же помнится сразу два фильма снимали, так что сколько бы второй не собрал, третий до соберет остальное

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.02.2017 19:35
#831951
Sobakolub писал(а) 08.02.2017 19:13 #831949
Ну в какой то мере так и есть.Не Титаник и Унесённые ветром конечно,но в своей нише очень даже высокое место занял.Особенно с учётом того что в нише этой ...
Это точно!:)

08.02.2017 19:13
#831949
ClubStyle писал(а) 08.02.2017 19:09 #831948
первый фильм стал культовым, громко написано
Ну в какой то мере так и есть.Не Титаник и Унесённые ветром конечно,но в своей нише очень даже высокое место занял.Особенно с учётом того что в нише этой в последние годы мало чего происходит.

08.02.2017 19:09
#831948
первый фильм стал культовым, громко написано

08.02.2017 18:59
#831939
Кэтти-бри писал(а) 08.02.2017 15:57 #831881
Господи, пожалуйста, пожалуйста, пусть Оттенки соберут два доллара в США и ещё двадцать в Голландии. Господи, услышь мои молитвы.
Да что же вам Оттенки то так не милы?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9283
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 15:23
Хех) Не зря поставил на Сплит. Думаю он и Красавица свои места удержат. На Живое навряд ли народ повалит, вполне возможно, что его даже Босс уделает))

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 531
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:22
Да, ну тогда пусть сами смотрят, первый то не осилил, а тут уже новый скоро выходит

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1057
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 15:22
Имеешь в виду мультсериал? Если да, то смотреть интересно, но хронометраж можно сократить в два раза, если мне не изменяет память.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1057
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 15:18
Дак там уже китайские инвесторы и фильм снимается с прицелом на китайскую аудиторию.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9283
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 15:18
Надо скорей оригинал глянуть. Трейлер понравился, только главный герой отчего-то смущает

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1057
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 15:14
Рецензия хорошая, но не поставил 10, так как длинновата или как выразилась Constance - тяжеловата. darkwhite заслужил поставить любую оценку КиЧ и не надо ее потом менять:)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 531
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:13
Первый фильм провалился и они снимают сиквел, даже не знаю что сказать

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 531
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:10
Да и опять они хотят провалить фильм в прокате

23.03.2017 15:10
Опаньки!!! Вторая часть!!! Это очень хорошо!!!