Новость

Мультфильм "Лего Фильм: Бэтмен" не оставит шансов конкурентам

Мультфильм "Лего Фильм: Бэтмен" не оставит шансов конкурентам

Анимационный фильм студии Warner Bros. "Лего Фильм: Бэтмен" не оставит шансов своим конкурентам на грядущих выходных в Северной Америке. Как сообщает издание Variety, таков предварительный анализ уровня продаж билетов, который сулит проекту около 60 миллионов долларов в премьерный уик-энд.

Производственный бюджет мультфильма оценивается в 80 миллионов долларов, что по нынешним меркам весьма скромно, поэтому у него не должно возникнуть никаких проблем с окупаемостью даже на родине.

На втором месте, вероятнее всего, окажется эротическая мелодрама "На пятьдесят оттенков темнее". Ожидается, что фильм студии Universal стартует в домашнем прокате с результатом 40 миллионов долларов, то есть примерно в два раза хуже, чем первая часть этой серии. Что свидетельствует о существенном разочаровании зрителей и снижении их интереса к проекту.

Третье место в общем зачете, скорее всего, достанется боевику "Джон Уик 2". Его прогнозируемый результат - 20 миллионов долларов к завершению первых выходных. Так как производственный бюджет картины не превышает 20 миллионов долларов, то никаких проблем с окупаемостью у него возникнуть не может. Напомним, что первая серия заработала чуть более 100 миллионов долларов и заслужила статус культовой.

Источник: Variety
08.02.2017 15:53
Предлагаем почитать также:
Российские сборы 16-19 февраля

Все фильмы кроме «Гуляй, Вася!» выступили хуже прогнозов.

Киану Ривз предложил сюжет "Джона Уика 3"
Актер рассказал о возможном развитии истории его персонажа
"Лего Фильм: Бэтмен" сохранил лидерство в прокате
Мультфильм студии Warner Bros. лидирует вторую неделю подряд
 
 
Всего комментариев: 27
  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
09.02.2017 20:54
#832358
Кэтти-бри писал(а) 09.02.2017 17:44 #832229
А в чём уделал-то?) Фильм только в прокат выходит=)
В рейтингах? В сборах? В чём именно?
он шедевр. Так тоннко сделан что охватили все главные фишки и истории про Бэтмена. Самоирония на высочайшем уровне и сделан с душой. В фильмах марвел такого не увидешь - там все сделано на от....сь

09.02.2017 17:44
#832229
haippp писал(а) 09.02.2017 17:43 #832228
уахах это маленький шедевр уделал все угшные фильмы марвела и встал наравне таких культовых фильмов как Бэтмен, Темный рыцарь, Хранители, БпС - у маврела ...
А в чём уделал-то?) Фильм только в прокат выходит=)
В рейтингах? В сборах? В чём именно?

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
09.02.2017 17:43
#832228
уахах это маленький шедевр уделал все угшные фильмы марвела и встал наравне таких культовых фильмов как Бэтмен, Темный рыцарь, Хранители, БпС - у маврела за 14 фильмов до сих пор нет культового фильма - лишь одна попса ЛОЛ

09.02.2017 12:29
#832040
Ну так всё и предполагалось

09.02.2017 11:20
#832023
рад за Бетмена,но я хотел бы на 2 месте был Джон УИК 2.

09.02.2017 11:19
#832022
ClubStyle писал(а) 08.02.2017 19:09 #831948
первый фильм стал культовым, громко написано
а что тут громкого.правильно же

09.02.2017 11:18
#832021
ClubStyle писал(а) 08.02.2017 19:09 #831948
первый фильм стал культовым, громко написано
рад за Бетмена,но я хотел бы на 2 месте был Джон УИК 2.

08.02.2017 22:15
#831977
20 миллионов для Уика это уже лучше 1й части да и международный прокат думаю у фильма возрастет по сравнению с первой частью. DC с мультиками молодцы, вот сделали бы что толковое в киновселенной

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11774
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.02.2017 21:48
#831975
Киновселенную ДС надо полностью доверить создателям Лего Фильма)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2588
  • Больше трех лет на сайте
08.02.2017 20:45
#831959
Не было и сомнений что Лего про Бэтмана соберет...Джон Уик надеюсь соберет выше 20

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 576
  • Больше трех лет на сайте
08.02.2017 20:31
#831954
Да ну, Уик по любому должен больше 20 взять, а на счет Оттенков можно не беспокоится, они же помнится сразу два фильма снимали, так что сколько бы второй не собрал, третий до соберет остальное

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2802
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.02.2017 19:35
#831951
Sobakolub писал(а) 08.02.2017 19:13 #831949
Ну в какой то мере так и есть.Не Титаник и Унесённые ветром конечно,но в своей нише очень даже высокое место занял.Особенно с учётом того что в нише этой ...
Это точно!:)

08.02.2017 19:13
#831949
ClubStyle писал(а) 08.02.2017 19:09 #831948
первый фильм стал культовым, громко написано
Ну в какой то мере так и есть.Не Титаник и Унесённые ветром конечно,но в своей нише очень даже высокое место занял.Особенно с учётом того что в нише этой в последние годы мало чего происходит.

08.02.2017 19:09
#831948
первый фильм стал культовым, громко написано

08.02.2017 18:59
#831939
Кэтти-бри писал(а) 08.02.2017 15:57 #831881
Господи, пожалуйста, пожалуйста, пусть Оттенки соберут два доллара в США и ещё двадцать в Голландии. Господи, услышь мои молитвы.
Да что же вам Оттенки то так не милы?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Обитель зла 6" стартовала в Китае с абсолютным рекордом

Фантастический фильм заработал в первые выходные почти 100 миллионов

Лучшие фильмы первой половины марта 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рецензия на фильм "Защитники". Не засчитано

У ленты "Защитники" огромный, но, увы, нереализованный потенциал.

"Оскар 2017". Рука Москвы!

Скандальный финал церемонии вручения премий Киноакадемии достоин "Оскара".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Челюсти"

Пользователи портала "Новости кино" о самом первом блокбастере

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Портреты лауреатов премии "Оскар 2017"

Обладатели главных наград Американской Киноакадемии

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2017 01:16
Президент Оскара)))
Всяко знала об этом)))
а то что взрослые люди получили конверт и там типа была написана Эмма Стоун, и при этом сразу не сказать о том что получили не тот конверт вызывает просто смех)))

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:14
Ай, молодца наш Хант:))! Везде поспел наш пострел:)

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:10
Говори их имена!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:08
Как?! Как они должны были сказать об этом всему миру?! Ребятки, тут слегка не тот конвертик нам вручили..

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:03
Я сейчас на горнолыжный спорт подсел) правда смотрю только женский)) легкая атлетика любимая девушка))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2017 00:59
Мне интересен бег, хоккей, баскетбол и дартс)
А ещё все виды зимнего спорта)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 00:57
Ла, баскетбол, хоккей, ам футбол, бейсбол, снукер, регби, велоспорт, дартс?)


  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 00:53
И, вообще, я только Прибытие и Ла-Ла-Ленд смотрела :))