px

Вручены главные награды за спецэффекты за 2016 год

Вручены главные награды за спецэффекты за 2016 год

"Книга джунглей" и "Игра престолов" лидируют по количеству наград

Сообщество экспертов по спецэффектам (Visual Effects Society) объявило лауреатов своей ежегодной премии за заслуги в кино и на телевидении в 2016 году. Лидерами по числу наград стали фильм студии Walt Disney "Книга джунглей" и сериал канала HBO "Игра престолов". Победителями пятнадцатой премии VES Awards в главных категориях стали:

"Книга джунглей" - "Лучшие спецэффекты в фотореалистичном полнометражном фильме"

"Глубоководный горизонт" - "Лучшие вспомогательные спецэффекты в фотореалистичном полнометражном фильме"

"Кубо. Легенда о самурае" - "Лучшие спецэффекты в полнометражном анимационном фильме"

"Доктор Стрэндж" (Нью-Йорк Сити) - "Лучшая фотореалистичная среда в полнометражном фильме"

"Книга джунглей" - "Лучшая виртуальная кинематография"

"Книга джунглей" - "Лучшая композиция в фотореалистичном полнометражном фильме"

"Игра престолов" (эпизод "Битва бастардов") - "Лучшие спецэффекты в фотореалистичном эпизоде"

"Черные паруса" (эпизод "XX") - "Лучшие вспомогательные спецэффекты в фотореалистичном эпизоде"

"Игра престолов" (эпизод "Битва бастардов" - Миэрин) - "Лучшая среда в эпизоде"

"Игра престолов" (эпизод "Битва бастардов" - взятие Винтерфелла) - "Лучшая композиция в фотореалистичном эпизоде"

Напомним, что торжественное вручение премии VES Awards состоялось в понедельник, 7 февраля 2017 года.

Источник новости: VES Awards
08.02.2017 17:01
Всего комментариев: 30
AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 февраля 2017, 21:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 8 февраля 2017, 20:49
речь была о чем ? какая студия сейчас лучшая, что вы хотите услышать? что илм лучше веты? да ни разу
Ну а зачем спорили в тот раз тогда? По такой логике ("какая студия сейчас лучшая") на тот момент лучшими были как раз ILM. Что-то все равно не стыкуется никак ((

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 февраля 2017, 20:49
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 8 февраля 2017, 20:46
А кто в прошлом году выиграл?))) Ну кась... Хочется услышать, как вы переверните слова свои же)))
речь была о чем ? какая студия сейчас лучшая, что вы хотите услышать? что илм лучше веты? да ни разу

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 февраля 2017, 20:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 8 февраля 2017, 20:29
ну вот мы узнали какая студия лучшая, кто там еще спорит?))
А кто в прошлом году выиграл?))) Ну кась... Хочется услышать, как вы переверните слова свои же)))

sunnygold (Критик), постов: 1927
8 февраля 2017, 20:37
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ууу, Фавро самый сексуальный на свете...:)))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 февраля 2017, 20:29
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
ну вот мы узнали какая студия лучшая, кто там еще спорит?))


SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
8 февраля 2017, 20:23
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Тут говорить не о чем.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 февраля 2017, 19:01
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
О,Чёрным парусам перепало,рад)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 февраля 2017, 18:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AL GOR писал(а) 8 февраля 2017, 18:32
И кому теперь Оскар достанется?
Сложно сказать, особенно после прошлого Оскара, но сейчас 2 явных фаворита, один полумульт, другой мульт

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 февраля 2017, 18:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 8 февраля 2017, 18:21
Революционный Варкрафт... аха, как же
Ставил на Дуротана((

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 февраля 2017, 18:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 8 февраля 2017, 18:21
Вете трудно будет работать одновременно одним и тем же материалом. Про Сиквел и про Серкис - как они будут действовать? ...
Ну над проектов Фавро еще MPC работали, но Серкису будет трудно увидить, по сути и так все что могли показали в 2016 году, он типа обещает более приземленную экранизацию, наверн без песен и сурово реалистичную))