Новость

Крупнейшее актерское агентство отменило вечеринку в честь "Оскара 2017"

Крупнейшее актерское агентство отменило вечеринку в честь "Оскара 2017"

Одно из крупнейших в мире актерских агентств United Talent Agency отказалось от организации традиционной вечеринки приуроченной к вручению премий Американской Киноакадемии. Как сообщает издание Variety, сделано это было в знак протеста против новой иммиграционной политики Белого Дома.

"Наша страна - лучшее в мире место для свободного обмена мнениями, идеями и творческого самовыражения. Если наша страна перестанет быть местом, куда художники всего мира могут приехать, чтобы выразить себя свободно, тогда мы перестанем, по-моему, быть Америкой", - говорится в заявлении главы организации Джереми Циммера.

Вместо традиционного приема United Talent Agency пожертвует 250 тысяч долларов организациям American Civil Liberties Union и International Rescue Committee, занимающимся отстаиванием гражданских свобод и проблемами защиты беженцев.

Напомним, что избранный в ноябре 2016 года президент США Дональд Трамп подписал указ, вводящий ограничения на посещение США выходцам из ряда мусульманских стран. Под запрет, в частности, попали граждане Ирана. Представитель этой страны Асгар Фархади, картина которого "Коммивояжер" претендует на "Оскар 2017" в номинации "лучший фильм на иностранном языке", заявил о бойкоте церемонии.

Источник: Variety
09.02.2017 16:24
Предлагаем почитать также:
Иран отказался чествовать лауреата "Оскара"
Власти страны запретили торжественные мероприятия по поводу завоевания награды
Иран провозгласил культурную победу над Израилем
Тегеран воспользовался "Оскаром", чтобы объявить о крушении "сионистского влияния"
 
 
Всего комментариев: 15
10.02.2017 12:43
#832518
О,Господи,и что,что они отменили? Реально с этой политикой поехали малость...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23857
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.02.2017 10:32
#832452
Sobakolub писал(а) 10.02.2017 03:23 #832425
Вот это и называется свобода слова и т.д.Могу с ними соглашаться,могу нет,но не отнять того что я завидую тому как там можно прямо и открыто высказываться ...
а кто тебе не дает высказываться против того кого ты считаешь нужным?)

10.02.2017 03:23
#832425
Вот это и называется свобода слова и т.д.Могу с ними соглашаться,могу нет,но не отнять того что я завидую тому как там можно прямо и открыто высказываться против того против кого в "некоторых" странах даже моргнуть не так нельзя...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2790
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 18:10
#832248
Кино в политике или политика в кинематографе, хм....не ясно!:)

09.02.2017 18:02
#832238
drakula писал(а) 09.02.2017 16:27 #832137
Мы бьем себя что было плохо Трампу у себя дома.
Им же хуже))

09.02.2017 17:26
#832210
Трамп не успел победить в выборах они его уже начали гнобить и не надо сейчас преплетать его новые указы,какие бы он не принял они по любому обижены,Мадонна вообще чёрт знает что вытворяет.Это больше походит на параною.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8701
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2017 17:08
#832190
Maiki писал(а) 09.02.2017 17:02 #832182
Кто они, и причём тут оскар, разные темы и да принимали
Ну так эти люди ратуют за отмену того, что принял Трамп. Вот у меня и созрел вопрос: они (США) там так же массово принимали беженцев как в Европе? Что-то кажется совсем мало затронуло их. Взяли бы да сказали - мы за вас ребята, бегите к нам, а не в Европу. Я бы на них посмотрел, что бы они тогда говорили, когда бы в одном из их городов произошли те же события, как скажем, в том же Кельне

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 344
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.02.2017 17:03
#832185
Кэтти-бри писал(а) 09.02.2017 17:02 #832181
С Ближнего Востока тяжеловато бежать в США по географическим соображениям=) У них свой БВ - Мексика=)
На корабле без проблем, китайцев в своё время огромными партиями так перевозили

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 344
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.02.2017 17:02
#832182
AHDpeu писал(а) 09.02.2017 16:58 #832179
Вопрос: а они принимали беженцев с Ближнего Востока так же массово как Европа?
Кто они, и причём тут оскар, разные темы и да принимали

09.02.2017 17:02
#832181
AHDpeu писал(а) 09.02.2017 16:58 #832179
Вопрос: а они принимали беженцев с Ближнего Востока так же массово как Европа?
С Ближнего Востока тяжеловато бежать в США по географическим соображениям=) У них свой БВ - Мексика=)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8701
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2017 16:58
#832179
Вопрос: а они принимали беженцев с Ближнего Востока так же массово как Европа?

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 344
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.02.2017 16:58
#832178
Армагедон только начинается

09.02.2017 16:44
#832155
Трамп дал им кактус, который они с воплем и плачем стали трескать=)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5407
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 16:43
#832152
drakula писал(а) 09.02.2017 16:27 #832137
Мы бьем себя что было плохо Трампу у себя дома.
Ага, на зло бабушке уши отморожу!)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27081
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.02.2017 16:27
#832137
Мы бьем себя что было плохо Трампу у себя дома.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

В Лос-Анджелесе пройдет церемония "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия вручит главную награду кинематографа

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"


  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 651
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
26.02.2017 22:11
Гопника играл которых терминатор убил

26.02.2017 22:09
а где это он в Терминаторе снимался?


  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 651
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
26.02.2017 22:08
Ах какая потеря я только недавно смотрел Хищник 2 с ним в роли ,жалко очень жалко помню в Чужих он хорошо сыграл Хикса вроде нет слов соболезную родным

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27081
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 22:08
Просто и профессионально. Можно публиковать в учебниках "как нужно писать рецензии"

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 479
  • Больше трех лет на сайте
26.02.2017 21:59
Очень жаль. Хороший актер был.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27081
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:55
Ты бы знала с каким лицом и с какой интонацией и в каких ситуациях произноситься эти слова, слова бы приобрели другой отттенок

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27081
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:51
Я уже в ранних рецензиях писал все что хотел сказать автору. Фильм неоднозначный, безумно и красиво, но не сильна сценарно.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5407
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 21:49
" Не верь в себя! Верь в меня! В мою веру в тебя!" - чудесно сказано. Надо запомнить и взять на вооружение по жизни.)