Крупнейшее актерское агентство отменило вечеринку в честь "Оскара 2017"

Крупнейшее актерское агентство отменило вечеринку в честь "Оскара 2017"

Одно из крупнейших в мире актерских агентств United Talent Agency отказалось от организации традиционной вечеринки приуроченной к вручению премий Американской Киноакадемии. Как сообщает издание Variety, сделано это было в знак протеста против новой иммиграционной политики Белого Дома.

"Наша страна - лучшее в мире место для свободного обмена мнениями, идеями и творческого самовыражения. Если наша страна перестанет быть местом, куда художники всего мира могут приехать, чтобы выразить себя свободно, тогда мы перестанем, по-моему, быть Америкой", - говорится в заявлении главы организации Джереми Циммера.

Вместо традиционного приема United Talent Agency пожертвует 250 тысяч долларов организациям American Civil Liberties Union и International Rescue Committee, занимающимся отстаиванием гражданских свобод и проблемами защиты беженцев.

Напомним, что избранный в ноябре 2016 года президент США Дональд Трамп подписал указ, вводящий ограничения на посещение США выходцам из ряда мусульманских стран. Под запрет, в частности, попали граждане Ирана. Представитель этой страны Асгар Фархади, картина которого "Коммивояжер" претендует на "Оскар 2017" в номинации "лучший фильм на иностранном языке", заявил о бойкоте церемонии.

Источник: Variety
09.02.2017 16:24
Предлагаем почитать также:
"Оскар 2017" в номинации "лучший фильм на иностранном языке" получил "Коммивояжер"
В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии
Иран отказался чествовать лауреата "Оскара"
Власти страны запретили торжественные мероприятия по поводу завоевания награды
Иран провозгласил культурную победу над Израилем
Тегеран воспользовался "Оскаром", чтобы объявить о крушении "сионистского влияния"
 
 
Всего комментариев: 15
10.02.2017 12:43
#832518
О,Господи,и что,что они отменили? Реально с этой политикой поехали малость...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24416
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.02.2017 10:32
#832452
Sobakolub писал(а) 10.02.2017 03:23 #832425
Вот это и называется свобода слова и т.д.Могу с ними соглашаться,могу нет,но не отнять того что я завидую тому как там можно прямо и открыто высказываться ...
а кто тебе не дает высказываться против того кого ты считаешь нужным?)

10.02.2017 03:23
#832425
Вот это и называется свобода слова и т.д.Могу с ними соглашаться,могу нет,но не отнять того что я завидую тому как там можно прямо и открыто высказываться против того против кого в "некоторых" странах даже моргнуть не так нельзя...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2925
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 18:10
#832248
Кино в политике или политика в кинематографе, хм....не ясно!:)

09.02.2017 18:02
#832238
drakula писал(а) 09.02.2017 16:27 #832137
Мы бьем себя что было плохо Трампу у себя дома.
Им же хуже))

09.02.2017 17:26
#832210
Трамп не успел победить в выборах они его уже начали гнобить и не надо сейчас преплетать его новые указы,какие бы он не принял они по любому обижены,Мадонна вообще чёрт знает что вытворяет.Это больше походит на параною.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2017 17:08
#832190
Maiki писал(а) 09.02.2017 17:02 #832182
Кто они, и причём тут оскар, разные темы и да принимали
Ну так эти люди ратуют за отмену того, что принял Трамп. Вот у меня и созрел вопрос: они (США) там так же массово принимали беженцев как в Европе? Что-то кажется совсем мало затронуло их. Взяли бы да сказали - мы за вас ребята, бегите к нам, а не в Европу. Я бы на них посмотрел, что бы они тогда говорили, когда бы в одном из их городов произошли те же события, как скажем, в том же Кельне

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 532
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.02.2017 17:03
#832185
Кэтти-бри писал(а) 09.02.2017 17:02 #832181
С Ближнего Востока тяжеловато бежать в США по географическим соображениям=) У них свой БВ - Мексика=)
На корабле без проблем, китайцев в своё время огромными партиями так перевозили

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 532
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.02.2017 17:02
#832182
AHDpeu писал(а) 09.02.2017 16:58 #832179
Вопрос: а они принимали беженцев с Ближнего Востока так же массово как Европа?
Кто они, и причём тут оскар, разные темы и да принимали

09.02.2017 17:02
#832181
AHDpeu писал(а) 09.02.2017 16:58 #832179
Вопрос: а они принимали беженцев с Ближнего Востока так же массово как Европа?
С Ближнего Востока тяжеловато бежать в США по географическим соображениям=) У них свой БВ - Мексика=)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2017 16:58
#832179
Вопрос: а они принимали беженцев с Ближнего Востока так же массово как Европа?

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 532
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.02.2017 16:58
#832178
Армагедон только начинается

09.02.2017 16:44
#832155
Трамп дал им кактус, который они с воплем и плачем стали трескать=)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 16:43
#832152
drakula писал(а) 09.02.2017 16:27 #832137
Мы бьем себя что было плохо Трампу у себя дома.
Ага, на зло бабушке уши отморожу!)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.02.2017 16:27
#832137
Мы бьем себя что было плохо Трампу у себя дома.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 21:23
1 часть была одним из лучших фильмов КВМ, так что как минимум крепкий проект будет

23.03.2017 21:21
Какой провал? Это один из потенциальных миллиардеров года.

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 330
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 21:17
Надеюсь, провалиться фильм. Хватит уже комиксового конвейера.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:13
ну да ну да. на разок или два хватит глянуть

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:12
ДА сценка Ты не пройдешь чего стоит

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1071
23.03.2017 21:08
А с чего вдруг джедай стали менять на джедаи? Не слышал такой новости, но да, на других сайтах написано "джедаи".

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:05
Вот подумать только. Зачем нужны в кино такие героини. ну зачем. Ладно паук но кошка...просто женщина акробатка ....нуууу зачееееем???? глупо будет смотреться ведь

23.03.2017 21:03
Практически везде фильм уже называется:Последние Джедаи,а здесь Джедай?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:01
8 мой. Будущее Марти мы все проспали

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1071
23.03.2017 21:01
Конечно у Аквамена будет первая скрипка, он же лично с режиссером Лиги кутил:)