Сценарий сольного фильма о Бэтмене будет переписан

Сценарий сольного фильма о Бэтмене будет переписан

Сценарий сольного фильма о Бэмене, который долгое время готовили Бен Аффлек и Джефф Джонс, а затем корректировал Крис Террио, будет либо существенно изменен, либо переписан с ноля. Об этом со ссылкой на свои источники в киностудии Warner Bros. сообщает издание Forbes.

По сведениям журналиста Марка Хьюза, концепция проекта может быть полностью изменена, что поставит под вопрос участие Джо Манганьелло, который должен бы сыграть злодея Дезстроука. Более того, как утверждает автор, Бен Аффлек "продолжает медленно и осторожно дистанцироваться от проекта" после того, как отказался от режиссерского поста.

Представители студии занимаются интенсивными поисками нового постановщика и уже провели ряд переговоров с известными голливудскими режиссерами, результаты которых пока не уточняются. Естественно, все озвученные ранее возможные сроки работ над проектом более не актуальны. При самом удачном стечении обстоятельств зрители смогут увидеть сольный фильм о Бэтмене не ранее 2019 года.

Напомним, у этого проекта весьма драматическая история, которая началась еще в 2015 году, когда было объявлено о том, что Бен Аффлек не только сыграет главную роль, но и займется подготовкой сценария, а также возглавит его как режиссер.

Источник: Forbes
09.02.2017 17:11
Предлагаем почитать также:
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены
Бен Аффлек прошел курс лечения от алкогольной зависимости
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
 
 
Всего комментариев: 80
10.02.2017 14:21
#832590
Где новость об опровержении?

"Журналист издания Variety Джастин Кролл опроверг вчерашние новости от Forbes о том, что «Бэтмен» испытывает небольшие проблемы с производством. Джастин подтвердил, что обновленный сценарий от Криса Террио готов, боссы студии (и сам Бен Аффлек) его уже видели и остались довольны.

Напомним, что в «Бэтмене» должны появиться Бен Аффлек, Джо Манганьелло, Дж.К. Симмонс и Джереми Айронс."

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 13:17
#832547
Репортёр Variety опроверг эту информацию, по его данным сценарий, который переписывал Крис Террио, готов и все включая Бена Аффлека им довольны. Они уже начали разговаривать с потенциальными режиссёрами:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
10.02.2017 12:52
#832526
///Jake/// писал(а) 10.02.2017 12:45 #832519
Не видать короче Бэтмена нам=)
Думаю, что видать, просто в совершенно ином каком-то виде.:) Они на мультфильме про Бэтмена, который стоит в три раза дешевле БПС и не требует таких сложных организационных мероприятий больше заработают:)

10.02.2017 12:45
#832519
Не видать короче Бэтмена нам=)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
10.02.2017 11:23
#832469
Mateas писал(а) 10.02.2017 02:28 #832422
Объяснили, при чём сразу - это, как и в комиксах, разные Земли. Условно - у CW Земля-1, у DCEU - Земля 52, например.
Объяснить они могли как угодно:) Как, собственно, всю эту галиматью с Аффлеком:) Факта это не меняет. Это была крайняя глупость не связать эти проекты воедино:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.02.2017 11:18
#832466
haippp писал(а) 10.02.2017 11:13 #832458
я зритель и фильм шедевр, а ты критик лол
Я?! Я ни разу не критик))) И причем тут именно вы) Конечно, у каждого мнение своё, но результат вот он:
IMdb: 6,7
КиноНьюс: 7,3
КП: 6,8

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
10.02.2017 11:13
#832458
AHDpeu писал(а) 10.02.2017 07:30 #832436
Критики? Я про зрителей
я зритель и фильм шедевр, а ты критик лол

10.02.2017 11:01
#832455
капец. теперь еще 100 лет ждать когда он выйдет.((

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 871
  • Больше четырех лет на сайте
10.02.2017 11:00
#832453
Вопрос не по теме, но, где трейлер Тора 3? Вроде должны были показать с Суперкубка?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.02.2017 07:30
#832436
haippp писал(а) 09.02.2017 20:59 #832364
про БпС это уже баян, невежество - это стыд и позор! Не знать того что после режиссурки БпС уже попросили прощение так называемые "критики" ...
Критики? Я про зрителей

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1317
  • Больше трех лет на сайте
10.02.2017 06:39
#832433
Кстати один журналист из Variety утверждает что всё с сценарием в порядке и его уже одобрили,до этого от него только достоверную инфу видел.

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1317
  • Больше трех лет на сайте
10.02.2017 06:29
#832432
грустный писал(а) 10.02.2017 03:13 #832423
Да глянь трейлер, все понятно с уже с аффлеком)
Трейлер это та сырая нарезка по вашему?) ну да по ней сразу всё ясно становится....

10.02.2017 03:47
#832426
Без Аффлека Бэтмена не будет,во всяком случае не в ближайшее время т.к кого то другого сейчас уже просто не способен принять массовый зритель.Про Бэйла не надо,он другой и совершенно из другой вселенной в которой Бэтс люлей не раздавал а собирал.Но не думаю что Аффлек прям жаждет соскочить ибо с такого бабла в здравом уме не соскакивают.То что проект будет тяжелым на подъём было понятно практически с самого начала.То что у студии есть определённые проблемы тоже отрицать будет только слепец.Но всё решаемо,было бы желание решать,и умение.А вообще определяющим моментом для вселенной станет Лига,либо взлетит и вдохнёт жизнь в будущие идеи,либо похоронит.Давай WB и DC,пашите и не подводите.

10.02.2017 03:13
#832423
HITCH HUDG писал(а) 10.02.2017 00:50 #832416
Мне кажется,судьба сольного фильма решится после выхода "Лиги Справедливости" и критике в адрес "Темного рыцаря",то как его оценят ...
Да глянь трейлер, все понятно с уже с аффлеком)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 02:28
#832422
Andrew писал(а) 09.02.2017 19:31 #832312
Глупость, причем полную, пока сделала WB, не объединив телевизионный и театральный проекты. Так как это сейчас основной тренд.
Объяснили, при чём сразу - это, как и в комиксах, разные Земли. Условно - у CW Земля-1, у DCEU - Земля 52, например.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино



26.03.2017 16:04
Вообще не пойду, после 4й тем более, даже под дулом пистолета)

26.03.2017 16:04
Штампуют фильмы как и трейлеры, тут синдром мики мауса.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:03
Также как и у всех:) Америку уже открыли

26.03.2017 16:03
Ну и бред! Копируем первую часть, делаем вид что это новый фильм. С Черной Жемчужиной Гора Вербински не сравнить... Скатиться с уровня Оскара до малины.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 250
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 16:02
"Но у Ворнеров есть хорошие фильмы, в отличии от Диснея." Ну ты сказанул

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:02
Поэтому они и не собирают кассы... Поэтому они и выходят на малом количестве экранов... Если у проекта появляется потенциал сделать кассу, то тогда уже пускают в ход и т.д.

26.03.2017 16:01
Окей - у Ворнеров есть хорошие ОРИГИНАЛЬНЫЕ проекты. Вот так пойдет?

26.03.2017 16:01
Я уж молчу про ваш ТОП ДИСНЕЙ и его диалоги и мотивации персонажей.