Новость

Федор Бондарчук анонсировал создание "Притяжения 2"

Федор Бондарчук анонсировал создание "Притяжения 2"

Федор Бондарчук намерен снять продолжение своего фантастического блокбастера "Притяжение". Это следует из выступления режиссера во время записи музыкальной программы "Ты супер!" телеканала НТВ. Слова Бондарчука приводит PR-служба телеканала.

Приветствуя одного из участников, выступление которого произвело на него особое впечатление, постановщик пообещал, что пригласит его на пробы, когда приступит к работе над сиквелом. Федор Бондарчук не уточнил съемочный график "Притяжения 2".

Напомним, что оригинальный фильм был представлен зрителям в январе 2017 года. Действие картины происходит в московском районе Чертаново, где совершает вынужденную посадку инопланетный корабль. Местная молодежь стремится продемонстрировать пришельцам, кто хозяин в Чертаново, и это не приводит к межпланетному конфликту.

В фильме снимались Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Алексей Маслодудов, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский, Людмила Максакова, Сергей Барковский и другие актеры.

На момент написания данной заметки "Притяжение" собрал в отечественном прокате около 800 миллионов рублей и, таким образом, полностью окупился и принес своим создателям прибыль.

Источник: PR-отдел телеканала НТВ
09.02.2017 23:22
Предлагаем почитать также:
Фонд Кино назвал лидеров российского кинопроизводства
Определен список киностудий, которые смогут претендовать на поддержку
Российские сборы 16-19 февраля

Все фильмы кроме «Гуляй, Вася!» выступили хуже прогнозов.

Кассовые сборы "Притяжения" превысили миллиард
Фильм Федора Бондарчука стал самым кассовым проектом года
 
 
Всего комментариев: 37
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2784
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 18:19
#832720
HuntGod писал(а) 10.02.2017 18:19 #832718
Собственно на мои вкусы много кто наезжает, но себялюбие всегда побеждает;-)
Так так и должно быть!:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36427
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 18:19
#832718
Stefa писал(а) 10.02.2017 18:15 #832715
Да я про то, что могу и на ваши вкусы наехать, сори, некорректно вышло.... Да, фильмы Гибсона - это нечто!:)
Собственно на мои вкусы много кто наезжает, но себялюбие всегда побеждает;-)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2784
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 18:15
#832715
HuntGod писал(а) 10.02.2017 18:13 #832713
Эти фильмы мои любимые)
Ну и наконец-таки вы могли посмотреть на них в моём личном кабинете)
А вы не догадались это сделать;)))
Да я про то, что могу и на ваши вкусы наехать, сори, некорректно вышло.... Да, фильмы Гибсона - это нечто!:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36427
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 18:13
#832714
Stefa писал(а) 10.02.2017 18:11 #832712
Апокалипсис фильм Гибсона?;)
Да)Очень интересный фильм

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36427
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 18:13
#832713
Stefa писал(а) 10.02.2017 18:10 #832710
Ох как, прям столько мировых шедевров перечислили, скопировали первый десяток на сайте или как??? Не нужно ставить под сомнение мнение людей, и бросаться ...
Эти фильмы мои любимые)
Ну и наконец-таки вы могли посмотреть на них в моём личном кабинете)
А вы не догадались это сделать;)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2784
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 18:11
#832712
HuntGod писал(а) 10.02.2017 18:04 #832701
Например, Лоуренс Аравийский, Титаник, Страсти Христовы,Список Шиндлера, Апокалипсис, Моя Жизнь;-))
Апокалипсис фильм Гибсона?;)

10.02.2017 18:10
#832711
Shlifermain писал(а) 10.02.2017 17:52 #832693
Фёдор разбушевался! В какой-то передаче смотрел, как все хвалят этот недофильм! Зрители, прям в экстазе, выходят после просмотра этого чуда! "Это ...
Мне вот интересно,почему практически все СМИ так нахваливают Притяжение,что это госпрограмма или это всё проплачено,но кем и зачем?Год Российского кино этим всё обьяснеется?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2784
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 18:10
#832710
HuntGod писал(а) 10.02.2017 18:04 #832701
Например, Лоуренс Аравийский, Титаник, Страсти Христовы,Список Шиндлера, Апокалипсис, Моя Жизнь;-))
Ох как, прям столько мировых шедевров перечислили, скопировали первый десяток на сайте или как??? Не нужно ставить под сомнение мнение людей, и бросаться ярлыками, все это умеют,....

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36427
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 18:04
#832701
Stefa писал(а) 10.02.2017 18:00 #832699
Конечно, все должны думать наверно как вы, какой фильм для вас шедевр????;)
Например, Лоуренс Аравийский, Титаник, Страсти Христовы,Список Шиндлера, Апокалипсис, Моя Жизнь;-))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2784
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 18:00
#832699
HuntGod писал(а) 10.02.2017 17:55 #832695
Этот народ видимо в кино никогда не ходил, раз так думает)
Конечно, все должны думать наверно как вы, какой фильм для вас шедевр????;)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2784
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 17:59
#832698
Shlifermain писал(а) 10.02.2017 17:52 #832693
Фёдор разбушевался! В какой-то передаче смотрел, как все хвалят этот недофильм! Зрители, прям в экстазе, выходят после просмотра этого чуда! "Это ...
Ой да ладно, каждому свое, человеку понравилось, после премьеры, сборы то не сильно упали, что-то да это значит!:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36427
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 17:55
#832695
Shlifermain писал(а) 10.02.2017 17:52 #832693
Фёдор разбушевался! В какой-то передаче смотрел, как все хвалят этот недофильм! Зрители, прям в экстазе, выходят после просмотра этого чуда! "Это ...
Этот народ видимо в кино никогда не ходил, раз так думает)

10.02.2017 17:52
#832693
Фёдор разбушевался! В какой-то передаче смотрел, как все хвалят этот недофильм! Зрители, прям в экстазе, выходят после просмотра этого чуда! "Это выход российского кинематографа на новый уровень!" - зарядил кто-то из них ,и в этот момент я больше не смог сдерживать себя и.... Чуть не сдох от смеха!)))

10.02.2017 12:57
#832531
Передача"Ты Супер!",но вот Федор твой фильм совсем не супер и следующий будет ещё хуже.

10.02.2017 12:49
#832525
Ну зачем?! Такой шлак...когда ж Бондарчук этот угомонится

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Названо место съемки 25-й серии "бондианы"

Юбилейный эпизод франшизы снимут там же, где и "Игру престолов"

Российские сборы 16-19 февраля

Все фильмы кроме «Гуляй, Вася!» выступили хуже прогнозов.

Для съемок "Звездных войн 8" использовали камеры IMAX

Часть эпизодов картины будут сняты в наивысшем качестве

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

23.02.2017 07:39
Чем люблю фильмы в IMAX, так это тем, что потом они на торрентах появляются в IMAX EDITION, где на протяжении фильма много сцен, развёрнутых на весь экран. В Стрэндже много сцен таких на протяжении фильма, а третий акт в Гонконге и вовсе весь на полный экран. Поэтому всегда ... [читать далее]

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2017 07:35
Себя почувствовал домохозяйкой США 60-х и ко мне в дом зашел комивояджер и втюхивает свой товар.

23.02.2017 07:34
Крейг чертовски хорош в этой роли но в Спектре прям была видна его усталость и местами прямо таки какая то апатия.Либо он должен придти в себя и вновь зажечь огонь в своих глазах,либо всё таки под замену...


  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2017 07:22
В целом согласен. Но функция юмора не включился в моей системе из за этого *негритоски* не воспринел как должное. Структура бардачно, и как уже отмечали в основном слишком поверхностно, из за чего можно этот же текст с малыми изменениями можно опубликовать и другим подобным фильмам

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2017 07:16
На злобу дня ты решила сорить богатым словарным запасом что бы удовлетворить и себя и несчастных пострадавших (которые на самом деле никогда не смотрели и не посмотрят эти фильмы). В чем разница с Дорианом Греем который тоже мажорит и садомазит что бы удовлетворить себя ... [читать далее]

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2017 07:04
Хороший текст, не помню кто использовал фишку с изломами при помощи цитат (скорее Хасанов) но здесь цитаты столько высокопарные столь же бессмысленные. Раз уж начал о Сеперо-Уорфе мог бы развить эту часть.

23.02.2017 06:27
Довольно шляпочные спецэффекты. Вот посмотрите "Стражи Галактики" вот там размах

23.02.2017 05:22
Крейг лучшый бонд но он устал это видно в последней части, давайте нам нового бонда.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)