Федор Бондарчук анонсировал создание "Притяжения 2"

Федор Бондарчук анонсировал создание "Притяжения 2"

Федор Бондарчук намерен снять продолжение своего фантастического блокбастера "Притяжение". Это следует из выступления режиссера во время записи музыкальной программы "Ты супер!" телеканала НТВ. Слова Бондарчука приводит PR-служба телеканала.

Приветствуя одного из участников, выступление которого произвело на него особое впечатление, постановщик пообещал, что пригласит его на пробы, когда приступит к работе над сиквелом. Федор Бондарчук не уточнил съемочный график "Притяжения 2".

Напомним, что оригинальный фильм был представлен зрителям в январе 2017 года. Действие картины происходит в московском районе Чертаново, где совершает вынужденную посадку инопланетный корабль. Местная молодежь стремится продемонстрировать пришельцам, кто хозяин в Чертаново, и это не приводит к межпланетному конфликту.

В фильме снимались Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Алексей Маслодудов, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский, Людмила Максакова, Сергей Барковский и другие актеры.

На момент написания данной заметки "Притяжение" собрал в отечественном прокате около 800 миллионов рублей и, таким образом, полностью окупился и принес своим создателям прибыль.

Источник: PR-отдел телеканала НТВ
09.02.2017 23:22
Предлагаем почитать также:
Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат

Несмотря на четыре дня выходных, валовая касса до миллиарда не добралась

Фонд Кино назвал лидеров российского кинопроизводства
Определен список киностудий, которые смогут претендовать на поддержку
Кассовые сборы "Притяжения" превысили миллиард
Фильм Федора Бондарчука стал самым кассовым проектом года
 
 
Всего комментариев: 37
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2971
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 18:19
#832720
HuntGod писал(а) 10.02.2017 18:19 #832718
Собственно на мои вкусы много кто наезжает, но себялюбие всегда побеждает;-)
Так так и должно быть!:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36888
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 18:19
#832718
Stefa писал(а) 10.02.2017 18:15 #832715
Да я про то, что могу и на ваши вкусы наехать, сори, некорректно вышло.... Да, фильмы Гибсона - это нечто!:)
Собственно на мои вкусы много кто наезжает, но себялюбие всегда побеждает;-)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2971
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 18:15
#832715
HuntGod писал(а) 10.02.2017 18:13 #832713
Эти фильмы мои любимые)
Ну и наконец-таки вы могли посмотреть на них в моём личном кабинете)
А вы не догадались это сделать;)))
Да я про то, что могу и на ваши вкусы наехать, сори, некорректно вышло.... Да, фильмы Гибсона - это нечто!:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36888
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 18:13
#832714
Stefa писал(а) 10.02.2017 18:11 #832712
Апокалипсис фильм Гибсона?;)
Да)Очень интересный фильм

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36888
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 18:13
#832713
Stefa писал(а) 10.02.2017 18:10 #832710
Ох как, прям столько мировых шедевров перечислили, скопировали первый десяток на сайте или как??? Не нужно ставить под сомнение мнение людей, и бросаться ...
Эти фильмы мои любимые)
Ну и наконец-таки вы могли посмотреть на них в моём личном кабинете)
А вы не догадались это сделать;)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2971
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 18:11
#832712
HuntGod писал(а) 10.02.2017 18:04 #832701
Например, Лоуренс Аравийский, Титаник, Страсти Христовы,Список Шиндлера, Апокалипсис, Моя Жизнь;-))
Апокалипсис фильм Гибсона?;)

10.02.2017 18:10
#832711
Shlifermain писал(а) 10.02.2017 17:52 #832693
Фёдор разбушевался! В какой-то передаче смотрел, как все хвалят этот недофильм! Зрители, прям в экстазе, выходят после просмотра этого чуда! "Это ...
Мне вот интересно,почему практически все СМИ так нахваливают Притяжение,что это госпрограмма или это всё проплачено,но кем и зачем?Год Российского кино этим всё обьяснеется?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2971
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 18:10
#832710
HuntGod писал(а) 10.02.2017 18:04 #832701
Например, Лоуренс Аравийский, Титаник, Страсти Христовы,Список Шиндлера, Апокалипсис, Моя Жизнь;-))
Ох как, прям столько мировых шедевров перечислили, скопировали первый десяток на сайте или как??? Не нужно ставить под сомнение мнение людей, и бросаться ярлыками, все это умеют,....

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36888
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 18:04
#832701
Stefa писал(а) 10.02.2017 18:00 #832699
Конечно, все должны думать наверно как вы, какой фильм для вас шедевр????;)
Например, Лоуренс Аравийский, Титаник, Страсти Христовы,Список Шиндлера, Апокалипсис, Моя Жизнь;-))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2971
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 18:00
#832699
HuntGod писал(а) 10.02.2017 17:55 #832695
Этот народ видимо в кино никогда не ходил, раз так думает)
Конечно, все должны думать наверно как вы, какой фильм для вас шедевр????;)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2971
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 17:59
#832698
Shlifermain писал(а) 10.02.2017 17:52 #832693
Фёдор разбушевался! В какой-то передаче смотрел, как все хвалят этот недофильм! Зрители, прям в экстазе, выходят после просмотра этого чуда! "Это ...
Ой да ладно, каждому свое, человеку понравилось, после премьеры, сборы то не сильно упали, что-то да это значит!:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36888
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 17:55
#832695
Shlifermain писал(а) 10.02.2017 17:52 #832693
Фёдор разбушевался! В какой-то передаче смотрел, как все хвалят этот недофильм! Зрители, прям в экстазе, выходят после просмотра этого чуда! "Это ...
Этот народ видимо в кино никогда не ходил, раз так думает)

10.02.2017 17:52
#832693
Фёдор разбушевался! В какой-то передаче смотрел, как все хвалят этот недофильм! Зрители, прям в экстазе, выходят после просмотра этого чуда! "Это выход российского кинематографа на новый уровень!" - зарядил кто-то из них ,и в этот момент я больше не смог сдерживать себя и.... Чуть не сдох от смеха!)))

10.02.2017 12:57
#832531
Передача"Ты Супер!",но вот Федор твой фильм совсем не супер и следующий будет ещё хуже.

10.02.2017 12:49
#832525
Ну зачем?! Такой шлак...когда ж Бондарчук этот угомонится

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:31
Ну, это уж как скажет большинство:) Моё мнение известно - и так, и так отлично:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:30
Слушок о комиксе, в котором будет фигурировать гибрид Халка и Росомаха - правда или вымысел?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3349
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

30.03.2017 17:26
Спасибо.
Могу и так всё время писать, если большие тексты читаются тяжело:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26522
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:23
я ее когда-то купил за бешеные деньги.. а играть, не читая квесты, совсем скучно оказалось.


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:17
А мне понравилось:) Коротенько, но при этом никак не уступает предыдущим обзорам:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:12
Очень красиво снято, стильно, много навороченных (изобретательных!) деталей - хороши, но быстро надоедают, в них тонешь, забывая о фабуле (есть ли она???), а от натурализма некоторых слегка подташнивает. Фильму не откажешь никак в оригинальности, но не оставляет чувство ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:11
Н да? Значит не зря ещё не играл:) Была бы беда с английским... Хоть и некоторые познания имеются

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:10
Н да... Вот как порежут потом... А после выхода режиссерки многие опять будут кричать: "СМОТРИТЕ РЕЖИССЕРСКУЮ ВЕРСИЮ, ТАМ ВСЕ ЕСТЬ"???