px

Федор Бондарчук анонсировал создание "Притяжения 2"

09.02.2017 23:22
Федор Бондарчук анонсировал создание Притяжения 2

Режиссер сделал объявление во время съемки передачи "Ты супер!"

Федор Бондарчук намерен снять продолжение своего фантастического блокбастера "Притяжение". Это следует из выступления режиссера во время записи музыкальной программы "Ты супер!" телеканала НТВ. Слова Бондарчука приводит PR-служба телеканала.

Приветствуя одного из участников, выступление которого произвело на него особое впечатление, постановщик пообещал, что пригласит его на пробы, когда приступит к работе над сиквелом. Федор Бондарчук не уточнил съемочный график "Притяжения 2".

Напомним, что оригинальный фильм был представлен зрителям в январе 2017 года. Действие картины происходит в московском районе Чертаново, где совершает вынужденную посадку инопланетный корабль. Местная молодежь стремится продемонстрировать пришельцам, кто хозяин в Чертаново, и это не приводит к межпланетному конфликту.

В фильме снимались Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Алексей Маслодудов, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский, Людмила Максакова, Сергей Барковский и другие актеры.

На момент написания данной заметки "Притяжение" собрал в отечественном прокате около 800 миллионов рублей и, таким образом, полностью окупился и принес своим создателям прибыль.

Источник новости: PR-отдел телеканала НТВ


Всего комментариев: 37
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2017, 17:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 10 февраля 2017, 17:52
Фёдор разбушевался! В какой-то передаче смотрел, как все хвалят этот недофильм! Зрители, прям в экстазе, выходят ...
Ой да ладно, каждому свое, человеку понравилось, после премьеры, сборы то не сильно упали, что-то да это значит!:)

Текстолит (Критик), постов: 60554
10 февраля 2017, 17:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shlifermain писал(а) 10 февраля 2017, 17:52
Фёдор разбушевался! В какой-то передаче смотрел, как все хвалят этот недофильм! Зрители, прям в экстазе, выходят ...
Этот народ видимо в кино никогда не ходил, раз так думает)

Shlifermain (Киноман), постов: 578
10 февраля 2017, 17:52
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Фёдор разбушевался! В какой-то передаче смотрел, как все хвалят этот недофильм! Зрители, прям в экстазе, выходят после просмотра этого чуда! "Это выход российского кинематографа на новый уровень!" - зарядил кто-то из них ,и в этот момент я больше не смог сдерживать себя и.... Чуть не сдох от смеха!)))

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 февраля 2017, 12:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Передача"Ты Супер!",но вот Федор твой фильм совсем не супер и следующий будет ещё хуже.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
10 февраля 2017, 12:49
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну зачем?! Такой шлак...когда ж Бондарчук этот угомонится


SpiriT72 (Киноман), постов: 211
10 февраля 2017, 11:17
Аватарка пользователя SpiriT72
AHDpeu писал(а) 10 февраля 2017, 9:50
Ну, по сравнению с Обитаемым островом, конечно, хороший
По сравнению с обитаемым островом и "Горько" хорош)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 февраля 2017, 9:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SpiriT72 писал(а) 10 февраля 2017, 9:40
Пускай снимает, фильм вышел на ура!
Хейтеры так и будут опускать русские фильмы, даже если они хорошие.
Ну, по сравнению с Обитаемым островом, конечно, хороший

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
10 февраля 2017, 9:40
Аватарка пользователя SpiriT72
Пускай снимает, фильм вышел на ура!
Хейтеры так и будут опускать русские фильмы, даже если они хорошие.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 февраля 2017, 8:28
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 10 февраля 2017, 8:25
Развиваются? Что-то все кому зрители давали денег особо не шевелятся - Елки? Горько?! Они все только и делают, что ...
Да я не в целом про всю нашу индустрию(там мрак и тихий ужас),я конкретно про съёмки продолжения Притяжения.Я за,мне интересно что да как развернут.А вот Защитников вообще не жду ибо просто не представляю всё это в нашей российской действительности.Хотя это по сути тоже стереотипное мышление...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 февраля 2017, 8:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 10 февраля 2017, 8:09
Ну естественно уровень разный,нас с ними не сравнить.Но по сути то же Притяжение это вообще чуть ли не первый пример ...
Развиваются? Что-то все кому зрители давали денег особо не шевелятся - Елки? Горько?! Они все только и делают, что сетуют на Зарубежье. Мол - это они виноваты. И как следствие - правительство жаждет собирать больше налогов с этого зарубежья в пользу своих. Только вот для чего и в честь чего? Не понятно. Надо предоставлять годную альтернативу, а не устраивать сбор денег и потом пилить их, радуясь тому, что окупились. Защитники вон вообще будут первыми в своем роде. Только вот, что их ждет...