px

Режиссер "Ананасового экспресса" снимет римейк "Хэллоуина"

Режиссер Ананасового экспресса снимет римейк Хэллоуина

Дэвид Гордон Грин назначен постановщиком новой версии классического хоррора

Дэвид Гордон Грин, создатель фильма "Ананасовый экспресс: сижу, курю", назначен режиссером новой версии классического фильма ужасов "Хэллоуин". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он также подготовит сценарий картины в соавторстве с Дэнни МакБрайдом, снимавшемся в "Экспрессе".

"Дэвид и Дэнни недавно пожаловали в мой офис вместе с Джейсоном Блумом и поделились своим видением этой истории. И... ура, они получили мое одобрение. Полагаю, что вы оцените это. Во всяком случае, на меня они произвели впечатление. Быть может, я даже напишу музыку к фильму. Было бы здорово. Да, и вы это сможете увидеть в кинотеатрах 19 октября 2018 года", - написал на своей официальной странице в F создатель оригинального фильм Джон Карпентер.

Напомним, что "Хэллоуин" был выпущен в 1978 году и стал классикой своего жанра. В дальнейшем было снято множество продолжений, ни одному из которых не удалось повторить успех оригинала. В 2007 году зрителям был представлен римейк,который снял режиссер Роб Зомби. За ним также последовал сиквел.

Напомним, что главным антагонистом серии является психически больной Майкл Майерс, который носит устрашающую маску и вооружен большим кухонным ножом. Майерс появляется не только в фильмах, но и нескольких литературных произведениях и комиксах.

Источник новости: The Hollywood Reporter
10.02.2017 12:28
Всего комментариев: 41
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 февраля 2017, 13:32
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
///Jake/// писал(а) 10 февраля 2017, 13:29
Жанр уже не оригинален...нужно что-то действительно новое
Да я бы сказал что жанр сейчас вообще скорее мёртв чем жив,и не думаю что слэшеры сейчас могут выстрелить.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 февраля 2017, 13:30
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 10 февраля 2017, 13:26
Кстати, да:) Слыхал и не раз:)
А то,вещь!)Идеально дополняет образ персонажа,попадание в общее настроение картины 100%)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
10 февраля 2017, 13:29
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жанр уже не оригинален...нужно что-то действительно новое

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 февраля 2017, 13:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 10 февраля 2017, 13:18
И даже если вы не смотрели вы всё равно хоть раз но наверняка слышали заглавную музыкальную тему) John Carpenter Halloween ...
Кстати, да:) Слыхал и не раз:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 февраля 2017, 13:18
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
И даже если вы не смотрели вы всё равно хоть раз но наверняка слышали заглавную музыкальную тему) John Carpenter Halloween Theme-Main Title,и это forever!)


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 февраля 2017, 13:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 10 февраля 2017, 13:02
Да эт по-любому:) Что поделать:) В ниже перечисленных тоже самое творится, но просмотрены от и до:) Эта серия точно ...
Ну вообще конечно если Кошмары и Пятницы все просмотрены то уж Хэллоуин сам бог велел,это же классическая и известнейшая тройка маньяков в истории кино)И Майкл мой самый любимый.Чётко работает,без лишних телодвижений и суеты,строго по существу проблемы разбирает.Увидел-подошел-убил.Красавчик!)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 февраля 2017, 13:08
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
А если серьёзно то зря,ни к чему,смысла не вижу.Он не может носить другую маску кроме той которую носил всегда.Он не может быть страшнее чем был много раз.Он не может начать говорить если по жизни молчит.Он не может резать глубже чем уже резал сочную плоть.И вообще он таки убил свою сестру т.ч отстаньте уже вы от парня и дайте скоротать ему остаток дней в своём любимом подвале)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 февраля 2017, 13:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 10 февраля 2017, 12:55
А что делать,жизнь киномана трудна и полна вызовов и борьбы)

P.S.Стоящих там в серии всего то несколько,но посмотреть ...
Да эт по-любому:) Что поделать:) В ниже перечисленных тоже самое творится, но просмотрены от и до:) Эта серия точно не станет исключением)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 февраля 2017, 12:55
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 10 февраля 2017, 12:52
О госпади... Еще одна длиннющая франшиза как Восставший из ада и Кошмар на улице Вязов, с Пятницей. А я думал покончил ...
А что делать,жизнь киномана трудна и полна вызовов и борьбы)

P.S.Стоящих там в серии всего то несколько,но посмотреть для полноты картины надо бы конечно все)Долг есть долг)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 февраля 2017, 12:53
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 10 февраля 2017, 12:39
а ещё отличия имеются?=)
И в отличие от идиотов с манией величия в Крике наш Майкл реально повёрнутый на всю голову псих с большой буквы)))