Новость

Второй режиссер "Лиги справедливости" сравнил ее со "Звездными войнами"

Второй режиссер "Лиги справедливости" сравнил ее со "Звездными войнами"

Фильм "Лига справедливости", в котором впервые объединятся несколько самых популярных супергероев DC, не уступает в масштабе и драматичности "Звездным войнам". Такое мнение высказал второй режиссер картины Дэймон Каро, слова которого приводит издание ComicBook.

"Великая история, настоящая древнегреческая трагедия, ведь в жизни мы тоже должны быть не раз сбиты с ног прежде, чем мы сможем проложить свой путь. Лига справедливости всегда была возрождением надежды и символом подъема. Зрители предполагают, что это наш ответ на негативную реакцию, и я бы ответил, что их критика была услышана, но не стоит воспринимать так, что мы все отбросили и решили начать с чистого листа. Это похоже на "Звездные войны". "Империя наносит ответный удар". Мрачное же кино! Но потом следует "Возвращение джедая" - подъем и возрождение надежды", - сказал он.

Напомним, что изначально "Лига справедливости" планировалась как дилогия, но затем ее создатели решили снять два отдельных фильма. Первый из них будет представлен на суд зрителей в ноябре 2017 года. Судьба второго на момент написания данной заметки оставалась под вопросом, как и все дальнейшее развитие киновселенной, основанной на популярных комиксах компании DC,

Источник: ComicBook
10.02.2017 13:47
Предлагаем почитать также:
Представлен синопсис фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. уточнила сюжет фильма по комиксам DC
Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена
В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан
Бен Аффлек подтвердил забавность "Лиги справедливости"
По утверждению актера, фильм будет значительно "легче" предыдущих
 
 
Всего комментариев: 88
  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12017
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 21:21
#832802
Andrew писал(а) 10.02.2017 20:27 #832785
Что же вы так плохо голосовали за него?:)
Так Мумии вообще не было в списке.

10.02.2017 21:13
#832801
Andrew писал(а) 10.02.2017 14:12 #832583
У DC самые крутые злодеи, гораздо круче, чем у Marvel. Это вам любой лютый фанат DC подтвердит. Только что-то их нет все в фильмах. Какие-то нелепые все. ...
они лучше только в фильмах Нолана) но эти фильмы не имеют никакого отношения к нынешней DCEU))

10.02.2017 21:11
#832800
Erden писал(а) 10.02.2017 13:57 #832570
Гордились бы лучше, что ЗВ хоть как то сравнили с Лигой Справедливости.
чему там гордится?)))) сравнили этот трэшак с великой сагой)))

10.02.2017 20:28
#832786
Sobakolub писал(а) 10.02.2017 19:05 #832744
Да,пойдут,но не повалят как на первый фильм.Очень надо сказать сильно раздражение на сроки которые он тянет.Он несомненно легенда и классик,но по моему ...
В точку:(

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42590
10.02.2017 20:27
#832785
Hasanov писал(а) 10.02.2017 19:36 #832757
Вот он самый ожидаемый фильм года, а не та 5-ка что прошла в финал.
Что же вы так плохо голосовали за него?:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2802
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 20:22
#832781
HuntGod писал(а) 10.02.2017 19:42 #832762
Посмотрим как Беня долго сможет тянуть резину)))
ЭТО тоже начинает напрягать, но пока не слишком!:)

10.02.2017 20:08
#832777
Боже мой...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 19:42
#832762
Stefa писал(а) 10.02.2017 19:29 #832752
+1
Посмотрим как Беня долго сможет тянуть резину)))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12017
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 19:36
#832757
Stefa писал(а) 10.02.2017 19:34 #832755
Дааааа!:)
Вот он самый ожидаемый фильм года, а не та 5-ка что прошла в финал.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2802
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 19:34
#832755
Hasanov писал(а) 10.02.2017 18:47 #832739
Ну как Мумия 1999 года, будет вообще шикарно)
Дааааа!:)

10.02.2017 19:30
#832753
Sobakolub писал(а) 10.02.2017 19:05 #832744
Да,пойдут,но не повалят как на первый фильм.Очень надо сказать сильно раздражение на сроки которые он тянет.Он несомненно легенда и классик,но по моему ...
В десятку прям,попадание.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2802
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 19:29
#832752
Sobakolub писал(а) 10.02.2017 19:05 #832744
Да,пойдут,но не повалят как на первый фильм.Очень надо сказать сильно раздражение на сроки которые он тянет.Он несомненно легенда и классик,но по моему ...
+1

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 19:23
#832749
Sobakolub писал(а) 10.02.2017 19:05 #832744
Да,пойдут,но не повалят как на первый фильм.Очень надо сказать сильно раздражение на сроки которые он тянет.Он несомненно легенда и классик,но по моему ...
А куда спешить?)Он сам себе хозяин)

10.02.2017 19:22
#832748
darkwhite писал(а) 10.02.2017 17:00 #832685
А какая разница?))
Действительно, пафос это Трансформеры-4 и Форсаж-7, эпик это Пираты Карибского моря, а так разницы нету конечно

10.02.2017 19:05
#832744
HuntGod писал(а) 10.02.2017 18:51 #832742
А я просто уверен что Камерон как всегда сделает то что он хочет))
Это у него не отнять)
И не важно кто ждет или не ждет его фильм)
Все на ...
Да,пойдут,но не повалят как на первый фильм.Очень надо сказать сильно раздражение на сроки которые он тянет.Он несомненно легенда и классик,но по моему немного заигрался.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Обитель зла 6" стартовала в Китае с абсолютным рекордом

Фантастический фильм заработал в первые выходные почти 100 миллионов

Лучшие фильмы первой половины марта 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рецензия на фильм "Защитники". Не засчитано

У ленты "Защитники" огромный, но, увы, нереализованный потенциал.

"Оскар 2017". Рука Москвы!

Скандальный финал церемонии вручения премий Киноакадемии достоин "Оскара".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Челюсти"

Пользователи портала "Новости кино" о самом первом блокбастере

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Портреты лауреатов премии "Оскар 2017"

Обладатели главных наград Американской Киноакадемии

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2017 01:16
Президент Оскара)))
Всяко знала об этом)))
а то что взрослые люди получили конверт и там типа была написана Эмма Стоун, и при этом сразу не сказать о том что получили не тот конверт вызывает просто смех)))

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:14
Ай, молодца наш Хант:))! Везде поспел наш пострел:)

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:10
Говори их имена!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:08
Как?! Как они должны были сказать об этом всему миру?! Ребятки, тут слегка не тот конвертик нам вручили..

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:03
Я сейчас на горнолыжный спорт подсел) правда смотрю только женский)) легкая атлетика любимая девушка))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2017 00:59
Мне интересен бег, хоккей, баскетбол и дартс)
А ещё все виды зимнего спорта)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 00:57
Ла, баскетбол, хоккей, ам футбол, бейсбол, снукер, регби, велоспорт, дартс?)


  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 00:53
И, вообще, я только Прибытие и Ла-Ла-Ленд смотрела :))