Второй режиссер "Лиги справедливости" сравнил ее со "Звездными войнами"

Второй режиссер "Лиги справедливости" сравнил ее со "Звездными войнами"

Фильм "Лига справедливости", в котором впервые объединятся несколько самых популярных супергероев DC, не уступает в масштабе и драматичности "Звездным войнам". Такое мнение высказал второй режиссер картины Дэймон Каро, слова которого приводит издание ComicBook.

"Великая история, настоящая древнегреческая трагедия, ведь в жизни мы тоже должны быть не раз сбиты с ног прежде, чем мы сможем проложить свой путь. Лига справедливости всегда была возрождением надежды и символом подъема. Зрители предполагают, что это наш ответ на негативную реакцию, и я бы ответил, что их критика была услышана, но не стоит воспринимать так, что мы все отбросили и решили начать с чистого листа. Это похоже на "Звездные войны". "Империя наносит ответный удар". Мрачное же кино! Но потом следует "Возвращение джедая" - подъем и возрождение надежды", - сказал он.

Напомним, что изначально "Лига справедливости" планировалась как дилогия, но затем ее создатели решили снять два отдельных фильма. Первый из них будет представлен на суд зрителей в ноябре 2017 года. Судьба второго на момент написания данной заметки оставалась под вопросом, как и все дальнейшее развитие киновселенной, основанной на популярных комиксах компании DC,

Источник: ComicBook
10.02.2017 13:47
Предлагаем почитать также:
Состоялась премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. представила команду супергероев DC
Зак Снайдер раскрыл секрет съемок сцены с Акваменом
Режиссер "Лиги справедливости" продемонстрировал приемы создания CGI
Зак Снайдер показал обновленный Бэтмобиль
Новое транспортное средство Бэтмена появится в "Лиге справедливости"
 
 
Всего комментариев: 88
  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 21:21
#832802
Andrew писал(а) 10.02.2017 20:27 #832785
Что же вы так плохо голосовали за него?:)
Так Мумии вообще не было в списке.

10.02.2017 21:13
#832801
Andrew писал(а) 10.02.2017 14:12 #832583
У DC самые крутые злодеи, гораздо круче, чем у Marvel. Это вам любой лютый фанат DC подтвердит. Только что-то их нет все в фильмах. Какие-то нелепые все. ...
они лучше только в фильмах Нолана) но эти фильмы не имеют никакого отношения к нынешней DCEU))

10.02.2017 21:11
#832800
Erden писал(а) 10.02.2017 13:57 #832570
Гордились бы лучше, что ЗВ хоть как то сравнили с Лигой Справедливости.
чему там гордится?)))) сравнили этот трэшак с великой сагой)))

10.02.2017 20:28
#832786
Sobakolub писал(а) 10.02.2017 19:05 #832744
Да,пойдут,но не повалят как на первый фильм.Очень надо сказать сильно раздражение на сроки которые он тянет.Он несомненно легенда и классик,но по моему ...
В точку:(

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43324
  • Сейчас на сайте
10.02.2017 20:27
#832785
Hasanov писал(а) 10.02.2017 19:36 #832757
Вот он самый ожидаемый фильм года, а не та 5-ка что прошла в финал.
Что же вы так плохо голосовали за него?:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 20:22
#832781
HuntGod писал(а) 10.02.2017 19:42 #832762
Посмотрим как Беня долго сможет тянуть резину)))
ЭТО тоже начинает напрягать, но пока не слишком!:)

10.02.2017 20:08
#832777
Боже мой...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 19:42
#832762
Stefa писал(а) 10.02.2017 19:29 #832752
+1
Посмотрим как Беня долго сможет тянуть резину)))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 19:36
#832757
Stefa писал(а) 10.02.2017 19:34 #832755
Дааааа!:)
Вот он самый ожидаемый фильм года, а не та 5-ка что прошла в финал.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 19:34
#832755
Hasanov писал(а) 10.02.2017 18:47 #832739
Ну как Мумия 1999 года, будет вообще шикарно)
Дааааа!:)

10.02.2017 19:30
#832753
Sobakolub писал(а) 10.02.2017 19:05 #832744
Да,пойдут,но не повалят как на первый фильм.Очень надо сказать сильно раздражение на сроки которые он тянет.Он несомненно легенда и классик,но по моему ...
В десятку прям,попадание.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 19:29
#832752
Sobakolub писал(а) 10.02.2017 19:05 #832744
Да,пойдут,но не повалят как на первый фильм.Очень надо сказать сильно раздражение на сроки которые он тянет.Он несомненно легенда и классик,но по моему ...
+1

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 19:23
#832749
Sobakolub писал(а) 10.02.2017 19:05 #832744
Да,пойдут,но не повалят как на первый фильм.Очень надо сказать сильно раздражение на сроки которые он тянет.Он несомненно легенда и классик,но по моему ...
А куда спешить?)Он сам себе хозяин)

10.02.2017 19:22
#832748
darkwhite писал(а) 10.02.2017 17:00 #832685
А какая разница?))
Действительно, пафос это Трансформеры-4 и Форсаж-7, эпик это Пираты Карибского моря, а так разницы нету конечно

10.02.2017 19:05
#832744
HuntGod писал(а) 10.02.2017 18:51 #832742
А я просто уверен что Камерон как всегда сделает то что он хочет))
Это у него не отнять)
И не важно кто ждет или не ждет его фильм)
Все на ...
Да,пойдут,но не повалят как на первый фильм.Очень надо сказать сильно раздражение на сроки которые он тянет.Он несомненно легенда и классик,но по моему немного заигрался.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 140
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайте
26.03.2017 10:18
Я так понимаю они Аквамена с Логана под копирку списали, а мышь - это циклоп, вот же лохи)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1174
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:17
Может этим повтором, автор новости показывает свое удивление:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1174
  • Сейчас на сайте

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1174
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:05
Подкорректируйте немного этот комментарий и отошлите администрации. Возможно они поймут вашу позицию.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1174
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:00
Все полеты супер героев похожи друг на друга, чего там нового придумывать?


26.03.2017 09:58
Люди, как объяснить человеку что когда фильм плох по всем фронтам ставится единица?)) Неужели есть людям которым даже рецензии где присутсвует объективная критика не повод для оправдания?:)) Как объяснить человеку что ЗА ЭТОТ ГОД я поставил единицу одному только фильму?:))) ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1174
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 09:55
Скоро другие режиссеры подтянуться, потерпите:)

26.03.2017 09:54
Синдром 7 эпизода Star Wars. Не об этом ли, говорил Орландо Блум? Прослеживается обновленная версия первых пиратов.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1174
  • Сейчас на сайте