px

Второй режиссер "Лиги справедливости" сравнил ее со "Звездными войнами"

Второй режиссер Лиги справедливости сравнил ее со Звездными войнами

Дэймон Каро утверждает, что экранизация комикса столь же эпична

Фильм "Лига справедливости", в котором впервые объединятся несколько самых популярных супергероев DC, не уступает в масштабе и драматичности "Звездным войнам". Такое мнение высказал второй режиссер картины Дэймон Каро, слова которого приводит издание ComicBook.

"Великая история, настоящая древнегреческая трагедия, ведь в жизни мы тоже должны быть не раз сбиты с ног прежде, чем мы сможем проложить свой путь. Лига справедливости всегда была возрождением надежды и символом подъема. Зрители предполагают, что это наш ответ на негативную реакцию, и я бы ответил, что их критика была услышана, но не стоит воспринимать так, что мы все отбросили и решили начать с чистого листа. Это похоже на "Звездные войны". "Империя наносит ответный удар". Мрачное же кино! Но потом следует "Возвращение джедая" - подъем и возрождение надежды", - сказал он.

Напомним, что изначально "Лига справедливости" планировалась как дилогия, но затем ее создатели решили снять два отдельных фильма. Первый из них будет представлен на суд зрителей в ноябре 2017 года. Судьба второго на момент написания данной заметки оставалась под вопросом, как и все дальнейшее развитие киновселенной, основанной на популярных комиксах компании DC,

Источник новости: ComicBook
10.02.2017 13:47
Всего комментариев: 88
sergeystr (Критик), постов: 5769
10 февраля 2017, 19:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Sobakolub писал(а) 10 февраля 2017, 19:05
Да,пойдут,но не повалят как на первый фильм.Очень надо сказать сильно раздражение на сроки которые он тянет.Он ...
В десятку прям,попадание.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2017, 19:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 10 февраля 2017, 19:05
Да,пойдут,но не повалят как на первый фильм.Очень надо сказать сильно раздражение на сроки которые он тянет.Он ...
+1

Текстолит (Критик), постов: 60328
10 февраля 2017, 19:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 10 февраля 2017, 19:05
Да,пойдут,но не повалят как на первый фильм.Очень надо сказать сильно раздражение на сроки которые он тянет.Он ...
А куда спешить?)Он сам себе хозяин)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 февраля 2017, 19:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2017, 17:00
А какая разница?))
Действительно, пафос это Трансформеры-4 и Форсаж-7, эпик это Пираты Карибского моря, а так разницы нету конечно

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 февраля 2017, 19:05
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 10 февраля 2017, 18:51
А я просто уверен что Камерон как всегда сделает то что он хочет))
Это у него не отнять)
И не важно кто ждет или ...
Да,пойдут,но не повалят как на первый фильм.Очень надо сказать сильно раздражение на сроки которые он тянет.Он несомненно легенда и классик,но по моему немного заигрался.


Текстолит (Критик), постов: 60328
10 февраля 2017, 18:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 10 февраля 2017, 18:47
Да честно, если первые три года после Аватара я ждал продолжение, то сейчас как то параллельно....нужно знать меру ...
А я просто уверен что Камерон как всегда сделает то что он хочет))
Это у него не отнять)
И не важно кто ждет или не ждет его фильм)
Все на него толпой пойдут)
Всем же хочется узнать что наснимал режиссер Титаника,Терминатора и Чужих))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2017, 18:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 февраля 2017, 18:46
Аффлек не Камерон, который может вынашивать проекты десятилетиями
Да честно, если первые три года после Аватара я ждал продолжение, то сейчас как то параллельно....нужно знать меру я считаю...

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 февраля 2017, 18:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 февраля 2017, 18:45
Это точно, я правда жду ужасы-приключение, хотя приключение-ужасы тоже сойдет!:)
Ну как Мумия 1999 года, будет вообще шикарно)

Текстолит (Критик), постов: 60328
10 февраля 2017, 18:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 10 февраля 2017, 18:34
Эта новость убьет меня, я ждал Бэтмена только потому что там три фактора: Аффлек - сценарист, Аффлек - Бэтмен, Аффлек ...
Аффлек не Камерон, который может вынашивать проекты десятилетиями

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2017, 18:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 10 февраля 2017, 18:43
Правильно ждешь, но не завышай ожидания по плану ужасов, думаю будет минимум. Но все фильмы с Крузом невероятно ...
Это точно, я правда жду ужасы-приключение, хотя приключение-ужасы тоже сойдет!:)