px

Второй режиссер "Лиги справедливости" сравнил ее со "Звездными войнами"

10.02.2017 13:47
Второй режиссер Лиги справедливости сравнил ее со Звездными войнами

Дэймон Каро утверждает, что экранизация комикса столь же эпична

Фильм "Лига справедливости", в котором впервые объединятся несколько самых популярных супергероев DC, не уступает в масштабе и драматичности "Звездным войнам". Такое мнение высказал второй режиссер картины Дэймон Каро, слова которого приводит издание ComicBook.

"Великая история, настоящая древнегреческая трагедия, ведь в жизни мы тоже должны быть не раз сбиты с ног прежде, чем мы сможем проложить свой путь. Лига справедливости всегда была возрождением надежды и символом подъема. Зрители предполагают, что это наш ответ на негативную реакцию, и я бы ответил, что их критика была услышана, но не стоит воспринимать так, что мы все отбросили и решили начать с чистого листа. Это похоже на "Звездные войны". "Империя наносит ответный удар". Мрачное же кино! Но потом следует "Возвращение джедая" - подъем и возрождение надежды", - сказал он.

Напомним, что изначально "Лига справедливости" планировалась как дилогия, но затем ее создатели решили снять два отдельных фильма. Первый из них будет представлен на суд зрителей в ноябре 2017 года. Судьба второго на момент написания данной заметки оставалась под вопросом, как и все дальнейшее развитие киновселенной, основанной на популярных комиксах компании DC,

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 88
Hasanov (Критик), постов: 13885
10 февраля 2017, 18:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 февраля 2017, 18:40
Мумию с Крузом жду, надеюсь ужаса будет больше!:)))
Правильно ждешь, но не завышай ожидания по плану ужасов, думаю будет минимум. Но все фильмы с Крузом невероятно интересные и колоритные)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2017, 18:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 10 февраля 2017, 18:37
Не жалей, там не было сверхкалейдоскопа, так что и 2 д сойдет.
Каждый хочет себя почувствовать мегакритиком, вот ...
Мумию с Крузом жду, надеюсь ужаса будет больше!:)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2017, 18:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 10 февраля 2017, 18:37
Не жалей, там не было сверхкалейдоскопа, так что и 2 д сойдет.
Каждый хочет себя почувствовать мегакритиком, вот ...
К сожалению.... Друзья звонили из Москвы, прям визжали.... У нас в городе такого нет....

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 февраля 2017, 18:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 февраля 2017, 18:33
Это лишь начало....:) Ошибка многих, что все сразу ждут миллиарды сборов, это новая вселенная, новые (старые) герои, ...
Не жалей, там не было сверхкалейдоскопа, так что и 2 д сойдет.
Каждый хочет себя почувствовать мегакритиком, вот и все.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2017, 18:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 февраля 2017, 18:31
Аффлек скорее всего уйдет именно потому что начальство не хочет услышать его точку зрения
Это будет ясно когда ...
Эта новость убьет меня, я ждал Бэтмена только потому что там три фактора: Аффлек - сценарист, Аффлек - Бэтмен, Аффлек - режиссер!!!!!


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2017, 18:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 10 февраля 2017, 18:27
А что объяснять? Лига только началась. Или тоже хотели свой камень кинуть в..
Это лишь начало....:) Ошибка многих, что все сразу ждут миллиарды сборов, это новая вселенная, новые (старые) герои, новое все (и мне оно очуметь как нравиться)!!!!!! Последний фильм что меня впечатлил из Марвел, так это ПМ3 (и я знаю почему, Московские кинотеатры - это нечто, не то что наши), но когда я смотрел его дома, по телевизору показывали, прям обидно стало, халтурные моменты сильно заметны глазу были).... Однако жалею что в 3D на Доктора не сходил, прям жалею....

Текстолит (Критик), постов: 60563
10 февраля 2017, 18:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 февраля 2017, 14:12
У DC самые крутые злодеи, гораздо круче, чем у Marvel. Это вам любой лютый фанат DC подтвердит. Только что-то их нет все ...
Аффлек скорее всего уйдет именно потому что начальство не хочет услышать его точку зрения
Это будет ясно когда он уйдет от роли Бэтса

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 февраля 2017, 18:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Конечно время все покажет, будет ли столь величественна звездная сага или будет топтаться на прошлых заслугах и как развернется Лига, будет интересно.

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 февраля 2017, 18:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 февраля 2017, 14:15
Я знаю, что там крутые злодеи (справедливости ради, Таноса, Галактуса и Дормаму всё-таки почти никто из них не переплюнет), ...
А что объяснять? Лига только началась. Или тоже хотели свой камень кинуть в..

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2017, 18:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 10 февраля 2017, 18:15
Они сами пройдут,человек постоянно чего то ждёт,тем самым подгоняя время.
Это точно....