Джо Манганьелло присоединится к Дуэйну Джонсону в экранизации игры

Джо Манганьелло присоединится к Дуэйну Джонсону в экранизации игры

Джо Манганьелло, который должен был сыграть роль Дезстроука в сольном фильме о Бэтмене, присоединится к Дуэйну Джонсону в экранизации популярной 8-битной игры "Rampage". Такой информацией поделилось издание ComicBook.

Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, на момент написания данной заметки не уточнялось, так как все юридические формальности еще не были улажены. Напомним, что студия New Line планировала снять фильм по мотивам игры с 2011 года. В середине 2015 года было объявлено, что постановщиком станет создатель фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас" Брэд Пейтон, чуть позже, что главную роль исполнит Джонсон.

Сюжет картины, ее производственный бюджет и съемочный график не уточнялись. Утверждалось лишь, что Дуэйн Джонсон будет готов приступить к съемкам после завершения всех рекламных мероприятий "Форсажа 8", то есть, вероятнее всего, в конце весны 2017 года.

Игра "Rampage" была представлена компанией Midway Games в 80-х годах. В центре сюжета трое героев, которые мутировали в гигантского ящера, оборотня и гориллу. В их задачу входило разрушение зданий и борьба с атакующими их военными. После уничтожения очередного города, игрок переходил на другой уровень. Киностудия Warner Bros. заплатила 33 миллиона долларов за право экранизировать игру.

Источник: ComicBook
10.02.2017 14:52
Предлагаем почитать также:
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
Сценарий сольного фильма о Бэтмене будет переписан
Студия Warner Bros. ищет нового режиссера взамен отправленного в отставку Бена Аффлека
New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном
Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"
 
 
Всего комментариев: 16
11.02.2017 08:54
#833028
Andrew писал(а) 10.02.2017 15:25 #832652
В них не было Дуэйна:)
Скала сделает своё дело))) Он опять будет играть качка?))))

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 446
  • Больше трех лет на сайте
10.02.2017 16:16
#832676
Andrew писал(а) 10.02.2017 15:25 #832652
В них не было Дуэйна:)
То есть в этот раз всё будет ещё хуже?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43259
10.02.2017 15:58
#832673
Maiki писал(а) 10.02.2017 15:38 #832662
Главное нужно всем дышать, глубоко дышать, а то и вовсе не дождёмся
Я как только услышал про то, что Аффлека назначат режиссером, перешел на витаминное питание и регулярные пробежки по лесу, чтобы дотянуть до того момента, как фильм все же выйдет. Но все зря, как выяснилось. Придется опять пить и безобразничать с женщинами и утешаться фильмами Marvel:)

10.02.2017 15:50
#832671
Andrew писал(а) 10.02.2017 15:35 #832661
Так я так и делаю уже два года:) Но, может, фанаты DC знают какую-то новую формулу расчета:) Если да, то я с радостью будут применять ее:)
Формула проста...Как только, так сразу!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27325
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.02.2017 15:49
#832670
TREADSTONE писал(а) 10.02.2017 15:01 #832632
Тааак, очередная экранизация какой-то игры. Хм, давате посмотрим, к чему это приводило в прошлые разы: "Пиксели" - кассовый и рейтинговый провал, ...
Это же пиксельная игра. Есть шансы на хороший сюжет (но здесь Скала, значить брутал, шутки и почти бессюжетие)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 530
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 15:38
#832662
Andrew писал(а) 10.02.2017 15:35 #832661
Так я так и делаю уже два года:) Но, может, фанаты DC знают какую-то новую формулу расчета:) Если да, то я с радостью будут применять ее:)
Главное нужно всем дышать, глубоко дышать, а то и вовсе не дождёмся

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43259
10.02.2017 15:35
#832661
Maiki писал(а) 10.02.2017 15:33 #832660
Завтра, но повторяйте это каждый день и так до съёмок))
Так я так и делаю уже два года:) Но, может, фанаты DC знают какую-то новую формулу расчета:) Если да, то я с радостью будут применять ее:)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 530
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 15:33
#832660
Andrew писал(а) 10.02.2017 15:24 #832651
После чего?:) Съемок Бэтса?:) Когда они, не подскажете?:) Я запишу, чтобы не забыть:)
Завтра, но повторяйте это каждый день и так до съёмок))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43259
10.02.2017 15:25
#832652
TREADSTONE писал(а) 10.02.2017 15:01 #832632
Тааак, очередная экранизация какой-то игры. Хм, давате посмотрим, к чему это приводило в прошлые разы: "Пиксели" - кассовый и рейтинговый провал, ...
В них не было Дуэйна:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43259
10.02.2017 15:24
#832651
Mateas писал(а) 10.02.2017 15:20 #832648
Съемочной график не уточнялся - так что еще не известно, когда там что стартует. Может аккурат после съемок Бэтса.
После чего?:) Съемок Бэтса?:) Когда они, не подскажете?:) Я запишу, чтобы не забыть:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8752
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 15:20
#832648
Andrew писал(а) 10.02.2017 14:54 #832622
Ну, в переводе на нормальный язык это означает, что вся Бенина концепция "Бэтмена" уже накрылась медным тазом:) Если вообще не весь проект. ...
Съемочной график не уточнялся - так что еще не известно, когда там что стартует. Может аккурат после съемок Бэтса.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10534
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 15:08
#832638
AHDpeu писал(а) 10.02.2017 15:06 #832636
Народ требует более добротного подхода к экранизациям игр
Народ то требует, но продюсеры словно все наоборот делают, судя по последним фильмам.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9282
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.02.2017 15:06
#832636
TREADSTONE писал(а) 10.02.2017 15:01 #832632
Тааак, очередная экранизация какой-то игры. Хм, давате посмотрим, к чему это приводило в прошлые разы: "Пиксели" - кассовый и рейтинговый провал, ...
Народ требует более добротного подхода к экранизациям игр

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10534
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 15:01
#832632
Тааак, очередная экранизация какой-то игры. Хм, давате посмотрим, к чему это приводило в прошлые разы: "Пиксели" - кассовый и рейтинговый провал, "Кредо-убийцы" - чудовищный рейтинговый и кассовый провал, "Варкрафт" - недобор сборов и чудовищный рейтинговый провал, "Принц Персии" - недобор в кассе и прохладный прием критиков, "Обитель зла 1-6" - рейтинговый провал, однако, довольно неплохие сборы, "Бладрейн" - без комментариев. До компаний до сих пор не дошло?! Или они все еще надеяться повторить успех Обителя?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9282
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.02.2017 14:57
#832627
33 миллиона? Не хило так

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1056
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 15:18
Дак там уже китайские инвесторы и фильм снимается с прицелом на китайскую аудиторию.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9282
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 15:18
Надо скорей оригинал глянуть. Трейлер понравился, только главный герой отчего-то смущает

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1056
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 15:14
Рецензия хорошая, но не поставил 10, так как длинновата или как выразилась Constance - тяжеловата. darkwhite заслужил поставить любую оценку КиЧ и не надо ее потом менять:)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 530
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:13
Первый фильм провалился и они снимают сиквел, даже не знаю что сказать

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 530
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:10
Да и опять они хотят провалить фильм в прокате

23.03.2017 15:10
Опаньки!!! Вторая часть!!! Это очень хорошо!!!


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10432
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 15:05
Не дочитывают, потому что тяжеловато читается. Так и чешутся руки отредактировать, чтобы был легко читаемый воздушный текст.
Очень страстно написал. Реально мантра "Дисней делают всех" уже не работает, или работает через раз, или через два, но многие в силу ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 193
23.03.2017 15:01
Ого я уже могу ставить оценки)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 530
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:00
Так вас и должно тянуть на девушек, ну или как вы хотите)))