px

Мелодрама "На пятьдесят оттенков темнее" возглавила домашний прокат

10.02.2017 22:04
Мелодрама На пятьдесят оттенков темнее возглавила домашний прокат

Продолжение эротического фильма стартовало лучше его конкурентов

Эротическая мелодрама "На пятьдесят оттенков темнее" стартовала лучше всех ее конкурентов в североамериканском прокате.

Как сообщает издание Variety, картина заработала на ночных показах 5,7 миллиона долларов, то есть почти в три раза больше, чем ее ближайший преследователь - анимационный фильм "Лего Фильм: Бэтмен", стартовавший с результатом 2,2 миллиона долларов. Ровно столько же заработал и еще один дебютант - боевик "Джон Уик 2".

Примечательно, что рейтинг двух последних кинопроектов превышал 90 процентов на сайте Rotten Tomatoes, тогда как рейтинг лидера составлял всего девять процентов на момент написания данной заметки.

Ранние прогнозы сулили, что к концу первых выходных кассовые сборы мультфильма "Лего Фильм: Бэтмен" могут превысить 60 миллионов долларов, тогда как "На пятьдесят оттенков серого" заработает около 40 миллионов долларов, то есть в два раза меньше, чем его предшественник. Что же касается "Джона Уика 2", то он должен стартовать с результатом около 20 миллионов долларов.

Напомним, что в 2015 году фильм "Пятьдесят оттенков серого" заработал в мировом прокате более 500 миллионов долларов, став одним из самых успешных проектов, а "Лего. Фильм" в 2014 году - 469 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 188
Mono (Критик), постов: 11009
11 февраля 2017, 9:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 11 февраля 2017, 9:39
Ахах))) Уж прям.. Ух))) Как-нибудь, но все таки придется... Сбегу:))) Возьму имя и фамилию Джейсон Борн и буду сеять месть:) ...
Ещё как будет преследовать))) Потом найдёт, затащит в свою красную комнату и будет делать там всякое))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 февраля 2017, 9:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 11 февраля 2017, 9:33
Какой скромняга))) А если такой поворот! Она тебя полюбит и предложит острова, моря, океаны и звезду с неба достать. ...
Ахах))) Уж прям.. Ух))) Как-нибудь, но все таки придется... Сбегу:))) Возьму имя и фамилию Джейсон Борн и буду сеять месть:) Если, конечно, будет преследовать

Mono (Критик), постов: 11009
11 февраля 2017, 9:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 11 февраля 2017, 9:13
Ну если в постельном плане/БДСМ, то тогда, конечно, да!))) На подобное не подписываюсь:)
Какой скромняга))) А если такой поворот! Она тебя полюбит и предложит острова, моря, океаны и звезду с неба достать. А в противном случае - в рабство отдаст. Как тогда выкрутишься?)))
Пошла фантазия играть XD

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 февраля 2017, 9:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 11 февраля 2017, 8:57
Обычно, богатенькие молодые дамы-ровесницы со своими закидонами))) Вполне может быть, что и в постельном плане)) ...
Ну если в постельном плане/БДСМ, то тогда, конечно, да!))) На подобное не подписываюсь:)

Mono (Критик), постов: 11009
11 февраля 2017, 8:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 11 февраля 2017, 8:49
Дааа, мне бы тоже богатенькую молодую даму-ровесницу. И было бы вообще крутяк! Только вот БДСМ - это как-нибудь мимо... ...
Обычно, богатенькие молодые дамы-ровесницы со своими закидонами))) Вполне может быть, что и в постельном плане)) Тогда сразу сбежишь от неё?)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 февраля 2017, 8:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 11 февраля 2017, 8:43
Так об этом всегда было свойственно дамам мечтать что в целом опять же вполне нормально с точки зрения психологии)Мужские ...
Дааа, мне бы тоже богатенькую молодую даму-ровесницу. И было бы вообще крутяк! Только вот БДСМ - это как-нибудь мимо... А так вообще, я это называю - "витринные мечты"

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 февраля 2017, 8:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 11 февраля 2017, 8:40
Ну прям сборище моралистов)Скучно то как жить наверное так)))
Тут скорее даже не в моральной точке зрения

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 февраля 2017, 8:43
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 11 февраля 2017, 8:34
Ой да ладно... Не прикрывайте подобное столь красивыми словами. Тут просто мечты о богатом мальчугане любящем потра...тьтся ...
Так об этом всегда было свойственно дамам мечтать что в целом опять же вполне нормально с точки зрения психологии)Мужские мечты в отношении противоположного пола тоже в общем то не сильно отличаются)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 февраля 2017, 8:40
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну прям сборище моралистов)Скучно то как жить наверное так)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 февраля 2017, 8:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 11 февраля 2017, 1:27
Это был точно не я,я изначально ставил на Оттенки)Это же психология)И наверное в целом не плохо что взрослых людей ...
Да уж лучше бы Лего. В нем хоть интересно по ходу, а тут по ходу очередные вынильные мечтания о мечтах