px

Мелодрама "На пятьдесят оттенков темнее" возглавила домашний прокат

10.02.2017 22:04
Мелодрама На пятьдесят оттенков темнее возглавила домашний прокат

Продолжение эротического фильма стартовало лучше его конкурентов

Эротическая мелодрама "На пятьдесят оттенков темнее" стартовала лучше всех ее конкурентов в североамериканском прокате.

Как сообщает издание Variety, картина заработала на ночных показах 5,7 миллиона долларов, то есть почти в три раза больше, чем ее ближайший преследователь - анимационный фильм "Лего Фильм: Бэтмен", стартовавший с результатом 2,2 миллиона долларов. Ровно столько же заработал и еще один дебютант - боевик "Джон Уик 2".

Примечательно, что рейтинг двух последних кинопроектов превышал 90 процентов на сайте Rotten Tomatoes, тогда как рейтинг лидера составлял всего девять процентов на момент написания данной заметки.

Ранние прогнозы сулили, что к концу первых выходных кассовые сборы мультфильма "Лего Фильм: Бэтмен" могут превысить 60 миллионов долларов, тогда как "На пятьдесят оттенков серого" заработает около 40 миллионов долларов, то есть в два раза меньше, чем его предшественник. Что же касается "Джона Уика 2", то он должен стартовать с результатом около 20 миллионов долларов.

Напомним, что в 2015 году фильм "Пятьдесят оттенков серого" заработал в мировом прокате более 500 миллионов долларов, став одним из самых успешных проектов, а "Лего. Фильм" в 2014 году - 469 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 188
Kot-ubihza (Критик), постов: 651
11 февраля 2017, 4:17
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 11 февраля 2017, 1:25
Кто там с пеной у рта со мной спорил что Лего разорвёт Оттенки? Где вы все, выходите, я принимаю вашу капитуляцию!)))
Чёт слишком рано еще капитулировать:) ЛЕГО к концу выходных 100% будет на первом месте со своим 70+ миллионами. "Отенки" хотя бы больше 50 млн $ заработали:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 февраля 2017, 1:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 11 февраля 2017, 1:25
Кто там с пеной у рта со мной спорил что Лего разорвёт Оттенки? Где вы все, выходите, я принимаю вашу капитуляцию!)))
Это был точно не я,я изначально ставил на Оттенки)Это же психология)И наверное в целом не плохо что взрослых людей больше интересует лёгкое БДСМ чем конструктор Лего)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 февраля 2017, 1:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто там с пеной у рта со мной спорил что Лего разорвёт Оттенки? Где вы все, выходите, я принимаю вашу капитуляцию!)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 февраля 2017, 1:18
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
А если серьёзно то вполне нормальный фильм на вполне нормальную тему,и однозначно уже крепче чем первый.Подобных фильмов всегда было немного но они всегда были.И Эммануэль,и Дикая орхидея,и 9 1/2 недель.Т.ч всё в порядке,пока есть человек всегда буде тема секса,и в кино естественно в том числе)

P.S.Всё,пойду вздремну хоть немного,а то на Уике засну ещё не дай бог)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 февраля 2017, 1:08
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 11 февраля 2017, 1:08
кто же будет его "сабмиссив"?))
Им будет как всегда DC)))))))))))))


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 февраля 2017, 1:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 11 февраля 2017, 1:06
Админ уж спит и не знает что уже главным "доминантом" назначен)))))))
кто же будет его "сабмиссив"?))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 февраля 2017, 1:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 11 февраля 2017, 1:03
Он там будет главным консультантом, окруженным тремя блондинками)
Админ уж спит и не знает что уже главным "доминантом" назначен)))))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 февраля 2017, 1:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 11 февраля 2017, 1:01
Админ на это не пойдёт,все там в итоге сидеть будем)))
Он там будет главным консультантом, окруженным тремя блондинками)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 февраля 2017, 1:03
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 11 февраля 2017, 1:00
красная комната?
Ага,и за плохое поведение нас там админ будет наказывать...и ещё раз наказывать...и ещё...)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 февраля 2017, 1:01
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 11 февраля 2017, 0:58
Надо на форуме тему открыть) Есть у нас "Комната релакса", теперь нужна иная комната, где можно будет поделиться ...
Админ на это не пойдёт,все там в итоге сидеть будем)))