Тони Старк дал интервью Питеру Паркеру на съемках "Мстителей 3"

Тони Старк дал интервью Питеру Паркеру на съемках "Мстителей 3"

Роберт Дауни мл. дал импровизированное интервью исполнителю роли Человека-паука Тому Холлэнду на съемочной площадке фильма "Мстители 3". По словам Дауни мл., финальная часть трилогии "Мстители" - это "вторая самая захватывающая история, из когда-либо рассказанных".

"В ней так много персонажей, чрезвычайно захватывающий сюжет и большое количество сюрпризов", - сказал он. Актер также уточнил, что в картине Железный человек будет облачен в экзоскелет Mark 42, который был впервые представлен в "Железном человеке 3". Напомним, что составные части этой брони могли летать самостоятельно и собираться в единое целое без помощи дополнительных механизмов.

Примерно в середине интервью в поле зрения камеры появились режиссеры проекта - Энтони Руссо и Джо Руссо, которые порассуждали о том, кого из Мстителей они готовы были бы взять с собой в отпуск. Так, братья Руссо предположили, что в путешествии будет весьма полезен Халк, чтобы "открывать пляжные зонтики".

Но самый большой сюрприз ожидает зрителей в финальной части интервью. Он является наглядным подтверждением некоторых слухов по поводу "Мстителей 3".

Напомним, что фильм будет представлен зрителям в мае 2018 года. Братья Руссо одновременно снимут и продолжение.

11.02.2017 11:46
Предлагаем почитать также:
Роберт Дауни мл. сыграет Доктора Дулиттла
Популярный актер снимется в картине студии Universal Pictures
Съемки "Мстителей 3" пройдут в Хогвартсе
Братья Руссо выбрали любопытную натуру для своего фильма
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
 
 
Всего комментариев: 21
  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 534
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.02.2017 12:29
#833230
-ThoRin- писал(а) 11.02.2017 17:56 #833159
Говорили вроде,что на 1 и 2 части "Войны..." полмиллиарда выделили)
увидим что они там снимут

11.02.2017 23:40
#833182
CheChenSOn писал(а) 11.02.2017 11:56 #833078
Видео конечно из себя милое, но что мешает и Уорнерам такое снять? =)
Пока не поймут что двух часове депрессивное кино с кислыми мордами,не для всех одинаково полезно,люди любят аттракцион,так было всегда и его надо подавать с умом

11.02.2017 19:38
#833168
SuperOtoha писал(а) 11.02.2017 19:06 #833166
Уже идут съёмки
Уже есть first look

11.02.2017 19:06
#833166
Уже идут съёмки

11.02.2017 18:21
#833161
the wizzard- писал(а) 11.02.2017 17:10 #833154
Интересно а какой бюджет у них на эти 2 фильма? Наверное просто заоблачные цифры.
http://www.kinonews.ru/news_70295/

11.02.2017 17:56
#833159
the wizzard- писал(а) 11.02.2017 17:10 #833154
Интересно а какой бюджет у них на эти 2 фильма? Наверное просто заоблачные цифры.
Говорили вроде,что на 1 и 2 части "Войны..." полмиллиарда выделили)

11.02.2017 17:50
#833158
GeorgeXI писал(а) 11.02.2017 17:31 #833156
Забавно, что многие ругали дубляж нового чело-пука, а оказалось что у Тома Холлэнда и в жизни голос почти один-в-один. Выходит, что дубляж-то качественный. ...
Кстати да, тоже заметил, но легче от этого не стало )

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.02.2017 17:48
#833157
GeorgeXI писал(а) 11.02.2017 17:31 #833156
Забавно, что многие ругали дубляж нового чело-пука, а оказалось что у Тома Холлэнда и в жизни голос почти один-в-один. Выходит, что дубляж-то качественный. ...
Кстати да, голос не из приятных

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.02.2017 17:31
#833156
Забавно, что многие ругали дубляж нового чело-пука, а оказалось что у Тома Холлэнда и в жизни голос почти один-в-один. Выходит, что дубляж-то качественный. ))

11.02.2017 17:10
#833154
Интересно а какой бюджет у них на эти 2 фильма? Наверное просто заоблачные цифры.

11.02.2017 16:35
#833148
Зэпп писал(а) 11.02.2017 11:55 #833077
напомнило:
- с самого начала у вас была какая-то тактика и вы ее придерживались?
-У меня была какая-то тактика, и я ее придерживался.
"Ну в этой ситуации, мы просто наше э, к это самое мы уже здесь наши полномочия всё, окончены..."

11.02.2017 15:02
#833135
"Чрезвычайно захватывающий сюжет" это lol конечно. Еще будет один красивый детсад

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24430
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.02.2017 14:13
#833123
Autoindustry писал(а) 11.02.2017 13:08 #833114
Это наверное и есть та важнейшая новость, которую анонсировали на этом сайте две недели назад?)) Вот это видео?) Тогда да! Новость-шок!!)
то касалось игры

11.02.2017 13:08
#833114
Это наверное и есть та важнейшая новость, которую анонсировали на этом сайте две недели назад?)) Вот это видео?) Тогда да! Новость-шок!!)

11.02.2017 13:03
#833111
Andrew писал(а) 11.02.2017 11:58 #833080
Что мешает?:) Пафос, напыщенность, неумение организовывать процессы, неумение работать с фанбазой, отсутствие Кевина Фейджа и многое другое, что мешает ...
отсутствие Кевина Фейджа и все)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1339
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 20:53
Сейчас думаю, наверное, мне также. Просто Отряд для меня немного другая тема


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4961
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 20:51
Злодей вышел шикарным, у Марвел таких и в помине нет разве что Железный торговец)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:51
Ну, Отряд вообще на дне сценарной и продюсерской ямы. Там только актеры спасали положение.

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1339
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 20:50
Вот, вдруг, щас вспомнилось, простота - свойство гениальности, или как-то там:))), может, поэтому, зритель, одним словом, не желая отстать от себе подобных, и не желая осуждения общественным мнением, бежит слоновьей толпой на всё, что испорченный телефон сказал:))) Все гении, ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2686
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 20:50
Ну, это как посмотреть ("Спор поэта с книгопродавцом")? Может литература, музыка, живопись - тоже не искусство? Авторы ведь продавали свою интеллектуальную собственность за деньги. Просто одно дело, когда автор не гонится за выручкой, а просто самовыражается через ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:49
Вроде на английском, фразу Дэдпула можно было понять двояко, типа: "Стэн Ли, застегнись" А у Стена Ли в промо ролике куртка расстегнута:) Фанаты предполагают, что во втором Дэдпуле Стэн Ли будет в этой же куртке, но застегнутой на молнию:)

24.03.2017 20:47
Зод это просто вышка, просто тащил на себе ЧиСа, да и сам фильм как по мне лучше и БпС и Отряда

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:40
Только вот смерть Кента старшего глупо обставили, надо было сценаристам по лучше постараться. Супермен восьмидесятых годов ни за что не пошел бы на такое и спас отца. Это 100%

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2686
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 20:38
Если честно, то смутно)) Очень давно смотрел и не пересматривал. Помню только Грегори Пека в очках, защищающего в суде афроамериканца. В общем, до утопического мира Кампанеллы (Город Солнца), где кругом расхаживают философы и поэты в тогах и размышляют о вечности - нам никогда не дожить))