Новость

Тони Старк дал интервью Питеру Паркеру на съемках "Мстителей 3"

Тони Старк дал интервью Питеру Паркеру на съемках "Мстителей 3"

Роберт Дауни мл. дал импровизированное интервью исполнителю роли Человека-паука Тому Холлэнду на съемочной площадке фильма "Мстители 3". По словам Дауни мл., финальная часть трилогии "Мстители" - это "вторая самая захватывающая история, из когда-либо рассказанных".

"В ней так много персонажей, чрезвычайно захватывающий сюжет и большое количество сюрпризов", - сказал он. Актер также уточнил, что в картине Железный человек будет облачен в экзоскелет Mark 42, который был впервые представлен в "Железном человеке 3". Напомним, что составные части этой брони могли летать самостоятельно и собираться в единое целое без помощи дополнительных механизмов.

Примерно в середине интервью в поле зрения камеры появились режиссеры проекта - Энтони Руссо и Джо Руссо, которые порассуждали о том, кого из Мстителей они готовы были бы взять с собой в отпуск. Так, братья Руссо предположили, что в путешествии будет весьма полезен Халк, чтобы "открывать пляжные зонтики".

Но самый большой сюрприз ожидает зрителей в финальной части интервью. Он является наглядным подтверждением некоторых слухов по поводу "Мстителей 3".

Напомним, что фильм будет представлен зрителям в мае 2018 года. Братья Руссо одновременно снимут и продолжение.

11.02.2017 11:46
Предлагаем почитать также:
Милли Бобби Браун замечена на съемках "Мстителей 3"
Звезда сериала "Очень странные дела" оказалась в компании братьев Руссо
Роберт Дауни мл. сыграет шарлатана
Популярный актер исполнит главную роль в картине "Man of the People"
За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз
Видео со съемочной площадки фильма Marvel вызвало огромный интерес зрителей
 
 
Всего комментариев: 21
  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 310
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.02.2017 12:29
#833230
-ThoRin- писал(а) 11.02.2017 17:56 #833159
Говорили вроде,что на 1 и 2 части "Войны..." полмиллиарда выделили)
увидим что они там снимут

11.02.2017 23:40
#833182
CheChenSOn писал(а) 11.02.2017 11:56 #833078
Видео конечно из себя милое, но что мешает и Уорнерам такое снять? =)
Пока не поймут что двух часове депрессивное кино с кислыми мордами,не для всех одинаково полезно,люди любят аттракцион,так было всегда и его надо подавать с умом

11.02.2017 19:38
#833168
SuperOtoha писал(а) 11.02.2017 19:06 #833166
Уже идут съёмки
Уже есть first look

11.02.2017 19:06
#833166
Уже идут съёмки

11.02.2017 18:21
#833161
the wizzard- писал(а) 11.02.2017 17:10 #833154
Интересно а какой бюджет у них на эти 2 фильма? Наверное просто заоблачные цифры.
http://www.kinonews.ru/news_70295/

11.02.2017 17:56
#833159
the wizzard- писал(а) 11.02.2017 17:10 #833154
Интересно а какой бюджет у них на эти 2 фильма? Наверное просто заоблачные цифры.
Говорили вроде,что на 1 и 2 части "Войны..." полмиллиарда выделили)

11.02.2017 17:50
#833158
GeorgeXI писал(а) 11.02.2017 17:31 #833156
Забавно, что многие ругали дубляж нового чело-пука, а оказалось что у Тома Холлэнда и в жизни голос почти один-в-один. Выходит, что дубляж-то качественный. ...
Кстати да, тоже заметил, но легче от этого не стало )

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.02.2017 17:48
#833157
GeorgeXI писал(а) 11.02.2017 17:31 #833156
Забавно, что многие ругали дубляж нового чело-пука, а оказалось что у Тома Холлэнда и в жизни голос почти один-в-один. Выходит, что дубляж-то качественный. ...
Кстати да, голос не из приятных

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3484
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.02.2017 17:31
#833156
Забавно, что многие ругали дубляж нового чело-пука, а оказалось что у Тома Холлэнда и в жизни голос почти один-в-один. Выходит, что дубляж-то качественный. ))

11.02.2017 17:10
#833154
Интересно а какой бюджет у них на эти 2 фильма? Наверное просто заоблачные цифры.

11.02.2017 16:35
#833148
Зэпп писал(а) 11.02.2017 11:55 #833077
напомнило:
- с самого начала у вас была какая-то тактика и вы ее придерживались?
-У меня была какая-то тактика, и я ее придерживался.
"Ну в этой ситуации, мы просто наше э, к это самое мы уже здесь наши полномочия всё, окончены..."

11.02.2017 15:02
#833135
"Чрезвычайно захватывающий сюжет" это lol конечно. Еще будет один красивый детсад

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23809
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.02.2017 14:13
#833123
Autoindustry писал(а) 11.02.2017 13:08 #833114
Это наверное и есть та важнейшая новость, которую анонсировали на этом сайте две недели назад?)) Вот это видео?) Тогда да! Новость-шок!!)
то касалось игры

11.02.2017 13:08
#833114
Это наверное и есть та важнейшая новость, которую анонсировали на этом сайте две недели назад?)) Вот это видео?) Тогда да! Новость-шок!!)

11.02.2017 13:03
#833111
Andrew писал(а) 11.02.2017 11:58 #833080
Что мешает?:) Пафос, напыщенность, неумение организовывать процессы, неумение работать с фанбазой, отсутствие Кевина Фейджа и многое другое, что мешает ...
отсутствие Кевина Фейджа и все)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Названо место съемки 25-й серии "бондианы"

Юбилейный эпизод франшизы снимут там же, где и "Игру престолов"

Российские сборы 16-19 февраля

Все фильмы кроме «Гуляй, Вася!» выступили хуже прогнозов.

Для съемок "Звездных войн 8" использовали камеры IMAX

Часть эпизодов картины будут сняты в наивысшем качестве

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

23.02.2017 07:39
Чем люблю фильмы в IMAX, так это тем, что потом они на торрентах появляются в IMAX EDITION, где на протяжении фильма много сцен, развёрнутых на весь экран. В Стрэндже много сцен таких на протяжении фильма, а третий акт в Гонконге и вовсе весь на полный экран. Поэтому всегда ... [читать далее]

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2017 07:35
Себя почувствовал домохозяйкой США 60-х и ко мне в дом зашел комивояджер и втюхивает свой товар.

23.02.2017 07:34
Крейг чертовски хорош в этой роли но в Спектре прям была видна его усталость и местами прямо таки какая то апатия.Либо он должен придти в себя и вновь зажечь огонь в своих глазах,либо всё таки под замену...


  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2017 07:22
В целом согласен. Но функция юмора не включился в моей системе из за этого *негритоски* не воспринел как должное. Структура бардачно, и как уже отмечали в основном слишком поверхностно, из за чего можно этот же текст с малыми изменениями можно опубликовать и другим подобным фильмам

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2017 07:16
На злобу дня ты решила сорить богатым словарным запасом что бы удовлетворить и себя и несчастных пострадавших (которые на самом деле никогда не смотрели и не посмотрят эти фильмы). В чем разница с Дорианом Греем который тоже мажорит и садомазит что бы удовлетворить себя ... [читать далее]

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2017 07:04
Хороший текст, не помню кто использовал фишку с изломами при помощи цитат (скорее Хасанов) но здесь цитаты столько высокопарные столь же бессмысленные. Раз уж начал о Сеперо-Уорфе мог бы развить эту часть.

23.02.2017 06:27
Довольно шляпочные спецэффекты. Вот посмотрите "Стражи Галактики" вот там размах

23.02.2017 05:22
Крейг лучшый бонд но он устал это видно в последней части, давайте нам нового бонда.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)