За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз

За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз

Видеоролик, запечатлевший некоторые моменты съемочного процесса фильма "Мстители 3", вызвал огромный интерес у потенциальных зрителей. Об этом свидетельствует количество просмотров на официальной странице компании Marvel Entertainment в YouTube.

Только за первые сутки с момент премьеры видео посмотрели 1,4 миллиона раз, а на момент написания данной заметки число просмотров превысило два миллиона.

В этом ролике, в частности, было подтверждено воссоединение команд Мстители и Стражи Галактики, а также участие в общем деле борьбы с Таносо Человека-паука. Участники проекта поделились своими впечатлениями о работе над картиной. Также были продемонстрированы некоторые концепт-арты и декорации.

Напомним, что в фильме задействованы Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие популярные актеры. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо. Музыку подготовит знаменитый голливудский композитор Алан Сильвестри.

Фильм "Мстители 3" будет представлен зрителям в мая 2018 года. Содержание второй части, которая снимается одновременно с первой, пока не уточнялось. Общий бюджет проекта оценивается в 500 миллионов долларов.

Источник: Deadline
12.02.2017 12:45
Предлагаем почитать также:
Съемки "Мстителей 3" пройдут в Хогвартсе
Братья Руссо выбрали любопытную натуру для своего фильма
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Бюджет "Мстителей 3" достигнет миллиарда долларов
Проект студии Marvel станет самым дорогим в истории кино
 
 
Всего комментариев: 140
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9300
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.02.2017 16:42
#834118
Ametista писал(а) 13.02.2017 19:44 #833839
AHDpeu, а кем бы вы хотели работать? Есть какие-то занятия, которыми вам очень нравится заниматься?
Я? Я бы с удовольствием занялся астрономией, археологией, фотографией дикой природы... В общем, у меня далеко необычные предпочтения, при услыхании которых обычно вертят пальцем у виска:)

13.02.2017 19:44
#833839
AHDpeu писал(а) 13.02.2017 11:07 #833574
Проблема далеко не всегда в том, что "не на что". Слишком много проблем, связанных с этим. Вот как я попал в нефтяники? Благодаря блату:) Любимая ...
AHDpeu, а кем бы вы хотели работать? Есть какие-то занятия, которыми вам очень нравится заниматься?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43259
  • Сейчас на сайте
13.02.2017 11:48
#833585
AHDpeu писал(а) 13.02.2017 11:07 #833574
Проблема далеко не всегда в том, что "не на что". Слишком много проблем, связанных с этим. Вот как я попал в нефтяники? Благодаря блату:) Любимая ...
Так разве у вас нет выбора?:) Он есть, просто вы выбираете деньги вместо любимой работы:) Это сознательный выбор:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9300
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.02.2017 11:07
#833574
Andrew писал(а) 13.02.2017 00:12 #833537
Выход всегда есть:) Если работа нелюбима, смени ее:) И не надо мне рассказывать, что не на что:)
Проблема далеко не всегда в том, что "не на что". Слишком много проблем, связанных с этим. Вот как я попал в нефтяники? Благодаря блату:) Любимая ли эта работа? Конечно, нет:) Но приходится ходить с мордой кирпичом. Выхода нет. Либо сидеть без денег, либо топать обратно изо дня в день

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9300
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.02.2017 11:01
#833573
PROFE7OR писал(а) 12.02.2017 20:09 #833423
Это ты типа поддакиваешь, либо такая точка зрения, мол,не молчу.)
Куда катится мир!
Не совсем понял, но это даже не точка зрения - это факт. Без денег, увы, но ничего не возможно. Счастье именно в деньгах. Без них вы не пойдете в кино. Без них вы не сможете купить игру, не сможете слетать к океану отдохнуть. Без них вы даже семью не построите. Потому что семья превносит в себя определенные обязательства - нужно на что-то учить детей и т.д. и т.д.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43259
  • Сейчас на сайте
13.02.2017 00:12
#833537
Зэпп писал(а) 12.02.2017 23:27 #833526
тогда ваше высказывание о том, что "глупо работать на нелюбимой работе" скорее издевка, потому что Вы теперь говорите, что выхода нет)
Выход всегда есть:) Если работа нелюбима, смени ее:) И не надо мне рассказывать, что не на что:)

12.02.2017 23:27
#833526
Andrew писал(а) 12.02.2017 23:20 #833523
Так в том и дело, что нужно ценить жизнь такой, какая она есть:) Другой-то не будет:) Кто хотел чего-то добиться, об этом с молоду заботился:)
тогда ваше высказывание о том, что "глупо работать на нелюбимой работе" скорее издевка, потому что Вы теперь говорите, что выхода нет)

12.02.2017 23:26
#833525
Особого достижения что-то не вижу, 2 млн. при 3.5 лямов follow это нищие просмотры

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43259
  • Сейчас на сайте
12.02.2017 23:20
#833523
Зэпп писал(а) 12.02.2017 21:31 #833488
забавно это, искать альтернативы в прошлом - "нужно было"... )))
Так в том и дело, что нужно ценить жизнь такой, какая она есть:) Другой-то не будет:) Кто хотел чего-то добиться, об этом с молоду заботился:)

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2017 21:50
#833504
Зэпп писал(а) 12.02.2017 21:46 #833499
а потом вызвать вертолет на последние деньги и улететь в израильскую частную клинику.
"Ой, ну какие пироги, отколь мука-то? Сон тебе видится!" (м/ф "Волшебное кольцо") )))

12.02.2017 21:46
#833499
GeorgeXI писал(а) 12.02.2017 21:44 #833497
Ну, можно, умирая от истощения, гордо мечтать о космосе
(или увидеть его в голодном бреду).
а потом вызвать вертолет на последние деньги и улететь в израильскую частную клинику.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15652
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.02.2017 21:44
#833498
Monokuma_I писал(а) 12.02.2017 13:37 #833288
Аааай!!!
Это получается, сейчас две вселенных у марвел:
1-жел.человек, халк, капитан, тор, человек-паук (мстители) и стражи галактики (почти ...
еще и сериалы Агенты Щит и Сорви голова,Джессика джонс,Железный кулак и люк кейдж как бы в одной вселенной но последние 4 вообще как то не планируют иди в фильм и их держат в сериалах

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2017 21:44
#833497
Зэпп писал(а) 12.02.2017 21:41 #833495
ага. 100 мальчишек хотели быть космонавтами. а стал один. и какая у них альтернатива, если стране нужно 99 ассенизаторов и один космонавт?
Ну, можно, умирая от истощения, гордо мечтать о космосе
(или увидеть его в голодном бреду).

12.02.2017 21:41
#833495
GeorgeXI писал(а) 12.02.2017 21:38 #833492
Альтернатива есть всегда, но не у всех. Семь миллиардов человек - большая конкуренция.

"Много вас очень..." (к/ф "Ширли-Мырли") ...
ага. 100 мальчишек хотели быть космонавтами. а стал один. и какая у них альтернатива, если стране нужно 99 ассенизаторов и один космонавт?

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2017 21:38
#833492
Andrew писал(а) 12.02.2017 21:28 #833485
Ну, так если кому-то претит быть ассенизатором, то и надо им быть:) Всегда есть альтернативы. Нужно было учиться лучше, значит. Я не верю в судьбу в смысле ...
Альтернатива есть всегда, но не у всех. Семь миллиардов человек - большая конкуренция.

"Много вас очень..." (к/ф "Ширли-Мырли") ))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9300
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 17:16
Я говорил - сборы показатель востребованности товара у публики:) А вот рейтинги уже показатель качества)

Я в силу своей инертности не могу закрывать глаза на факты. Из чего последовательно выходит моё невидение того, что что-то не работает. Как раз таки, всё с точность ... [читать далее]

23.03.2017 17:15
Тут скорее не предпосылки, а еще один способ показать все "превосходство" ушастого над другими.

23.03.2017 17:15
Пора уже всем запомнить на этом сайте, если такая новость выходит от Марвел то это стёб, смешно..ребята креативщики..умнички

Если такая новость выйдет от DC, то это..они что с ума сошли? позор!! ужас..худший пиар в истории!

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1225
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
23.03.2017 17:14
Рад за него хотя бы чисто по человечески,работает во всю и получает от этого кайф)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10536
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4956
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1225
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4956
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1225
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1064
  • Сейчас на сайте