px

За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз

12.02.2017 12:45
За первые сутки ролик Мстителей 3 посмотрели более миллиона раз

Видео со съемочной площадки фильма Marvel вызвало огромный интерес зрителей

Видеоролик, запечатлевший некоторые моменты съемочного процесса фильма "Мстители 3", вызвал огромный интерес у потенциальных зрителей. Об этом свидетельствует количество просмотров на официальной странице компании Marvel Entertainment в YouTube.

Только за первые сутки с момент премьеры видео посмотрели 1,4 миллиона раз, а на момент написания данной заметки число просмотров превысило два миллиона.

В этом ролике, в частности, было подтверждено воссоединение команд Мстители и Стражи Галактики, а также участие в общем деле борьбы с Таносо Человека-паука. Участники проекта поделились своими впечатлениями о работе над картиной. Также были продемонстрированы некоторые концепт-арты и декорации.

Напомним, что в фильме задействованы Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие популярные актеры. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо. Музыку подготовит знаменитый голливудский композитор Алан Сильвестри.

Фильм "Мстители 3" будет представлен зрителям в мая 2018 года. Содержание второй части, которая снимается одновременно с первой, пока не уточнялось. Общий бюджет проекта оценивается в 500 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 140
AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 февраля 2017, 16:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ametista писал(а) 13 февраля 2017, 19:44
AHDpeu, а кем бы вы хотели работать? Есть какие-то занятия, которыми вам очень нравится заниматься?
Я? Я бы с удовольствием занялся астрономией, археологией, фотографией дикой природы... В общем, у меня далеко необычные предпочтения, при услыхании которых обычно вертят пальцем у виска:)

Ametista (Новичок), постов: 1
13 февраля 2017, 19:44
Аватарка пользователя Ametista
AHDpeu писал(а) 13 февраля 2017, 11:07
Проблема далеко не всегда в том, что "не на что". Слишком много проблем, связанных с этим. Вот как я попал в ...
AHDpeu, а кем бы вы хотели работать? Есть какие-то занятия, которыми вам очень нравится заниматься?

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
13 февраля 2017, 11:48
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 13 февраля 2017, 11:07
Проблема далеко не всегда в том, что "не на что". Слишком много проблем, связанных с этим. Вот как я попал в ...
Так разве у вас нет выбора?:) Он есть, просто вы выбираете деньги вместо любимой работы:) Это сознательный выбор:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 февраля 2017, 11:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 февраля 2017, 0:12
Выход всегда есть:) Если работа нелюбима, смени ее:) И не надо мне рассказывать, что не на что:)
Проблема далеко не всегда в том, что "не на что". Слишком много проблем, связанных с этим. Вот как я попал в нефтяники? Благодаря блату:) Любимая ли эта работа? Конечно, нет:) Но приходится ходить с мордой кирпичом. Выхода нет. Либо сидеть без денег, либо топать обратно изо дня в день

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 февраля 2017, 11:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PROFE7OR писал(а) 12 февраля 2017, 20:09
Это ты типа поддакиваешь, либо такая точка зрения, мол,не молчу.)
Куда катится мир!
Не совсем понял, но это даже не точка зрения - это факт. Без денег, увы, но ничего не возможно. Счастье именно в деньгах. Без них вы не пойдете в кино. Без них вы не сможете купить игру, не сможете слетать к океану отдохнуть. Без них вы даже семью не построите. Потому что семья превносит в себя определенные обязательства - нужно на что-то учить детей и т.д. и т.д.


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
13 февраля 2017, 0:12
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 12 февраля 2017, 23:27
тогда ваше высказывание о том, что "глупо работать на нелюбимой работе" скорее издевка, потому что Вы теперь ...
Выход всегда есть:) Если работа нелюбима, смени ее:) И не надо мне рассказывать, что не на что:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2017, 23:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 февраля 2017, 23:20
Так в том и дело, что нужно ценить жизнь такой, какая она есть:) Другой-то не будет:) Кто хотел чего-то добиться, об ...
тогда ваше высказывание о том, что "глупо работать на нелюбимой работе" скорее издевка, потому что Вы теперь говорите, что выхода нет)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 февраля 2017, 23:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Особого достижения что-то не вижу, 2 млн. при 3.5 лямов follow это нищие просмотры

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 февраля 2017, 23:20
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 12 февраля 2017, 21:31
забавно это, искать альтернативы в прошлом - "нужно было"... )))
Так в том и дело, что нужно ценить жизнь такой, какая она есть:) Другой-то не будет:) Кто хотел чего-то добиться, об этом с молоду заботился:)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
12 февраля 2017, 21:50
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2017, 21:46
а потом вызвать вертолет на последние деньги и улететь в израильскую частную клинику.
"Ой, ну какие пироги, отколь мука-то? Сон тебе видится!" (м/ф "Волшебное кольцо") )))