За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз

За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз

Видеоролик, запечатлевший некоторые моменты съемочного процесса фильма "Мстители 3", вызвал огромный интерес у потенциальных зрителей. Об этом свидетельствует количество просмотров на официальной странице компании Marvel Entertainment в YouTube.

Только за первые сутки с момент премьеры видео посмотрели 1,4 миллиона раз, а на момент написания данной заметки число просмотров превысило два миллиона.

В этом ролике, в частности, было подтверждено воссоединение команд Мстители и Стражи Галактики, а также участие в общем деле борьбы с Таносо Человека-паука. Участники проекта поделились своими впечатлениями о работе над картиной. Также были продемонстрированы некоторые концепт-арты и декорации.

Напомним, что в фильме задействованы Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие популярные актеры. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо. Музыку подготовит знаменитый голливудский композитор Алан Сильвестри.

Фильм "Мстители 3" будет представлен зрителям в мая 2018 года. Содержание второй части, которая снимается одновременно с первой, пока не уточнялось. Общий бюджет проекта оценивается в 500 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
12.02.2017 12:45
Предлагаем почитать также:
Объявлен синопсис фильма "Мстители 3"
Студия Marvel представила содержание своего самого ожидаемого кинопроекта
Ракетного Енота заметили на съемках "Мстителей 3" в Хогвартсе
Съемки картины проходят в Даремском соборе в Великобритании
Крис Прэтт объявил "Мстителей 3" фильмом десятилетия
Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что картина изменит весь жанр
 
 
Всего комментариев: 140
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.02.2017 16:42
#834118
Ametista писал(а) 13.02.2017 19:44 #833839
AHDpeu, а кем бы вы хотели работать? Есть какие-то занятия, которыми вам очень нравится заниматься?
Я? Я бы с удовольствием занялся астрономией, археологией, фотографией дикой природы... В общем, у меня далеко необычные предпочтения, при услыхании которых обычно вертят пальцем у виска:)

13.02.2017 19:44
#833839
AHDpeu писал(а) 13.02.2017 11:07 #833574
Проблема далеко не всегда в том, что "не на что". Слишком много проблем, связанных с этим. Вот как я попал в нефтяники? Благодаря блату:) Любимая ...
AHDpeu, а кем бы вы хотели работать? Есть какие-то занятия, которыми вам очень нравится заниматься?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44942
  • Сейчас на сайте
13.02.2017 11:48
#833585
AHDpeu писал(а) 13.02.2017 11:07 #833574
Проблема далеко не всегда в том, что "не на что". Слишком много проблем, связанных с этим. Вот как я попал в нефтяники? Благодаря блату:) Любимая ...
Так разве у вас нет выбора?:) Он есть, просто вы выбираете деньги вместо любимой работы:) Это сознательный выбор:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.02.2017 11:07
#833574
Andrew писал(а) 13.02.2017 00:12 #833537
Выход всегда есть:) Если работа нелюбима, смени ее:) И не надо мне рассказывать, что не на что:)
Проблема далеко не всегда в том, что "не на что". Слишком много проблем, связанных с этим. Вот как я попал в нефтяники? Благодаря блату:) Любимая ли эта работа? Конечно, нет:) Но приходится ходить с мордой кирпичом. Выхода нет. Либо сидеть без денег, либо топать обратно изо дня в день

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.02.2017 11:01
#833573
PROFE7OR писал(а) 12.02.2017 20:09 #833423
Это ты типа поддакиваешь, либо такая точка зрения, мол,не молчу.)
Куда катится мир!
Не совсем понял, но это даже не точка зрения - это факт. Без денег, увы, но ничего не возможно. Счастье именно в деньгах. Без них вы не пойдете в кино. Без них вы не сможете купить игру, не сможете слетать к океану отдохнуть. Без них вы даже семью не построите. Потому что семья превносит в себя определенные обязательства - нужно на что-то учить детей и т.д. и т.д.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44942
  • Сейчас на сайте
13.02.2017 00:12
#833537
Зэпп писал(а) 12.02.2017 23:27 #833526
тогда ваше высказывание о том, что "глупо работать на нелюбимой работе" скорее издевка, потому что Вы теперь говорите, что выхода нет)
Выход всегда есть:) Если работа нелюбима, смени ее:) И не надо мне рассказывать, что не на что:)

12.02.2017 23:27
#833526
Andrew писал(а) 12.02.2017 23:20 #833523
Так в том и дело, что нужно ценить жизнь такой, какая она есть:) Другой-то не будет:) Кто хотел чего-то добиться, об этом с молоду заботился:)
тогда ваше высказывание о том, что "глупо работать на нелюбимой работе" скорее издевка, потому что Вы теперь говорите, что выхода нет)

12.02.2017 23:26
#833525
Особого достижения что-то не вижу, 2 млн. при 3.5 лямов follow это нищие просмотры

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44942
  • Сейчас на сайте
12.02.2017 23:20
#833523
Зэпп писал(а) 12.02.2017 21:31 #833488
забавно это, искать альтернативы в прошлом - "нужно было"... )))
Так в том и дело, что нужно ценить жизнь такой, какая она есть:) Другой-то не будет:) Кто хотел чего-то добиться, об этом с молоду заботился:)

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3595
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2017 21:50
#833504
Зэпп писал(а) 12.02.2017 21:46 #833499
а потом вызвать вертолет на последние деньги и улететь в израильскую частную клинику.
"Ой, ну какие пироги, отколь мука-то? Сон тебе видится!" (м/ф "Волшебное кольцо") )))