Новость

За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз

За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз

Видеоролик, запечатлевший некоторые моменты съемочного процесса фильма "Мстители 3", вызвал огромный интерес у потенциальных зрителей. Об этом свидетельствует количество просмотров на официальной странице компании Marvel Entertainment в YouTube.

Только за первые сутки с момент премьеры видео посмотрели 1,4 миллиона раз, а на момент написания данной заметки число просмотров превысило два миллиона.

В этом ролике, в частности, было подтверждено воссоединение команд Мстители и Стражи Галактики, а также участие в общем деле борьбы с Таносо Человека-паука. Участники проекта поделились своими впечатлениями о работе над картиной. Также были продемонстрированы некоторые концепт-арты и декорации.

Напомним, что в фильме задействованы Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие популярные актеры. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо. Музыку подготовит знаменитый голливудский композитор Алан Сильвестри.

Фильм "Мстители 3" будет представлен зрителям в мая 2018 года. Содержание второй части, которая снимается одновременно с первой, пока не уточнялось. Общий бюджет проекта оценивается в 500 миллионов долларов.

Источник: Deadline
12.02.2017 12:45
Предлагаем почитать также:
Милли Бобби Браун замечена на съемках "Мстителей 3"
Звезда сериала "Очень странные дела" оказалась в компании братьев Руссо
Тони Старк дал интервью Питеру Паркеру на съемках "Мстителей 3"
Роберт Дауни мл. ответил на вопросы Тома Холлэнда
Питера Динклэйджа позвали в третью часть "Мстителей"
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
 
 
Всего комментариев: 140
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8674
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.02.2017 16:42
#834118
Ametista писал(а) 13.02.2017 19:44 #833839
AHDpeu, а кем бы вы хотели работать? Есть какие-то занятия, которыми вам очень нравится заниматься?
Я? Я бы с удовольствием занялся астрономией, археологией, фотографией дикой природы... В общем, у меня далеко необычные предпочтения, при услыхании которых обычно вертят пальцем у виска:)

13.02.2017 19:44
#833839
AHDpeu писал(а) 13.02.2017 11:07 #833574
Проблема далеко не всегда в том, что "не на что". Слишком много проблем, связанных с этим. Вот как я попал в нефтяники? Благодаря блату:) Любимая ...
AHDpeu, а кем бы вы хотели работать? Есть какие-то занятия, которыми вам очень нравится заниматься?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42414
13.02.2017 11:48
#833585
AHDpeu писал(а) 13.02.2017 11:07 #833574
Проблема далеко не всегда в том, что "не на что". Слишком много проблем, связанных с этим. Вот как я попал в нефтяники? Благодаря блату:) Любимая ...
Так разве у вас нет выбора?:) Он есть, просто вы выбираете деньги вместо любимой работы:) Это сознательный выбор:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8674
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.02.2017 11:07
#833574
Andrew писал(а) 13.02.2017 00:12 #833537
Выход всегда есть:) Если работа нелюбима, смени ее:) И не надо мне рассказывать, что не на что:)
Проблема далеко не всегда в том, что "не на что". Слишком много проблем, связанных с этим. Вот как я попал в нефтяники? Благодаря блату:) Любимая ли эта работа? Конечно, нет:) Но приходится ходить с мордой кирпичом. Выхода нет. Либо сидеть без денег, либо топать обратно изо дня в день

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8674
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.02.2017 11:01
#833573
PROFE7OR писал(а) 12.02.2017 20:09 #833423
Это ты типа поддакиваешь, либо такая точка зрения, мол,не молчу.)
Куда катится мир!
Не совсем понял, но это даже не точка зрения - это факт. Без денег, увы, но ничего не возможно. Счастье именно в деньгах. Без них вы не пойдете в кино. Без них вы не сможете купить игру, не сможете слетать к океану отдохнуть. Без них вы даже семью не построите. Потому что семья превносит в себя определенные обязательства - нужно на что-то учить детей и т.д. и т.д.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42414
13.02.2017 00:12
#833537
Зэпп писал(а) 12.02.2017 23:27 #833526
тогда ваше высказывание о том, что "глупо работать на нелюбимой работе" скорее издевка, потому что Вы теперь говорите, что выхода нет)
Выход всегда есть:) Если работа нелюбима, смени ее:) И не надо мне рассказывать, что не на что:)

12.02.2017 23:27
#833526
Andrew писал(а) 12.02.2017 23:20 #833523
Так в том и дело, что нужно ценить жизнь такой, какая она есть:) Другой-то не будет:) Кто хотел чего-то добиться, об этом с молоду заботился:)
тогда ваше высказывание о том, что "глупо работать на нелюбимой работе" скорее издевка, потому что Вы теперь говорите, что выхода нет)

12.02.2017 23:26
#833525
Особого достижения что-то не вижу, 2 млн. при 3.5 лямов follow это нищие просмотры

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42414
12.02.2017 23:20
#833523
Зэпп писал(а) 12.02.2017 21:31 #833488
забавно это, искать альтернативы в прошлом - "нужно было"... )))
Так в том и дело, что нужно ценить жизнь такой, какая она есть:) Другой-то не будет:) Кто хотел чего-то добиться, об этом с молоду заботился:)

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3486
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2017 21:50
#833504
Зэпп писал(а) 12.02.2017 21:46 #833499
а потом вызвать вертолет на последние деньги и улететь в израильскую частную клинику.
"Ой, ну какие пироги, отколь мука-то? Сон тебе видится!" (м/ф "Волшебное кольцо") )))

12.02.2017 21:46
#833499
GeorgeXI писал(а) 12.02.2017 21:44 #833497
Ну, можно, умирая от истощения, гордо мечтать о космосе
(или увидеть его в голодном бреду).
а потом вызвать вертолет на последние деньги и улететь в израильскую частную клинику.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.02.2017 21:44
#833498
Monokuma_I писал(а) 12.02.2017 13:37 #833288
Аааай!!!
Это получается, сейчас две вселенных у марвел:
1-жел.человек, халк, капитан, тор, человек-паук (мстители) и стражи галактики (почти ...
еще и сериалы Агенты Щит и Сорви голова,Джессика джонс,Железный кулак и люк кейдж как бы в одной вселенной но последние 4 вообще как то не планируют иди в фильм и их держат в сериалах

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3486
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2017 21:44
#833497
Зэпп писал(а) 12.02.2017 21:41 #833495
ага. 100 мальчишек хотели быть космонавтами. а стал один. и какая у них альтернатива, если стране нужно 99 ассенизаторов и один космонавт?
Ну, можно, умирая от истощения, гордо мечтать о космосе
(или увидеть его в голодном бреду).

12.02.2017 21:41
#833495
GeorgeXI писал(а) 12.02.2017 21:38 #833492
Альтернатива есть всегда, но не у всех. Семь миллиардов человек - большая конкуренция.

"Много вас очень..." (к/ф "Ширли-Мырли") ...
ага. 100 мальчишек хотели быть космонавтами. а стал один. и какая у них альтернатива, если стране нужно 99 ассенизаторов и один космонавт?

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3486
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2017 21:38
#833492
Andrew писал(а) 12.02.2017 21:28 #833485
Ну, так если кому-то претит быть ассенизатором, то и надо им быть:) Всегда есть альтернативы. Нужно было учиться лучше, значит. Я не верю в судьбу в смысле ...
Альтернатива есть всегда, но не у всех. Семь миллиардов человек - большая конкуренция.

"Много вас очень..." (к/ф "Ширли-Мырли") ))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Мэтт Росс снимет триллер о виртуальной реальности

Создатель фильма "Капитан Фантастик" экранизирует научно-фантастический роман

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Джо Карнахан напишет сценарий "Силы Икс"

Киностудия 20th Century Fox снимет фильм по мотивам комиксов

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5368
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 22:27
Жаль быстро закончился - как одно мгновение!)

24.02.2017 22:26
быстрее бы уже

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5368
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 22:26
Замечательный, красочный и добрый фильм. Можно и нужно смотреть с детьми - нет жёсткого реализма: кто кого съел и как продолжил свой род в прямом эфире)).

24.02.2017 22:24
у них был бы только один шанс побить марвел это продолжать вселенную Темного рыцаря Нолана, добавляя тула флешей суперменов и пр.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10403
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 22:23
Соглашусь с отписавшимися ниже коллегами на счет ошибок. Добавлю, что текст мне больше напомнил простой комментарий, написанный под впечатлением от свежего просмотра. Определенных правил написания рецензий нет, по крайней мере на сайте. Свободное творчество. Но вот не хватило ... [читать далее]

24.02.2017 22:23
честно говоря, настолько отвратные фильмы выдают, что эта вселенная интересует все меньше и меньше.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42414
24.02.2017 22:21
Высосите из вашего другую:) А мы это с удовольствием обсудим:) Но слабо, конечно:)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1969
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.02.2017 22:20
Высосана из пальца

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10403
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 21:55
Посмотрел первые две серии. Нормально. Смотреть можно, интрига есть .

24.02.2017 21:46
Постеры хорошие. Купер изменился. А Палмер вроде нет. Молодца:)