px

За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз

12.02.2017 12:45
За первые сутки ролик Мстителей 3 посмотрели более миллиона раз

Видео со съемочной площадки фильма Marvel вызвало огромный интерес зрителей

Видеоролик, запечатлевший некоторые моменты съемочного процесса фильма "Мстители 3", вызвал огромный интерес у потенциальных зрителей. Об этом свидетельствует количество просмотров на официальной странице компании Marvel Entertainment в YouTube.

Только за первые сутки с момент премьеры видео посмотрели 1,4 миллиона раз, а на момент написания данной заметки число просмотров превысило два миллиона.

В этом ролике, в частности, было подтверждено воссоединение команд Мстители и Стражи Галактики, а также участие в общем деле борьбы с Таносо Человека-паука. Участники проекта поделились своими впечатлениями о работе над картиной. Также были продемонстрированы некоторые концепт-арты и декорации.

Напомним, что в фильме задействованы Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие популярные актеры. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо. Музыку подготовит знаменитый голливудский композитор Алан Сильвестри.

Фильм "Мстители 3" будет представлен зрителям в мая 2018 года. Содержание второй части, которая снимается одновременно с первой, пока не уточнялось. Общий бюджет проекта оценивается в 500 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 140
Autoindustry (Зритель), постов: 925
12 февраля 2017, 17:14
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Никита писал(а) 12 февраля 2017, 17:05
А теперь подробнее,во-первых,какой смысл сравнивать сборы 2008-11 и 2016 ,то есть в 2008 никто и не хотел смотреть фильмы ...
Можно ссылку где Снайдер это обещал? Или это опять фантазии...?

Никита (Критик), постов: 1138
12 февраля 2017, 17:05
Аватарка пользователя Никита
nice gun писал(а) 12 февраля 2017, 16:43
почему у DCEU не всё так плохо. ну давайте сравним ко ли так! на данный момент у WB и DC вышло 3 фильма, общей стоимостью ...
А теперь подробнее,во-первых,какой смысл сравнивать сборы 2008-11 и 2016 ,то есть в 2008 никто и не хотел смотреть фильмы про суперов,а сейчас кинокомикса собирают миллиарды,во-вторых,просто внимательней присмотритесь к прибыли обоих студий.производственный бюджет ещё не весь бюджет,так же существует маркетинг.так вот первого супа пиарили более,чем за 150 млн долларов,когда первого жЧ пиарили за 75.по сути первый жЧ хоть и собрал меньше,но прибыли то больше,в-третьих,я не спорю жч 2 был полным провалом,но он в разы смотрибельный любого фильма кв диси,в-четвёртых,ладно,хотите оглядывайтесь на 2008,но посмотрите на 2016,снайдер обещал нам бомбу,которая обойдёт гражданку по всем критериям,а на выходе не получил ничего.гражданка взяла на 300 Лямов больше.с этого делайте выводы)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
12 февраля 2017, 17:01
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 12 февраля 2017, 13:02
Так говорят все непризнанные гении про своих более успешных коллег:) Это уж как всегда:)
Отсюда еще забавнее слышать хайп в сторону компании, которая создала кучу хороших фильмов. Еще забавнее критику в сторону актеров, которые играли хорошие роли)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
12 февраля 2017, 16:56
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 12 февраля 2017, 13:06
Оу! Вот только не надо... В среде комиксов Марвелы обгоняют всех и по сборам, и по рейтингам, что от критиков, что ...
Так и верно было подмечено, дисней с марвелом нашли ту нишу , где можно трясти деньги с фанатов комедийных комиксов, не более.

nice gun (Зритель), постов: 78
12 февраля 2017, 16:43
Аватарка пользователя nice gun
Andrew писал(а) 12 февраля 2017, 15:25
Да вы до этого неоднократно превозносили фильмы DC и лично Бенджамина Аффлека:) Но ваши личные предпочтения, как ...
почему у DCEU не всё так плохо. ну давайте сравним ко ли так! на данный момент у WB и DC вышло 3 фильма, общей стоимостью $650 000 000 и общими сборами $2 286 905 766. плохой результат? НЕТ. мог быт лучше? МОГ. Теперь к MARVEL. первые 3 фильма из линейки Marvel Cinematic Universe общей стоимость $ 490 000 000 собрали $ 1 472 035 104. то есть в этом сигменте никакого колоссального превосходства MARVEL нет. теперь к критике! так называемые "профессионалы" разнесли последние 2 фильма DC Extended Universe в щебни (оставим это на их совести, хотя отряд заслужил). и тут самое интересное! как бы не был крут первый "железный человек", последующие за ним "невероятный халк" (производство MARVEL STUDIOS) "железный человек 2" хоть и небыли разгромлены "кртиками" получились достаточно спорными и в среде фанатов восприняты без особого восторга. особенно "невероятный халк"-. очень невыразителен и шаблонен. DC вселенная тока тока становится на путь развития. каким он будет-время покажет.


Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2017, 16:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 февраля 2017, 15:50
почему не вписывается-то?:)
потому что он вдвое моложе Джин и Грозы в оригинальной трилогии.

123456789 (Критик), постов: 13927
12 февраля 2017, 15:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 12 февраля 2017, 15:33
Так... ладно. Со вселенной мстителей мне, в принципе, помогли)
Так может заодно и объясните мне последовательность ...
Первый Класс, Россомаха Начало, Люди икс, Люди Икс 2, Люди Икс 3, Росомаха Бессмертный, Дни минувшего будущего, Люди икс Аппокалипсис, Логан

DamageMaster (Киноман), постов: 307
12 февраля 2017, 15:51
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Mono писал(а) 12 февраля 2017, 15:33
Так... ладно. Со вселенной мстителей мне, в принципе, помогли)
Так может заодно и объясните мне последовательность ...
Воспринимайте каждую следующую часть серии в отрыве от предыдущей, и не парьтесь)) Тогда и будет вам счастье) Связаны между собой лишь самые первые три части, ну, и Первый Класс с ДМБ - друг с другом связаны, но лучше их не привязывать к первой трилогии, а лишь друг к другу. Тот же Логан вообще идёт мимо предыдущих фильмов, об этом даже официально заявлено было.

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
12 февраля 2017, 15:50
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 12 февраля 2017, 15:37
там в принципе нет логического объяснения... например, архангел даже по возрасту не вписывается в обе трилогии. ...
почему не вписывается-то?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2017, 15:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 февраля 2017, 15:33
Так... ладно. Со вселенной мстителей мне, в принципе, помогли)
Так может заодно и объясните мне последовательность ...
там в принципе нет логического объяснения... например, архангел даже по возрасту не вписывается в обе трилогии. это не объяснить темпоральными парадоксами)