Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"

Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"

Приключенческий боевик "Три икса: Мировое господство" успешно стартовал в Китае. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, фильм, в котором в том числе снимались популярные китайские артисты, заработал в премьерные выходные 62 миллиона долларов, то есть больше, чем он собрал на родине почти за месяц проката.

Это лучший старт года в китайском прокате среди голливудских кинопроектов. Для сравнения, фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" заработал на этом рынке в первый уик-энд 31 миллион долларов.

Столь успешный старт является несомненным успехом студии Paramount, которая приобрела права на серию в феврале 2016 года. Первые два фильма, которые представляла киностудия Sony Pictures, не выпускались в китайский прокат.

Отметим, что исполнитель главной роли Вин Дизель пользуется колоссальной популярностью в Китае. Фильм с его участием "Форсаж 7" заработал в национальном прокате этой страны почти 400 миллионов долларов, став одним из самых успешных кинопроектов в истории.

Естественно, подобной прыти не стоит ожидать от третьей серии "Трех иксов", так как китайский зритель не знаком с этой франшизой, однако уже сейчас очевидно, что финальные сборы фильма в Китае будут внушительными.

Источник: The Hollywood Reporter
13.02.2017 12:31
Предлагаем почитать также:
"Обитель зла 6" стартовала в Китае с абсолютным рекордом
Фантастический фильм заработал в первые выходные почти 100 миллионов
Вин Дизель не уступил лидерство в китайском прокате
Боевик "Три икса: Мировое господство" заработал в Китае более 100 милионов
"Лего Фильм: Бэтмен" возглавил американский прокат
Мультфильм стартовал чуть хуже, чем прогнозировалось
 
 
Всего комментариев: 51
16.02.2017 19:20
#834707
За 6 дней 100 млн )))

14.02.2017 11:16
#834046
здрасте captain obvious

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2643
  • Больше трех лет на сайте
14.02.2017 09:16
#834016
Дизель рулит в Китае..Вот где фанатов нужно иметь

13.02.2017 22:01
#833964
Интересно как там Ла Ла Лэнд соберет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15652
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.02.2017 20:30
#833866
Не удивлен. было очевидно.

  • ObiVann
  • Зритель
  • Постов: 57
  • Больше года на сайте
13.02.2017 20:28
#833864
Regolas писал(а) 13.02.2017 20:00 #833849
Просто сборы никогда не были показателем. Можно назвать немало отличных культовых картин, которые провалились в прокате (например, "Бойцовский клуб").
Это был сарказм:) Такой позиции придерживается местный админ. "Марвел - боги, все остальное -туфта". А с вами я согласен полностью. Таких примеров можно очень много привести.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1371
  • Больше года на сайте
13.02.2017 20:00
#833849
ObiVann писал(а) 13.02.2017 19:02 #833817
Да вы что, конечно! Warner Bros. - зло. Они снимают глупые и никому не нужные фильмы. Вот Марвел - это да, МОЩЬ!!!!
Просто сборы никогда не были показателем. Можно назвать немало отличных культовых картин, которые провалились в прокате (например, "Бойцовский клуб").

  • ObiVann
  • Зритель
  • Постов: 57
  • Больше года на сайте
13.02.2017 19:02
#833817
Regolas писал(а) 13.02.2017 18:48 #833811
Потому "50 Оттенков" - хорошее и популярное кино, "Форсаж 7" - шедевр, который вообще всем угодил, а "Грань будущего" - мусор, ...
Да вы что, конечно! Warner Bros. - зло. Они снимают глупые и никому не нужные фильмы. Вот Марвел - это да, МОЩЬ!!!!

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1371
  • Больше года на сайте
13.02.2017 18:48
#833811
Andrew писал(а) 13.02.2017 13:51 #833695
Единственная реальная оценка зрителей - это кассовые сборы:) Нарисовать в бложиках можно все, что угодно:) А кассовые сборы будут вполне приличными:)
Потому "50 Оттенков" - хорошее и популярное кино, "Форсаж 7" - шедевр, который вообще всем угодил, а "Грань будущего" - мусор, который никому не понравился что ли?

  • ObiVann
  • Зритель
  • Постов: 57
  • Больше года на сайте
13.02.2017 17:48
#833800
Шел 2017, маразм админа все крепчал. Три икса уже отличное кино.

13.02.2017 15:45
#833777
Andrew писал(а) 13.02.2017 13:41 #833671
"Тупизна", как вы говорите, это БПС, например, или "Интерстеллар":) Но ничего, находит своих зрителей:) Так и тут. Находит своих зрителей:)
"Неоисилятор" в студии. Наверное из-за особенной "тупизны" Нолана Дюнкерк, по статистике, самый ожидаемый фильм года, оставивший позади все комиксовое непотребство

13.02.2017 15:40
#833774
Andrew писал(а) 13.02.2017 14:09 #833714
Нет, для меня это БПС и Интерстеллар:)
оба хорошо собрали

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24414
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.02.2017 15:26
#833770
ну хоть где то он хорошо срубит деньжат)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.02.2017 15:07
#833751
Здесь удивляться нечему, китайцы совсем по-другому смотрят на фильмы, взять же их хит "Русалка", такое смотреть могут только они.

13.02.2017 15:05
#833749
Ну да, походу ЗВ просто не нужны на китайском рынке, что даже всякие дураЦкие проекты бабло гребут, не самый разборчивый зритель...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1056
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 15:18
Дак там уже китайские инвесторы и фильм снимается с прицелом на китайскую аудиторию.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9282
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 15:18
Надо скорей оригинал глянуть. Трейлер понравился, только главный герой отчего-то смущает

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1056
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 15:14
Рецензия хорошая, но не поставил 10, так как длинновата или как выразилась Constance - тяжеловата. darkwhite заслужил поставить любую оценку КиЧ и не надо ее потом менять:)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 530
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:13
Первый фильм провалился и они снимают сиквел, даже не знаю что сказать

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 530
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:10
Да и опять они хотят провалить фильм в прокате

23.03.2017 15:10
Опаньки!!! Вторая часть!!! Это очень хорошо!!!


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10432
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 15:05
Не дочитывают, потому что тяжеловато читается. Так и чешутся руки отредактировать, чтобы был легко читаемый воздушный текст.
Очень страстно написал. Реально мантра "Дисней делают всех" уже не работает, или работает через раз, или через два, но многие в силу ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 193
23.03.2017 15:01
Ого я уже могу ставить оценки)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 530
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:00
Так вас и должно тянуть на девушек, ну или как вы хотите)))