px

Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена

Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена

Актер ведет переговоры с Warner Bros. об уходе из проекта

Бен Аффлек не намерен более возвращаться к роли Бэтмена. Об этом со ссылкой сразу на несколько источников сообщил корреспондент издания Collider Джон Кампеа. По его словам, актер уже вдет соответствующие переговоры с руководством студии Warner Bros.

"Нет никаких сомнений в том, что Бен Аффлек хочет уйти. Он больше не намерен быть Бэтменом. Мне рассказали, что Аффлек пытается согласовать свою отставку с Warner Bros. Если они не согласятся его отпустить, а по контракту они имеют на это право, то сольный фильм станет последним, в котором он появится в этом образе", - сказал он.

По словам Кампеа, Бен Аффлек переживает кризисе доверия со стороны Warner Bros. так как его последний режиссерский эксперимент - гангстерский боевик "Закон ночи" принес студии 75 миллионов долларов убытка.

Напомним,что ранее Бен Аффлек отказался от поста режиссера сольного проекта о Бэтмене, мотивируя это желанием сосредоточиться на роли. Произошло это почти спустя два года после того как впервые было объявлено о его назначении режиссером и сценаристом фильма.

Сообщалось, что Мэтт Ривз получил предложение занять освободившееся место. На момент написания данной заметки переговоры еще продолжались. Дата премьеры картины не анонсировалась.

Источник новости: ComicBook
14.02.2017 09:36
Всего комментариев: 151
AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 февраля 2017, 16:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 14 февраля 2017, 14:34
+100)) Сомневаюсь только в его депрессии - у него весьма и весьма уравновешенный темперамент, и вообще он скала. Если ...
Оу!!! Если раньше просто "не уйдет", то уже фундамент готовите - "ушел по размышлениям здравым"? На всякий случай? Бейл что-то не сорвался в свое время... Потому что фильмы как показало время вышли на отличном уровне. И почему-то эти "все" их принимали и принимают. А тут не перед кем "метать бисер". Но, по сути... Вы все-таки правы. Оно и верно, к чему его метать если все равно мало что выходит?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 февраля 2017, 16:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дождемся официального... В любом случае, написано же только после сольника

STEVE (Новичок), постов: 47
14 февраля 2017, 16:23
Аватарка пользователя STEVE
Дауж,,,возможно тяготы семейно жизни повлияли на Бена)

agnoseo (Киноман), постов: 900
14 февраля 2017, 16:02
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Слухи может быть и слухи, но уж больно они похожи на правду.

sergeystr (Критик), постов: 5769
14 февраля 2017, 15:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Надоели эти слёзы и сопли вокруг этого сольника про Беню.


Текстолит (Критик), постов: 60328
14 февраля 2017, 14:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох Беня)Не выдержат твои нервы от постоянных стрессов)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 февраля 2017, 14:55
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 14 февраля 2017, 14:34
+100)) Сомневаюсь только в его депрессии - у него весьма и весьма уравновешенный темперамент, и вообще он скала. Если ...
Ну подобные мысли и есть часть депрессивного психологического состояния.В семье определённые проблемы,с последними проектами некоторые сложности,плюс совершенно незаслуженная травля со стороны части сообщества.Может и психанул,может и решил "да пошло оно всё и они все".Ничего,как и говорил бывает,сам такое переживал,да и многие другие.Он мне в целом приятен,приятен своим спокойствием как минимум внешним.Но именно у таких внешне спокойных людей и бывают крутые нервные срывы(опять же по себе знаю).Отдохнёт,подумает о жизни(и желательно без бухлишка),и снова в бой.А Бэтмен был до него,будет и после,но ярким пятном в истории этого персонажа он навсегда останется.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
14 февраля 2017, 14:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 14 февраля 2017, 14:26
Уйдёт или нет,а лучшим Бэтменом уже всё равно останется.Кризис у мужика,депрессия,бывает такое,особенно в его ...
+100)) Сомневаюсь только в его депрессии - у него весьма и весьма уравновешенный темперамент, и вообще он скала. Если уйдет, то по размышлении здравом - для кого стараться, если большинство только плюётся? Может от зависти плюётся, может еще от чего, в любом случае зачем "метать бисер перед свиньями" . Пишу не в оскорбительном смысле, а сугубо как стенографический значок.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
14 февраля 2017, 14:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, у нас теперь 1 апреля дважды в год, один раз вовремя, а один раз на День Св.Валентина???)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 февраля 2017, 14:26
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Уйдёт или нет,а лучшим Бэтменом уже всё равно останется.Кризис у мужика,депрессия,бывает такое,особенно в его возрасте.Решил уйти-уходи,приходи в себя и возвращайся в форме.