Новость

В спин-оффе "Сынов Анархии" утвержден исполнитель главной роли

В спин-оффе "Сынов Анархии" утвержден исполнитель главной роли

В готовящемся спин-оффе "Сынов Анархии", "Mayans MC", утвержден актер на ведущую роль. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, дважды лауреат "Золотого глобуса" Эдвард Джеймс Олмос ("Огненный сезон") сыграет главную роль в предстоящем сериале канала FX, который разрабатывает создатель оригинального шоу Курт Саттер.
Действие в "Mayans MC" разворачивается после событий "Сынов Анархии" и сосредотачивается вокруг Эза Райза, кандидата в отделение майянского байкерского клуба на границе между Калифорнией и Мексикой. Райз одновременно борется с желанием отмстить картелю и хочет завоевать уважение женщин, которых любит.
Олмос сыграет Фелипа Райза, патриарха семьи, который хочет похоронить свое преступное прошлое как можно глубже и изо всех сил старается сделать так, чтобы его собственные сыновья пошли правильным, законным путем.
Саттер выступит соавтором сценария вместе со своим партнером Элджином Джеймсом и снимет пилотную серию. "Я хотел найти сильный, уникальный латиноамериканский голос. Не думаю, что белому парню из Джерси стоит писать о латиноамериканской культуре и традициях. Элджин как раз обладает таким голосом", - отметил в свое время Саттер.
Напомним, что Саттер впервые заговорил о спин-оффе в августе 2015 года. В декабре 2016 года FX заказал производство пилота драмы, которая, по словам Саттера, будет отличаться от оригинального шоу "тональностью, ритмом и манерой повествования".
Производство пилота начнется в марте текущего года.

Источник: The Hollywood Reporter
15.02.2017 10:56
Предлагаем почитать также:
Старт "Легиона" на FX оказался скромным
Премьера сериала о сыне Чарльза Ксавьера не произвела фурора
FX заказал производство пилота к спин-оффу "Сынов Анархии"
Съемки пилота "Mayans MC" начнутся в марте 2017 года
Актеры "Сынов Анархии" были задержаны полицией
Чарли Ханнэму не заплатили за участие на фестивале Space City Comic Con
 
 
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 00:57
это самый компромиссный вариант, конечно. просто глупо сейчас не подстраховаться. до выхода лиги.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8629
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 00:52
Можно допустить, что Уорнеры готовят страховочный вариант на случай если Аффлек действительно подложит им какашку. Но я думаю, что Уорнеры сделают все - ВСЕ! - чтобы сохранить Аффлека, потому что Бэтмен важнее всех прочих героев и Найтвинг его никогда заменить не сможет