Новость

Хейли Этвелл снимется у режиссера "Манчестера у моря"

Хейли Этвелл снимется у режиссера "Манчестера у моря"

Хейли Этвелл ("Агент Картер") сыграет одну из главных ролей в телевизионной экранизации романа Эдварда Моргана Форстера "Говардс Энд" ("Howards End"), которой занимается режиссер и сценарист драмы "Манчестер у моря" Кеннет Лонерган. В четырехсерийном мини-сериале совместного производства BBC и Starz на ключевые роли также утверждены Мэтью Макфейден ("Улица потрошителя") и Трейси Ульман ("Как я встретил вашу маму"). Режиссерское кресло займет Хетти Макдональд ("Доктор Кто"). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Драма расскажет о социальных изменениях, происходящих в Англии на сломе 19-го и 20-го веков на примере трех семей: интеллектуалов-идеалистов Шлегель, успешных бизнесменов Уилкоксов и выходцев из рабочего класса Бастов.
Этвелл сыграет Маргарет Шлегель, Макфейден - Генри Уилкокса, а Ульман - тетушку Джули Мунд.
Обязанности исполнительных продюсеров разделят между собой Колин Кэллэндер, Джошуа Д. Морер, Александр Уитлин, Дэвид А. Стерн и другие.
Съемки "Говардс Энд" пройдут в Лондоне и его окрестностях. Транслировать мини-сериал будут каналы BBC One и Starz.
По роману Форстера, опубликованному в 1910 году, в 1992 году был снят фильм "Усадьба Хауардс-Энд" с участием Энтони Хопкинса, Хелены Бонем Картер, Ванессы Редгрейв и Эммы Томпсон. Картина получила три "Оскара".
BBC One объявил о начале работы над адаптацией романа в конце 2015 года, задолго до того как Лонерган привлек к себе всеобщее внимание драмой "Манчестер у моря", получившей шесть номинаций на "Оскар 2017", результаты которого станут известны 27 февраля 2017 года.

Источник: The Hollywood Reporter
16.02.2017 14:37
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на премию Британской Киноакадемии BAFTA 2017
Лидером по числу номинаций стал мюзикл "Ла-Ла Ленд"
Гильдия сценаристов США назвала номиннатов на свою награду
На премию будут претендовать "Дэдпул" и "Ла-Ла Ленд"
В США объявлены номинанты на "Золотой глобус 2017" (фильмы)
Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список претендентов
 
 
Всего комментариев: 4
  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 255
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.02.2017 02:42
#834854
brune писал(а) 16.02.2017 19:19 #834705
Для меня Этвелл - недоразумение. Вообще никакая... Почему ее каждый сезон куда-то зовут, а потом благополучно закрывают проект?
Обаяшка потому что) И разву агент Картер в ПМ была никакущей? Мне, пожалуй, лишь она и запомнилась)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.02.2017 19:23
#834709
brune писал(а) 16.02.2017 19:19 #834705
Для меня Этвелл - недоразумение. Вообще никакая... Почему ее каждый сезон куда-то зовут, а потом благополучно закрывают проект?
Ага)Пусть ее позовут в очень странные дела или в мир дикого запада)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16343
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2017 19:19
#834705
Для меня Этвелл - недоразумение. Вообще никакая... Почему ее каждый сезон куда-то зовут, а потом благополучно закрывают проект?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.02.2017 15:41
#834651
"Усадьба Хауардс-Энд" интересна сюжетом, хотя оригинальный фильм меня не зацепил

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 00:57
это самый компромиссный вариант, конечно. просто глупо сейчас не подстраховаться. до выхода лиги.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8629
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 00:52
Можно допустить, что Уорнеры готовят страховочный вариант на случай если Аффлек действительно подложит им какашку. Но я думаю, что Уорнеры сделают все - ВСЕ! - чтобы сохранить Аффлека, потому что Бэтмен важнее всех прочих героев и Найтвинг его никогда заменить не сможет