px

В игре "War Thunder" появится японская бронетехника

16.02.2017 20:06
В игре War Thunder появится японская бронетехника

Игрокам будут доступны новые виды боевых машин

Парк боевых машин военного онлайн экшна "War Thunder" пополнится японской бронетехникой, пожалуй, самой необычной в игре. Первой анонсированной машиной из числа японских новинок стала самоходная зенитная установка Type 87.

Концепция новой зенитки основывалась на германском аналоге ЗСУ "Gepard". Как и ее немецкий собрат, она была вооружена двумя швейцарскими скорострельными пушками "Эрликон" калибра 35 мм.

В "War Thunder" ЗСУ Type 87 займет место на V ранге в линейке бронетехники Японии. Помимо борьбы с воздушными целями, Type 87 может попытать счастья и в противостоянии с наземной техники, предварительно вооружившись бронебойными и подкалиберными снарядами. Неплохая подвижность и скорость, которые достались зенитке вместе с шасси от Type 74, позволят быстро добраться до удобного укрытия или зайти противникам во фланг, обезопасив таким образом небольшой экипаж, прикрытый легкой броней.

Стоит отметить, что действительности машина получилась настолько удачной, что несколько единиц до сих пор стоят на вооружении.

Помимо Type 87 грядущее обновление добавит в игру и другие модели техники Японии, в числе которых многобашенный и вооруженный противотанковыми управляемыми ракетами танк, а также пополнит линейки

авиации и наземной техники СССР, США, Великобритании и Германии. Познакомиться с новинками можно в ближайшие недели в Дневнике разработки на официальном сайте "War Thunder":

Источник новости: Warthunder


Всего комментариев: 1
vasnemo (Зритель), постов: 369
17 февраля 2017, 11:56
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
картошка плачет горькими слезами(

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды