px

Анджелина Джоли впервые рассказала о разводе с Брэдом Питтом

20.02.2017 17:43
Анджелина Джоли впервые рассказала о разводе с Брэдом Питтом

Актриса пообещала, что они "навсегда останутся семьей"

Анджелина Джоли впервые прокомментировала обстоятельства своего бракоразводного процесса с Брэдом Питтом. Актриса призналась в интервью британскому телеканалу BBC по случаю выхода ее документального проекта "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи", что "это были сложные времена, но мы остались семьей".

"И мы всегда будем семьей. Мы пройдем эти времена и станем еще более крепкой семьей", - сказала Джоли. По словам актрисы, сейчас для нее главное - дети. "Я полностью сфокусирована на моих детях, то есть наших детях. И я пытаюсь найти выход из этой ситуации. И, как я и сказала ранее, мы остаемся семьей", - добавила она.

Анджелина Джоли также ответила на вопрос журналистки: чем бы она хотела заниматься через пять лет. "Я вижу себя путешествующей по всему свету и посещающей моих детей, которые занимаются чем-то очень интересным в разных странах. Надеюсь, что олицетворяю для детей нечто важное. Я также надеюсь, что они будут видеть мир не через призму Голливуда", - сказала она.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались осенью 2016 года после конфликта, произошедшего на борту самолета, на котором все семейство летело в Лос-Анджелес. В документах, предоставленных суду, Джоли утверждала, что Питт представляет опасность для детей, в том числе потому, что увлекается алкоголем.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
OlegD (Критик), постов: 12063
21 февраля 2017, 0:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обожаю я Джоли)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
20 февраля 2017, 21:51
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда, неожиданно они как то расстались. А что касается карьеры, то Энджи молодец большая, уже вовсю режиссирует. Жаль только, что на экране её реже стало видно

///Jake/// (Критик), постов: 1778
20 февраля 2017, 21:46
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 20 февраля 2017, 19:31
постарела сильно конечно, Бред заслуживает по моложе
Бреду самому уже за 50. А Энджи судя по последним фото выглядит блестяще

///Jake/// (Критик), постов: 1778
20 февраля 2017, 21:40
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
pycuk писал(а) 20 февраля 2017, 21:18
Энджи нужно почаще улыбаться, без улыбки она какая-то страшненькая...
Она не может быть страшненькой, так как она прекрасна всегда

pycuk (Критик), постов: 599
20 февраля 2017, 21:18
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Энджи нужно почаще улыбаться, без улыбки она какая-то страшненькая...


Текстолит (Критик), постов: 60540
20 февраля 2017, 21:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 20 февраля 2017, 19:34
А я порой слышал, что именно секс и старит человека. И откуда тебе стало известно, что Питт плох в постели? Марион ...
Когда мужчина и женщина долго живут вместе можно узнать кто кого больше радует
И тут секс имеет ключевое значение

sunnygold (Критик), постов: 1934
20 февраля 2017, 20:11
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sunnygold писал(а) 20 февраля 2017, 20:03
Вы ещё мнение "самого авторитетного здесь Товарища " здесь не прочли:))!! Ща Оно вам расскажет, какая Анджелина ...
То есть этот самый наш самый уважаемый знаток ... Она с ними живет, и всё нам расскажет. Про знаменитостей... :)) Кто с кем и когда и зачем и почему... Applause!!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 февраля 2017, 20:10
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 20 февраля 2017, 17:44
Что-то она ужас как плохо выглядит
старость не в радость

Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 февраля 2017, 20:09
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
боже боже как интересно, а нет я соврал

sunnygold (Критик), постов: 1934
20 февраля 2017, 20:03
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 20 февраля 2017, 19:12
Судя по вашему сообщению,вы друзья с ними,и знаете кто кривляется,кто тупит!Что за чушь вы написали?
Вы ещё мнение "самого авторитетного здесь Товарища " здесь не прочли:))!! Ща Оно вам расскажет, какая Анджелина Джоли неадекватная. Она с её семьёй... И со всеми остальными ... " Вся в дружбе.." :)))