px

"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"

Бэтмен против Супермена получил четыре Золотых малины 2017

Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" стал одним из лидеров по числу наград "Золотая малина 2017". Как было объявлено организаторами этой самой популярной в мире антипремии, картина удостоена четырех "Золотых малин".

Экранизация комиксов DC оказалась безусловным лидером в таких категориях, как "худший римейк, сиквел или приквел", "худший сценарий", "худшая мужская роль второго плана" (Джесси Айзенберг) и "худшая экранная пара" (Бен Аффлек и Генри Кавилл).

Победу в главной номинации - "худший фильм" одержал проект "Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии". Его создатель Динеш Д`Соуза получил "Золотую малину 2017" в категории "худший режиссер" и за "худшую мужскую роль". Сыгравшая в этой картине Ребека Тернер стала обладательницей награды в номинации "худшая женская роль".

Голливудский ветеран Мел Гибсон был отмечен специальной "Золотой малиной Искупления", за его труды по созданию военной драмы "По соображениям совести". Отметим, что в голосовании принимали участие более 1000 выборщиков из 24 стран мира.

Напомним, что по давно сложившейся традиции лауреаты антипремии "Золотая малина" объявляются за сутки до церемонии награждения Американской Киноакадемии.

Источник новости: Золотая малина
25.02.2017 19:27
Всего комментариев: 130
darkwhite (Критик), постов: 31322
26 февраля 2017, 14:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 февраля 2017, 14:32
Забрать Малину означает публично признать что облажался) А очень многим это гордость не позволяет. Мне известен ...
Мое увожение))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 февраля 2017, 14:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 26 февраля 2017, 14:32
Забрать Малину означает публично признать что облажался) А очень многим это гордость не позволяет. Мне известен ...
Сандра Баллок вообще молодец:) Пришла за Золотой Малиной, а потом и Оскар забрала) Она вроде даже с Малиной на сцену за ним вышла:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
26 февраля 2017, 14:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 февраля 2017, 14:27
Интересно, кто-то из актеров забрал свою награду?
Забрать Малину означает публично признать что облажался) А очень многим это гордость не позволяет. Мне известен только случай с Холли Берри

John23 (Критик), постов: 25707
26 февраля 2017, 14:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, кто-то из актеров забрал свою награду?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
26 февраля 2017, 11:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 26 февраля 2017, 11:25
Жаль. Кристен Уиг не заслуживала такого признания! Замечательная персона и актриса)
Полностью заслужила) Снимается в откровенном шлаке, а в Самце сыграла и вовсе отвратительно


Никита (Критик), постов: 1138
26 февраля 2017, 11:43
Аватарка пользователя Никита
Здравыйсмысл писал(а) 25 февраля 2017, 19:28
Фильм не очень, но не настолько ужасный чтобы аж 4 малины, когда Дисней снимает отвратного ЖЧ3 все молчат
Жч3 отвратный,шли бы вы отсюда)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 февраля 2017, 11:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль. Кристен Уиг не заслуживала такого признания! Замечательная персона и актриса)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 февраля 2017, 10:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Странно... Гибсон искупил предыдущую, и то номинацию, Малину?)) Всего одну. Во как надо работать

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 февраля 2017, 10:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 25 февраля 2017, 22:08
Тренд года - хейтить БпС ни за что! Малина и туда же! Мол, "раз все и я туда же".
С - смищно.
Мне вот интересно. ...
Ага:) А как там говорили про "хейтера" Гибсона??? З - значит "завистник":) Ах, да... В той теме еще и вспоминали про его браки, про алкоголь... Что-то не слышно про Аффлека?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 февраля 2017, 9:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PROFE7OR писал(а) 25 февраля 2017, 21:28
Да не, я не про эти правила.) А про то, что первично у них. Мол, сколько затратила кинокомпания на фильм, какие актёры ...
Ну, собственно говоря, прочитав то, что было ниже, Премия КиноНьюс, как по-мне, создана как раз для того, что бы если кто-то не согласен с мнением критиков, мог проголосовать здесь за тех, кого считает нужным:) У каждого свои предпочтения)