px

"Оскар 2017" за "лучшую мужскую роль" получил Кейси Аффлек

Оскар 2017 за лучшую мужскую роль получил Кейси Аффлек

Премию Американской Киноакадемии "Оскар 2017" за исполнение лучшей мужской роли в полнометражном фильме получил Кейси Аффлек.

Премию Американской Киноакадемии "Оскар 2017" за исполнение лучшей мужской роли в полнометражном фильме получил Кейси Аффлек ("Манчестер у моря"). Его соперниками в этой номинации были Эндрю Гарфилд ("По соображениям совести"), Райан Гослинг ("Ла-Ла Ленд"), Вигго Мортенсен ("Капитан Фантастик"), Дензел Вашингтон ("Ограды").

Для Кейси Аффлека это уже вторая номинация на премию Киноакадемии и первая выигранная статуэтка. Ранее он получил "Золотой глобус 2017" в номинации "лучшая драматическая мужская роль", а также награду Британской киноакадемии BAFTA 2017.

Напомним, что торжественная церемония вручения премии "Оскар 2017" проходила в Лос-Анджелесе. Ее хозяином был популярный американский телеведущий Джимми Киммел. С полным списком претендентов на награду и победителей можно ознакомиться в специальном разделе "Оскар" портала "Новости кино". Также там содержится подробная информация обо всех предыдущих обладателях трофеев Американской Киноакадемии. Они расположены в хронологическом порядке.

27.02.2017 08:01
Всего комментариев: 34
Текстолит (Критик), постов: 60320
27 февраля 2017, 21:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 февраля 2017, 21:12
Онлайн не могу посмотреть "Манчестер у моря", сайт виснет уже 30 минут. Народ побежал смотреть победителей ...
У меня лично ни каких проблем)))

John23 (Критик), постов: 25707
27 февраля 2017, 21:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Онлайн не могу посмотреть "Манчестер у моря", сайт виснет уже 30 минут. Народ побежал смотреть победителей оскара?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 февраля 2017, 21:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Похож на Бориса живущего в парадной

drakula (Критик), постов: 31083
27 февраля 2017, 14:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 27 февраля 2017, 14:22
Ну что уж тут поделать)
А ну бегом смотреть Прощай детка прощай!

Он еще во всех друзьях Оушена снимался. И еще в Интерстелларе.

Mono (Критик), постов: 10949
27 февраля 2017, 14:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 февраля 2017, 14:10
позор вам девушка, позор!!!))
Ну что уж тут поделать)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
27 февраля 2017, 14:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 27 февраля 2017, 14:04
А я и не шучу... Лично я не помню его в фильмах ("Манчестер у моря" тоже не смотрела). Кажется, впервые увидела ...
позор вам девушка, позор!!!))

Mono (Критик), постов: 10949
27 февраля 2017, 14:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 27 февраля 2017, 13:27
Отличная шутка
А я и не шучу... Лично я не помню его в фильмах ("Манчестер у моря" тоже не смотрела). Кажется, впервые увидела его сейчас на этой фотографии) И первое впечатление мне уже, увы, не изменить... Ну правда)) На первый взгляд - странный, лохматый, бородатый мужик, которого я никогда не видела, заслужил премию Оскар за лучшую мужскую роль.

drakula (Критик), постов: 31083
27 февраля 2017, 13:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 27 февраля 2017, 12:40
Это вот этот вот странный бородатый мужик выиграл? Видать, ооочень хороший актёр.
Отличная шутка

Angelina (Критик), постов: 17852
27 февраля 2017, 13:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 февраля 2017, 11:13
я конечно за Гарфилда болел
+100!)

Mono (Критик), постов: 10949
27 февраля 2017, 12:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это вот этот вот странный бородатый мужик выиграл? Видать, ооочень хороший актёр.