px

Один из героев церемонии "Оскар 2017" оказался осужденным насильником

Один из героев церемонии Оскар 2017 оказался осужденным насильником

Джимми Киммел представил звезд отсидевшему 22 года в тюрьме уголовнику

Одним из главных героев церемонии вручения премий Американской Киноакадемии оказался бывший преступник, который вышел из тюрьмы после длительного заключения всего за несколько дней до "Оскара 2017".

Как уточняет издание Daily Mail, речь идет об одном из гостей "с улицы", которых ведущий шоу Джимми Киммел привел в зал и познакомил с сидящими в первых рядах голливудскими звездами. Зрителям телевизионной трансляции наверняка запомнился "Гэри из Чикаго", который галантно поцеловал руку Николь Кидман, Холли Берри и других дам, а также представил им свою невесту Вики. Участником этой импровизации стал также Дензел Вашингтон, который по просьбе ведущего провел шутливый "обряд бракосочетания" влюбленных.

Как оказалось, Гэри Алан Коу провел за решеткой в общей сложности более 20 лет. В 1994 году он был осужден за попытку изнасилования с отягчающими обстоятельствами, затем последовали и другие преступления, и в итоге он получил пожизненное. Срок был сокращен за хорошее поведение. Имя Коу значится в открытой федеральной базе насильников, в которой отслеживаются все перемещения осужденных за подобные правонарушения.

Было ли организаторам шоу и ведущему известно о прошлом гостя, неясно. Их представители пока не комментируют ситуацию.

Напомним, что церемония "Оскар 2017" уже вошла в историю как одна из самых скандальных. Не только из-за политических заявлений звезд, но и из-за ошибки в конце шоу, когда произошла путаница с победителями в категории "лучший фильм".

Источник новости: Daily Mail
28.02.2017 21:22
Всего комментариев: 99
Andrew (Главный редактор), постов: 73049
28 февраля 2017, 22:10
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 28 февраля 2017, 22:06
И как его всё-таки пропустили? Не может быть, чтобы его не проверяли (и не обмануть организаторов, там ведь в открытом ...
Скорее всего, лопухнился кто-то, примерно также, как с конвертами, или же с фоткой умершей, которая не умерла:) Ведь тоже серьезные люди всем этим занимаются:) Уверен, что Кимелл хотел настоящий экспромт:)

John23 (Критик), постов: 25707
28 февраля 2017, 22:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Terry_omm писал(а) 28 февраля 2017, 22:07
Так может каждого из гостей снайперы на мушке держали:) Уж поверьте, всё предусмотрено было
Хорошее оправдание для организаторов Оскара. Не удивлюсь, если они так и скажут.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
28 февраля 2017, 22:08
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 28 февраля 2017, 22:06
Надо стараться видеть в людях хорошее. Отсидел, значит исправился. Не зря ведь называется - исправительная колония:) ...
Тут все просто:) Вы хотите, чтобы ваша девушка, дочь, мать, не знаю, кто у вас есть, встречались бы с отсидевшим 22 года насильником. Ну, чтобы "видеть в нем хорошее"?:) Все остальное - это такое диванное благодушие:)

Terry_omm (Зритель), постов: 594
28 февраля 2017, 22:07
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Так может каждого из гостей снайперы на мушке держали:) Уж поверьте, всё предусмотрено было

George (Киноакадемик), постов: 10520
28 февраля 2017, 22:06
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 февраля 2017, 21:58
У этого Гэри попытка изнасилования с угрозами и так далее:) После этого добавилось еще несколько статей, в том ...
И как его всё-таки пропустили? Не может быть, чтобы его не проверяли (и не обмануть организаторов, там ведь в открытом доступе информация о его судимости). Такая безалаберность для такого мероприятия!


John23 (Критик), постов: 25707
28 февраля 2017, 22:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 февраля 2017, 21:59
Естественно:) Он бы мог шариковую ручку воткнуть кому-то в глаз:) Ну, и у них с собой были всякие гаджеты и даже палки ...
Надо стараться видеть в людях хорошее. Отсидел, значит исправился. Не зря ведь называется - исправительная колония:) Вспомнился фильм Калина красная:)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
28 февраля 2017, 22:05
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 февраля 2017, 21:59
Поставьте себя на место организатора мероприятия, отвечающего за порядок и за безопасность людей. На свой страх ...
Это не относится к тому, что я говорю. Я не знаю, как бы я поступил. Человек запомнился как самый милый, но теперь оказывается, что он судим и теперь он опасный человек, ручкой глаза выкалывающий? Мы не организаторы, первое и последнее, что мы должны делать, это кого-то судить в том, чего не произошло и в том, что произойти могло. Потому что хватает преступлений реальных, чтобы ахать о гипотетических.

George (Киноакадемик), постов: 10520
28 февраля 2017, 22:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 февраля 2017, 22:00
Тогда бы у Николь Кидман был новый подъем в карьере, а мы получили интересное видио с Оскара:)
А может мы бы узнали, что у Кидман какой-нибудь чёрный пояс по каратэ, о существовании которого никто не догадывался?!)))

John23 (Критик), постов: 25707
28 февраля 2017, 22:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 февраля 2017, 21:51
Чтоб никаких эксцессов не произошло! Может какой-нибудь психопат броситься душить Николь Кидман. Или ещё что учинит! ...
Тогда бы у Николь Кидман был новый подъем в карьере, а мы получили интересное видио с Оскара:)

George (Киноакадемик), постов: 10520
28 февраля 2017, 21:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 28 февраля 2017, 21:55
Буквально сейчас читал про Говарда Унру, который без судимости из-за поломанного забора 13 человек положил (включая ...
Поставьте себя на место организатора мероприятия, отвечающего за порядок и за безопасность людей. На свой страх и риск вы бы пустили на мероприятие человека, отсидевшего 20 лет в тюрьме и которого вы впервые в жизни видите?