px

Стивен Спилберг снимет фильм с участием Мэрил Стрип и Тома Хэнкса

Стивен Спилберг снимет фильм с участием Мэрил Стрип и Тома Хэнкса

Картина "The Post" будет основана на реальных событиях

Мэрил Стрип и Том Хэнкс сыграют главные роли в политической драме под названием "The Post", которую собирается снимать знаменитый голливудский режиссер Стивен Спилберг. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.

В основе сюжета картины окажутся реальные события, произошедшие в 1971 году, когда в распоряжение журналистов издания Washington Post попали документы Пентагона. Редактор газеты Бен Брэдли и ее издатель Кэй Грэм были вынуждены вступить в противостояние с администрацией США, отстаивая свое право на публикацию бумаг оборонного ведомства.

Это будет уже пятый совместный проект Тома Хэнкса и Стивена Спилберга. Последний из них на момент написания данной заметки - "Шпионский мост" был представлен зрителям в 2015 году. Фильм заслужи множество номинаций на самые престижные кинопремии, а Хэнкс был удостоен награды "KinoNews 2016" как лучший актер года.

Что касается Стрип, то она участвовала в озвучивании одного из персонажей фантастического фильма Спилберга "Искусственный разум", но не снималась у режиссера.

Сроки работ и возможный прокатный график нового совместного проекта пока не уточняются. Вероятнее всего, Спилбрег приступит к съемкам уже после завершения всех работ над картиной "Первому игроку приготовиться".

Источник новости: The Wrap
07.03.2017 00:01
Всего комментариев: 28
John23 (Критик), постов: 25659
8 марта 2017, 7:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 8 марта 2017, 0:35
Всё понятно) Тогда я закончу цитатой Бергмана - Позвольте вам напомнить, это у нас трагедия, а в трагедиях никто ...
Трагедию можно снять по разному. На одной заснешь, на другой будешь ловить каждую секунду экранного времени.

John23 (Критик), постов: 25659
8 марта 2017, 7:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 7 марта 2017, 23:12
Давно такой чуши не читал!)Пилота где играл скукота?)ну ладно,фильм во всех номинациях на многие награды,капитана ...
Ну понятно, все что не укладывается в ваши рамки - чушь. Вам понравилось, мне нет, в чем проблема? Я же не называл последние фильмы Хэнкса чушью, это похоже ваше любимое слово. Если вы судите о фильме по критике, то она у фильма разная. Вот фильм Экипаж с Дензелом Вашингтоном мне понравился, а если вам например нет, то это ваше мнение и я его в отличии от вас чушью называть не буду.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
8 марта 2017, 0:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 7 марта 2017, 23:45
что капитан филипс что чудо на гудзоне это снотворное экстра класса, отвратительные фильмы из ха нудятности. ...
Всё понятно) Тогда я закончу цитатой Бергмана - Позвольте вам напомнить, это у нас трагедия, а в трагедиях никто никогда не храпит.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
7 марта 2017, 23:45
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 7 марта 2017, 23:33
Какая спесивость "Чудо на гудзоне" добросовестно снят, ещё разбираетесь и не ориентируетесь в этом жанре.Найдите ...
что капитан филипс что чудо на гудзоне это снотворное экстра класса, отвратительные фильмы из ха нудятности. не интересные вообще

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
7 марта 2017, 23:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 марта 2017, 22:43
А для чего нужны трейлеры? Правильно, чтоб продать мне фильм. Где Хэнкс пилота играл, сразу видно скукота. Где он ...
Какая спесивость "Чудо на гудзоне" добросовестно снят, ещё разбираетесь и не ориентируетесь в этом жанре.Найдите общий язык с драматургией и биографическими фильмами, или выбирайте что то легкомысленное будет проще. Так это ваши вкусы и предпочтения раз Хэнкс такую антипатию вызывает, к сведению он ещё над книгой работает во время пресс-туров и перерывов на съёмках.


Maxxx (Критик), постов: 5250
7 марта 2017, 23:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 7 марта 2017, 22:43
А для чего нужны трейлеры? Правильно, чтоб продать мне фильм. Где Хэнкс пилота играл, сразу видно скукота. Где он ...
Давно такой чуши не читал!)Пилота где играл скукота?)ну ладно,фильм во всех номинациях на многие награды,капитана играл не пошло?сколько минут 15 посмотрели?по трейлеру судить это конечно гениально!больше не о чем говорить!у меня время достаточно,потренировался и домой!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
7 марта 2017, 22:55
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 марта 2017, 22:43
А для чего нужны трейлеры? Правильно, чтоб продать мне фильм. Где Хэнкс пилота играл, сразу видно скукота. Где он ...
Капитан Филлипс отличный фильм

John23 (Критик), постов: 25659
7 марта 2017, 22:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 7 марта 2017, 22:37
Ну и чушь!почти все фильмы Хэнкса отличные!как можно по трейлер судить!
А для чего нужны трейлеры? Правильно, чтоб продать мне фильм. Где Хэнкс пилота играл, сразу видно скукота. Где он играл капитана, которого пираты захватили, начинал смотреть, не пошло. Вот как-нибудь попробую Шпионский мост посмотреть. А вы похоже все подряд смотрите, понравился трейлер или нет, рад за вашу выдержку и что много свободного времени.

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 марта 2017, 22:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 7 марта 2017, 8:42
Не считая фильма "Спасти мистера Бэнкса", последние фильмы с Хэнксом после Истории игрушек 3 не смотрел, трейлеры ...
Ну и чушь!почти все фильмы Хэнкса отличные!как можно по трейлер судить!

nbst666 (Зритель), постов: 780
7 марта 2017, 12:30
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Спилберг сдулся. За десяток лет ничего интересного не снял. Ридли Скотт хоть через раз снимает Марсианина, а Спилберг уже не интересен.