px

Премьера фильма "Аватар 2" отложена

10.03.2017 20:20
Премьера фильма Аватар 2 отложена

Сиквел самого кассового фильма не выйдет в 2018 году

Премьера фантастического фильма "Аватар 2" не состоится в 2018 году. Об этом рассказал Джеймс Кэмерон в интервью изданию The Star.

"Что ж, в 2018 году он не выйдет. Отмечу, что мы никогда не анонсировали официально дату премьеры. Надо понимать, что графики релизов всегда подвержены модуляциям. Как я говорил ранее, мы не снимаем "Аватар 2". Мы снимаем сразу "Аватар 2", "Аватар 3", "Аватар 4" и "Аватар 5". Это задача эпических масштабов. Не такая легкая, как строительство плотины. Я знаю, чем я буду заниматься ближайшие восемь лет. И я точно не хочу быть зажатым какими-то жесткими временными рамками. Мы потратили четыре с половиной года на создание первого фильма, а теперь у нас четыре. Сейчас мы уже несемся на всех парах, и это занимает все мое время. Вероятно, в ближайшем будущем я будут этим занят 24 часа в сутки, семь дней в неделю. У нас полностью готов дизайн локаций и всех существ. Поверьте, это впечатляющая работа", - сказал режиссер.

Джеймс Кэмерон не уточнил, когда зрителям стоит ждать релиза второй части "Аватара". Ранее предполагалось, зрители смогут вернуться в волшебный мир Пандоры в декабре 2018 года. Однако другие голливудские студии бесстрашно заявляли свои релизы на этот период, что намекало на возможные задержки в производстве сиквела "Аватара".

Источник новости: The Star


Всего комментариев: 111
Bad-Movie (Зритель), постов: 165
13 марта 2017, 14:15
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
он сам не доживёт до премьеры

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 марта 2017, 13:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да он задолбал уже, ааааааа!!!!!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
12 марта 2017, 14:58
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Langmuir писал(а) 11 марта 2017, 22:56
"Премьера фильма "Аватар 2" отменена/перенесена" - впрочем, ничего нового :)
Но, вообще, ещё пока можно ...
Скорее всего так и будет

Langmuir (Критик), постов: 607
11 марта 2017, 22:56
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
"Премьера фильма "Аватар 2" отменена/перенесена" - впрочем, ничего нового :)
Но, вообще, ещё пока можно откладывать, но только до декабря 2019-ого. Красиво так, к юбилею оригинала, выпустить сиквел, и озаглавить можно: "триумфальное возвращение легендарного мира". Не упустите момент :)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 марта 2017, 22:21
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 11 марта 2017, 4:31
А они его и не боялись, поскольку знали что никакого Аватара не будет)
Ну это мы с тобой знали, а кое что нет )


darkwhite (Критик), постов: 31336
11 марта 2017, 21:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 11 марта 2017, 15:16
типа Э хе хе?))
В яблочко)

drakula (Критик), постов: 31095
11 марта 2017, 21:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если Дисней не займет дату ЗВ, то могут туда отправит один из многих анонсированных экранизации своих сказок. Мулан, Аладин, Маугли 2, Дамбо, Король Лев....
А Уорнерам можно снова вернуть туда Спилберга, там тоже потенциал на декабрьский мега хит. Не оставлять же такую дату не пойми кому под крылом ПиДжея

Алекс Йода (Новичок), постов: 8
11 марта 2017, 20:15
Аватарка пользователя Алекс Йода
Ахахаха, я валяюсь. )))) Кэмерон жжёт напалмом. ))) Я умру от старости до выхода второй части. Всё, короче, забил на это дело. )))

Sakura (Киноман), постов: 6042
11 марта 2017, 16:09
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Новость уже не удивляет...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 марта 2017, 16:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, все. Надоели...