px

Warner Bros. снимет новую версию "Матрицы"

15.03.2017 10:33
Warner Bros. снимет новую версию Матрицы

Сценарий картины подготовит Зак Пенн

Киностудия Warner Bros. намерена снять новую версию фантастического фильма "Матрица" и в случае ее успеха несколько продолжений. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сценарий фильма подготовит Зак Пенн, который ранее работал над такими проектами, как "Люди Икс: Последняя битва", "Невероятный Халк" и другими. Исполнитель главной роли пока не называется, утверждается лишь, что одним из наиболее вероятных кандидатов числится Майкл Б. Джордан.

Сестры Вачовски, которые на момент выхода "Матрицы" еще был братьями, не будут принимать участие в работе над новым проектом, но, вероятно, студия захочет получить от них некое "благословение". Также не предполагается участие и продюсера трилогии Джоэла Силвера, который продал все свои права на "Матрицу" студии Warner Bros. в 2012 году.

Съемочный и возможный прокатный графики новой "Матрицы" на момент написания данной заметки не уточнялись. Напомним, что оригинальный фильм, снятый в жанре киберпанк, был выпущен в 1999 году и быстро завоевал статус культового. При производственном бюджете всего в 63 миллиона долларов он заработал в мировом прокате более 460 миллионов долларов. Его спецэффекты и стилистика стали революционными для своего времени.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 363
Mr Ma (Киноман), постов: 8056
15 марта 2017, 18:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ахаха))) Отлично, чем быстрее WB обанкротиться, тем быстрее появятся новые толковые компании. А в довесок нужно будет еще снять ремейк Санта-Барбары

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
15 марта 2017, 18:00
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Zlidnia писал(а) 15 марта 2017, 17:53
Марвел НИКОГДА не соберет такое количество коментов. БЭПС непобедим!!!
Не давно было с бюджетом мстителей 3

STEVE (Новичок), постов: 47
15 марта 2017, 17:54
Аватарка пользователя STEVE
Что за Хре...ь!!!!!!!!!!!!

Zlidnia (Зритель), постов: 307
15 марта 2017, 17:53
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Марвел НИКОГДА не соберет такое количество коментов. БЭПС непобедим!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2017, 17:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бред бред бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


John23 (Критик), постов: 25814
15 марта 2017, 16:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 марта 2017, 15:33
ого 300 комментов давно не видел
WB могет

drakula (Критик), постов: 31094
15 марта 2017, 16:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 15 марта 2017, 15:23
ни как Аниматрица, а именно перенести аниматрицу
Развивать, так будет интереснее

sergeystr (Критик), постов: 5769
15 марта 2017, 15:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Зря они это затеяли,лучше бы перезагруск в одну часть с Киану,а далее с ним же что новое.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
15 марта 2017, 15:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ого 300 комментов давно не видел

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
15 марта 2017, 15:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 15 марта 2017, 15:18
У Уилла той харизмы не осталось и капли. Вечно ходит с угрюмой миной. А Джордан весельчак. Он подходит на все 100!
Правильно, если делать ремейк то коммедийный с яркими красками и Весельчаком Джо в главной роли) типа Ла-Ла-Матрица)