px

Сценарий "Отряда самоубийц 2" поручат сценаристу фильма "Тарзан.Легенда"

16.03.2017 08:52
Сценарий Отряда самоубийц 2 поручат сценаристу фильма Тарзан.Легенда

Киностудия Warner Bros. запускает сиквел в производство

Киностудия Warner Bros. определилась с кандидатурой сценариста фильма "Отряд самоубийц 2", который будет основан на серии популярных комиксов DC. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им станет Адам Козад, написавший сценарий провалившегося в прокате фильма "Тарзан. Легенда".

У картины на момент написания данной заметки не было режиссера, хотя представители студии уже провели серию предварительных переговоров с некоторыми потенциальными претендентами. Сроки работ и возможный прокатный график также не уточнялся.

Напомним, что "Отряд самоубийц" вышел летом 2016 года. Проект был разгромлен критиками и получил один из самых низких рейтингов в истории супергероического кино, что не помешало ему заработать внушительные 745 миллионов долларов при производственном бюджете в 175 миллионов долларов.

Сюжет строился вокруг группы популярных злодеев из комиксов DC, которых правительство нанимает для выполнения непосильных для суперегероев заданий. Постановщик "Отряда самоубийц" Дэвид Эйер сразу после выхода картины в прокат заявил, что не намерен возвращаться в режиссерское кресло.

Отметим также, что фильм претендовал на главную российскую антипремию "Ржавый бублик 2017", и завоевал награду в категории "главное разочарование года".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 46
Никита (Критик), постов: 1138
16 марта 2017, 21:01
Аватарка пользователя Никита
sa_ЫШ писал(а) 16 марта 2017, 20:54
1я часть фигня ,зачем вторая)?
Ради сборов.только после того трешака в первой части на сиквел никтоине пойдет)

sa_ЫШ (Зритель), постов: 57
16 марта 2017, 20:54
Аватарка пользователя sa_ЫШ
Больше 12 лет на сайте
12
1я часть фигня ,зачем вторая)?

Steve Austin (Критик), постов: 5835
16 марта 2017, 16:32
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы продолжение "Тарзана" с Марго и Скарсгардом посмотрел бы.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11309
16 марта 2017, 14:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сценарист посредственного фильма про Тарзана? Нет, спасибо.

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 марта 2017, 14:00
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, понятно, видимо такая задумка - делать франшизу как можно бредовее) Поэтому и наняли сценариста Тарзана))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 марта 2017, 13:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 16 марта 2017, 10:08
Я уснула почти в начале этого фильма про Тарзана...днём. Так что даже представить себе не могу, что там будет у отряда...
Да, еще и к Джеку Райану ведь писал... Ну может хотя бы пилить фильм на несколько версий не будут?

John23 (Критик), постов: 25832
16 марта 2017, 12:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 16 марта 2017, 12:38
Грег Берланти будет снимать "Бустер Голд" повезло DC)
Нынешняя WB умеет находить таланты:)

John23 (Критик), постов: 25832
16 марта 2017, 12:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 марта 2017, 12:36
учитывая что он там голый ходит и светит причендалами своими....
Мне в тот день в кинотеатре запомнилась куча хрумкающих попкорн детей от 10 до 14 лет, неотрывно пялящихся на экран. Я не много был в шоке:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
16 марта 2017, 12:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Грег Берланти будет снимать "Бустер Голд" повезло DC)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
16 марта 2017, 12:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 марта 2017, 12:32
У меня знакомый ходил в кинотеатр на Хранителей и на всю жизнь запомнил образ Манхэтена и его фразу " Я гулял ...
учитывая что он там голый ходит и светит причендалами своими....