px

В "Могучих рейнджерах" Желтого рейнджера сделали лесбиянкой

20.03.2017 17:09
В Могучих рейнджерах Желтого рейнджера сделали лесбиянкой

Создатели фильма поменяли ориентацию одному из ключевых персонажей

Студия Lionsgate представит в фантастическом фильме "Могучие рейнджеры" первого супергероя нетрадиционной ориентации. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Hollywood Reporter, речь идет о Желтом рейнджере Трини Кван.

Утверждается, что во втором актер картины героиня начнет задумываться о своей ориентации и придет к выводу, что она лесбиянка. По словам режиссера картины Дина Исраэлита, это ключевой момент для всего сюжета. "Трини много думает о том, кто она по своей природе, и в итоге принимает решение. На мой взгляд, значение этой сцены для фильма заключается в том, что в этом выборе нет ничего плохого. Мой фильм как бы говорит: "Это нормально". Каждый из молодых людей должен понять свое естество и определить свое племя", - сказал он.

Стоит отметить, что в комиксах, в основном компании DC, многие героини являются лесбиянками, однако в экранизациях они всегда демонстрировали нормальную ориентацию. Вероятно, создатели полнометражной версии "Могучих рейнджеров" хотят создать обратный прецедент, так как в оригинальном сериале Желтый рейнджер не была лесбиянкой.

Напомним, что фильм с производственным бюджетом в 120 миллионов долларов будет выпущен в российский и международный прокаты 23 марта 2017 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 200
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 марта 2017, 17:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, я дико извиняюсь, а что у нас нет странички оригинального сериала или я просто не помню точное название?

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 марта 2017, 17:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Голливуду настолько нечем привлечь зрителей, что ради денег готовы деграднуть? Где креатив? Где искра? Что за творческая импотенция началась?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 марта 2017, 17:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Они походу в драму будут идти:) Там же всего два рейнджера-девочки - розовая ещё. Эх, безответная любовь:)))
А, не, там злодейка ещё женщина!
Вот это поворот:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 марта 2017, 17:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 марта 2017, 17:11
Мне кажется, что это уже через край. А пацаны в Министерстве культуры знают ли?:)
Милонов пока не знает:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 марта 2017, 17:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну раз ЭТО ключевой сюжетный ход то...


Andrew (Главный редактор), постов: 73223
20 марта 2017, 17:13
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 20 марта 2017, 17:11
Вот это уже поинтереснее, чем всякие геи в КиЧ=))
Например почему?:) Это же вообще-то детский телесериал... был:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 марта 2017, 17:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а вообще, сколько там хронометраж, 4 часа, что они там каждому рейнджеру ещё и предысторию будут придумывать и загоняться с отношениями?
Я хочу красивые модельки, больших роботов (читай: трансформеров) и костюмированный фарс!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
20 марта 2017, 17:11
Аватарка пользователя Andrew
Мне кажется, что это уже через край. А пацаны в Министерстве культуры знают ли?:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 марта 2017, 17:11
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это уже поинтереснее, чем всякие геи в КиЧ=))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 марта 2017, 17:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А гей - это разве не только к мужчинам относится? Гей-женщина, чта?:)
И вообще - я всё меньше и меньше хочу идти на это в кино...Толерасты, чтоб их!:(