px

В "Могучих рейнджерах" Желтого рейнджера сделали лесбиянкой

В Могучих рейнджерах Желтого рейнджера сделали лесбиянкой

Создатели фильма поменяли ориентацию одному из ключевых персонажей

Студия Lionsgate представит в фантастическом фильме "Могучие рейнджеры" первого супергероя нетрадиционной ориентации. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Hollywood Reporter, речь идет о Желтом рейнджере Трини Кван.

Утверждается, что во втором актер картины героиня начнет задумываться о своей ориентации и придет к выводу, что она лесбиянка. По словам режиссера картины Дина Исраэлита, это ключевой момент для всего сюжета. "Трини много думает о том, кто она по своей природе, и в итоге принимает решение. На мой взгляд, значение этой сцены для фильма заключается в том, что в этом выборе нет ничего плохого. Мой фильм как бы говорит: "Это нормально". Каждый из молодых людей должен понять свое естество и определить свое племя", - сказал он.

Стоит отметить, что в комиксах, в основном компании DC, многие героини являются лесбиянками, однако в экранизациях они всегда демонстрировали нормальную ориентацию. Вероятно, создатели полнометражной версии "Могучих рейнджеров" хотят создать обратный прецедент, так как в оригинальном сериале Желтый рейнджер не была лесбиянкой.

Напомним, что фильм с производственным бюджетом в 120 миллионов долларов будет выпущен в российский и международный прокаты 23 марта 2017 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
20.03.2017 17:09
Всего комментариев: 200
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
20 марта 2017, 18:48
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 20 марта 2017, 18:46
Я помню был когда-то очень маленьким и катался на горке
Скатываясь с горки я бывало влетал в объятия то в пацанские, ...
Ну судя по любви к "нежному суслику" вы сделали в итоге более привычный нам выбор)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73056
20 марта 2017, 18:48
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 20 марта 2017, 18:46
Я помню был когда-то очень маленьким и катался на горке
Скатываясь с горки я бывало влетал в объятия то в пацанские, ...
Странный способ понять, что и к чему:)

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10520
20 марта 2017, 18:47
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 марта 2017, 18:37
Я вполне допускаю, что есть сбои, и что таких сбоев может быть немало с учетом числа людей на планете, но я отказываюсь ...
Вот такие свободные нравы цивилизованной Америки. У них свои взгляды на вопросы воспитания, что тут удивляться? Будет удивительно, если в наше кино появится нечто подобное?!)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73056
20 марта 2017, 18:47
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 20 марта 2017, 18:42
Ну считается что в среднем около 7-8% от общего мужского населения планеты.Не мало так то...)
Да, хоть 12. Если среди мужского и женского населения планеты 30 процентов пьют по черному, разве это надо показывать в детском кино?

Текстолит (Критик), постов: 60322
20 марта 2017, 18:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 20 марта 2017, 18:43
Конечно это свободный выбор. Но когда человек уже в зрелом возрасте. А тут ещё ребёнок, который сам ничего не может ...
Я помню был когда-то очень маленьким и катался на горке
Скатываясь с горки я бывало влетал в объятия то в пацанские, то в девчачьи, бывало и в губы попадал:-)
Тогда то я понял что к чему)


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
20 марта 2017, 18:45
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
George писал(а) 20 марта 2017, 18:41
Тут сложный вопрос. С одной стороны, это просто информирование детей, чтобы донести это в более доступной форме, ...
Да я не спорю,тема очень сложная если без шуток.И никто ещё не вывел идеальной формулы как донести эту информацию до детских умов максимально корректно.Но то что доносить нужно,и нужно именно корректно,в этом лично я абсолютно уверен.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10520
20 марта 2017, 18:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 20 марта 2017, 18:07
На мой взгляд каждый сам решает что ему ближе:-)
Конечно это свободный выбор. Но когда человек уже в зрелом возрасте. А тут ещё ребёнок, который сам ничего не может для себя решить.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
20 марта 2017, 18:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 20 марта 2017, 18:38
Ну вы же понимаете что в любом случае пересекались с такими людьми даже если и не подозревали об этом в тот момент?)Уверен ...
Ну не знаю, может и пересекался и может и нет, стараюсь таких стороной обходить. Они меня не трогвют и я их не трогаю. Ну, может быть и есть)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
20 марта 2017, 18:42
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 20 марта 2017, 18:37
Я вполне допускаю, что есть сбои, и что таких сбоев может быть немало с учетом числа людей на планете, но я отказываюсь ...
Ну считается что в среднем около 7-8% от общего мужского населения планеты.Не мало так то...)

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10520
20 марта 2017, 18:41
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 20 марта 2017, 18:07
Ну так по большому счёту то что они среди нас это нормально,точнее это в принципе от нас не зависит,поэтому нужно ...
Тут сложный вопрос. С одной стороны, это просто информирование детей, чтобы донести это в более доступной форме, а не чтобы они прочитали о геях и лесбиянках на заборе. Но тут вопрос воспитания. Нужна ли детям такая информация (вообще вопросы сексуального характера), не будет ли травмирована их психика?! Я слышал версию, что люди не рождаются с определённой ориентацией, она формируется под воздействие среды, в которой растёт человек. То есть это психологический фактор, а не что люди уже рождаются гомосексуалами. Поэтому вопрос упирается в то - нужно ли детям об этом говорить так рано? Не лучше об этом узнать в более зрелом возрасте?!