px

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

От Форсажа 8 не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Предварительная оценка уровня продаж билетов на премьерные сеансы приключенческого боевика "Форсаж 8" позволяет предположить, что он заработает в Северной Америке в первые выходные более 100 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Wrap.

Вероятнее всего, сборы картины окажутся в пределах 110-120 миллионов долларов. Вполне возможно, с приближением даты премьеры прогнозы будут скорректированы в сторону увеличения, но уже ясно, что "Форсаж 8" в сможет превзойти результат шестой серии, стартовавшей в 2013 году с результатом 97 миллионов долларов.

Маловероятно повторение феноменального успеха седьмой части, умудрившейся заработать в премьерные выходные 147 миллиона долларов. Столь высокий уровень зрительской активности тогда объяснялся гибелью одного из ключевых участников проекта Пола Уокера.

Как бы там ни было, "Форсаж 8" станет вторым проектом 2017 года, которому покорится результат 100 миллионов долларов. Первым стала сказка студии Walt Disney "Красавица и чудовище", собравшая на старте в американском прокате феноменальные 174 миллиона долларов.

"Форсаж 8" снимался в различных странах мира. Он стал одним из первых за прошедшие 60 лет голливудских фильмов, съемки которого прошли на Кубе.

Источник новости: The Wrap
24.03.2017 11:13
Всего комментариев: 70
John23 (Критик), постов: 25659
24 марта 2017, 20:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 24 марта 2017, 20:07
Я просто угарну над этим бредом
От последних частей Форсажа только так и можно получать удовольствие, воспринимать как комедию. Но жанр у фильма почему-то указан другой:)

Skaner353 (Критик), постов: 13089
24 марта 2017, 20:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 марта 2017, 20:01
Я буду болеть за Шарлиз.
Я просто угарну над этим бредом

ALAMO. (Киноман), постов: 12358
24 марта 2017, 20:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 24 марта 2017, 20:02
Если женщинам "разрешено" просто так бить мужчин, то и мужчины могут не только защищаться! :)
Иначе это дискриминация.
А вообще, говорил кот Леопольд ди Каприо), жить нужно дружно!

ALAMO. (Киноман), постов: 12358
24 марта 2017, 20:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 24 марта 2017, 19:56
Можно только защищаться или бежать:)
Если женщинам "разрешено" просто так бить мужчин, то и мужчины могут не только защищаться! :)
Иначе это дискриминация.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
24 марта 2017, 20:02
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 24 марта 2017, 20:01
Я буду болеть за Шарлиз.
+))


John23 (Критик), постов: 25659
24 марта 2017, 20:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 24 марта 2017, 19:58
С ней будет Родригес разбираться, за волосы её дергать а Шарлиз её а там и кудряшка Рамзи подключиться - тройное ...
Я буду болеть за Шарлиз.

Skaner353 (Критик), постов: 13089
24 марта 2017, 19:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 марта 2017, 19:50
Нет! Потому что на помощь Дизелю придет Шарлиз Терон, а женщин бить нельзя:)
С ней будет Родригес разбираться, за волосы её дергать а Шарлиз её а там и кудряшка Рамзи подключиться - тройное дергание волос

John23 (Критик), постов: 25659
24 марта 2017, 19:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 24 марта 2017, 19:53
Почему нельзя бить женщин?
Можно только защищаться или бежать:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12358
24 марта 2017, 19:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 24 марта 2017, 19:50
Нет! Потому что на помощь Дизелю придет Шарлиз Терон, а женщин бить нельзя:)
Почему нельзя бить женщин?

John23 (Критик), постов: 25659
24 марта 2017, 19:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 24 марта 2017, 19:48
Потому что это Дизель!! Он как лысый из Бр... Кхе кхе.. Ну ты понял:))) Оба всех и вся нагинают
Нет! Потому что на помощь Дизелю придет Шарлиз Терон, а женщин бить нельзя:)