px

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Полиция американского города Винчестер, находящегося в окрестностях Вашингтона, задержала 31-летнего местного жителя, разгуливавшего по улицам в гриме и костюме Джокера с обнаженным мечом в руках. Об этом сообщает телеканал ABC.

Как утверждают представители полицейского управления, стражи порядка отреагировали на многочисленные жалобы жителей Винчестера. Грим задержанного напоминал тот, который был у Хита Леджера в картине "Темный рыцарь". Правонарушителю было предъявлено обвинение в нахождении в общественном месте в маске. По законам штата Вирджиния это серьезное преступление, за которое нарушитель может быть привлечен к уголовной ответственности и провести пять лет в тюрьме. Задержанный был отпущен до начала судебного процесса под залог в 2000 долларов.

Напомним, что с этой франшизой связаны различные драматические события. В частности, в июле 2012 года 24-летний Джеймс Холмс расстрелял зрителей на премьерном показе фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". 12 человек были убиты, десятки получили ранения различной степени тяжести. Полиции удалось задержать преступника.

После завершения расследования и длительного судебного процесса Джеймс Холмс был приговорен к пожизненному заключению без права обжалования приговора.

Источник новости: ABC
25.03.2017 18:07
Всего комментариев: 29
John23 (Критик), постов: 25659
28 марта 2017, 16:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 марта 2017, 15:27
Ахах)))) Ресницы маркером?)) Такого я ещё не видела))
Голь на выдумки хитра:)

Mono (Критик), постов: 10914
28 марта 2017, 15:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 27 марта 2017, 21:33
Хорошая идея,больше трёх слоёв не накладывать и ресницы маркером не рисовать.
Ахах)))) Ресницы маркером?)) Такого я ещё не видела))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 марта 2017, 22:50
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 27 марта 2017, 21:12
Боитесь людей в капюшонах?
Если таких вижу, рука аккуратно тянется к баллончику. Почти шутка!=;)

sergeystr (Критик), постов: 5767
27 марта 2017, 21:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 10 лет на сайте
10
Mono писал(а) 26 марта 2017, 16:31
5 лет за "нахождение в общественном месте в маске"?! Серьёзно?!
А считается ли у них преступлением, если девушка ...
Хорошая идея,больше трёх слоёв не накладывать и ресницы маркером не рисовать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
27 марта 2017, 21:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 27 марта 2017, 21:10
:))))! за покемонами.
хах это точно.


ALAMO. (Киноман), постов: 12362
27 марта 2017, 21:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Den_wushu писал(а) 25 марта 2017, 22:52
Не люблю людей в капюшонах. Для меня они все наркоманы и алкаши.. кроме тех, кого знаю :)
Боитесь людей в капюшонах?

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
27 марта 2017, 21:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 25 марта 2017, 21:14
ого...вот так вот и побегал с утра перед завтраком в капюшоне
:))))! за покемонами.

John23 (Критик), постов: 25659
26 марта 2017, 19:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 26 марта 2017, 19:04
Только если ты бедный
+1

McMuffinn (Критик), постов: 7909
26 марта 2017, 19:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 26 марта 2017, 16:54
не знание закона не освобождает от ответственности))))
Только если ты бедный

Sakura (Киноман), постов: 6026
26 марта 2017, 18:40
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Грим шикарен...