px

Звезда "Игры престолов" получил роль в "Острых козырьках"

29.03.2017 23:30
Звезда Игры престолов получил роль в Острых козырьках

Эйден Гиллен появится в четвертом сезоне драмы

Звезда сериала "Игра престолов" Эйден Гиллен получил роль в четвертом сезоне гангстерской саги канала BBC Two "Острые козырьки". Вместе с Гилленом в новом сезоне, съемки которого стартовали на прошлой неделе в Ливерпуле, будет сниматься Чарли Мерфи, известная по сериалам "Счастливая долина" и "Последнее королевство". Кроме того, стало известно, что сыгравшая во втором сезоне драмы роль тренера лошадей и любовницу Томми Шелби (Киллиан Мерфи) Шарлотта Райли вернется к знакомому образу. Об этом сообщает издание Deadline.

На момент написания заметки неизвестно, какие роли достались Гиллену и Мерфи, точно так же, как ни слова не было сказано о том, кого сыграет Эдриан Броуди, присоединившийся к актерскому составу саги несколькими днями ранее.

Создатель сериала Стивен Найт прокомментировал новость: "Для съемок четвертого сезона "Острых козырьков" в нашем распоряжении находится настоящая команда мечты. Эдриан Броуди, Эйден Гиллен и Чарли Мерфи обогатят нас своим талантом. А на возвращение Тома Харди и Шарлотты Райли мы и надеяться не смели".

Официальный синопсис четвертого сезона звучит следующим образом: "Получив таинственное письмо в Сочельник, Томас Шелби понимает, что Острые козырьки подвергаются риску уничтожения. По мере приближения врага Шелби покидает свой загородный дом и возвращается на улицы Маленькой Пустоши в Бирмингеме, где начинается отчаянная борьба за выживание".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 7
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
30 марта 2017, 12:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо успеть посмотреть третий! Броуди - это зачет!

Astrall (Зритель), постов: 201
30 марта 2017, 9:19
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 30 марта 2017, 9:06
Хаос это лестница))
Нудануда, терпеть не могу этот любимый народом монолог про лестницу. Мизинец открывающий душу Варису это все равно как Лорас, который из благородного и верного превратился в мелкого шлюха.

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 марта 2017, 9:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Astrall писал(а) 30 марта 2017, 8:56
Хм, спойлер? Как известно если актер нашел новую работу на другом канале, не закончив сниматься в предыдущем сериале, ...
Хаос это лестница))

Astrall (Зритель), постов: 201
30 марта 2017, 8:56
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Хм, спойлер? Как известно если актер нашел новую работу на другом канале, не закончив сниматься в предыдущем сериале, большая вероятность что его нынешнего персонажа ждут большие неприятности. Видимо Бейлиша шлепнут.

Mono (Критик), постов: 10972
30 марта 2017, 6:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх) Мой любимчик Пол Сайрин)) Даже и не знала, что он в игре престолов снимается... Наверно, потому что я не смотрю этот сериал...
И, судя по всему, ради одного появления Гиллена в сезоне, я не буду смотреть сериал про людей, у которых лезвие на козырьке кепок. Это же не удобно!

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 марта 2017, 6:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Палишься Мизинец

grifon2040 (Зритель), постов: 3158