px

Арнольд Шварценеггер опроверг слухи об отказе от роли Терминатора

Арнольд Шварценеггер опроверг слухи об отказе от роли Терминатора

Популярный голливудский актер продолжит сотрудничество с владельцами франшизы

Арнольд Шварценеггер опроверг распространенную ранее некоторыми СМИ информацию о том, что он якобы отказался от дальнейшего участия в съемках фильмов из серии "Терминатор". Заявление актера, которое он сделал в интервью представителям компании Fandango приводит издание Slash Film.

"Не хочу называть это "ложными новостями", как это делает наш президент, но многие пишут об этом, и я совершенно не понимаю, с чего это они взяли. Только потому, что Paramount отказалась от дальнейшего развития франшизы? Но есть 15 других студий, которые хотят это сделать, а это значит, что самая серия отнюдь не завершена. Я имею в виду, что сейчас идут переговоры с другой студией, но пока не могу уточнить детали. Вскоре будет официальное объявление.Так что с франшизой вовсе не покончено. И хочу вам напомнить, что в 2018 году Джеймс Кэмерон вновь получит права на нее, и она будет развиваться. А я рассчитываю дальше играть Терминатора", - сказал он.

Напомним, что в начале марта 2017 года киностудия Paramount официально отказалась от производства сиквела фильма "Терминатор 5: Генезис", убрав его из своих прокатных графиков. Чуть позже стали распространяться сведения о том, что этот кинопроект стал последним, в котором Шварценеггер сыграл свою знаменитую роль.

Источник новости: Slash Film
04.04.2017 12:16
Всего комментариев: 32
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 апреля 2017, 14:42
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 4 апреля 2017, 18:53
Неужели настало время и для Железного Арни, хвататься за любую соломенку, лишь бы еще раз почувствовать себя востребованным ...
наверно посчитал, что лишние несколько миллионов ему не будут)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 апреля 2017, 14:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 апреля 2017, 14:01
Для таких случаев придумали трубочку для питья:)
представь, как-то в рифму сложилось и "палочку для битья"))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 апреля 2017, 14:35
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 апреля 2017, 14:31
Нет, не догадываюсь. Куда?:)
эээ ..., в печку на переплавку)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 апреля 2017, 14:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВаКо писал(а) 5 апреля 2017, 2:27
А Кэмерон когда будет этим проектом заниматься?.. Он осенью с головой погружается во вселенную "Аватаров"! ...
себе можно ещё к здоровью пожелать)), два мешка одного, три мешка другого.))
Когда уже тосты пойдут?

John23 (Критик), постов: 25709
5 апреля 2017, 14:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 5 апреля 2017, 14:26
Какие трубочки, если трубы горят.)) х-ха ха хаха)) Ты это ещё шахтёрам, трактористам посоветывай, а тут что образ ...
Нет, не догадываюсь. Куда?:)


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 апреля 2017, 14:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
the wizzard- писал(а) 4 апреля 2017, 16:59
Вот именно! "Пол литра вдребезги!")))
)) "совсем вдребезги?" "Шо совсем?!!" "та, я тебя ... ууу")) а-ха ха ха ха))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 апреля 2017, 14:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 апреля 2017, 14:01
Для таких случаев придумали трубочку для питья:)
Какие трубочки, если трубы горят.)) х-ха ха хаха)) Ты это ещё шахтёрам, трактористам посоветывай, а тут что образ то терминатор) трубочки сразу засовывает знаешь куда?))

ВаКо (Новичок), постов: 32
5 апреля 2017, 2:27
Аватарка пользователя ВаКо
Больше 7 лет на сайте
7
А Кэмерон когда будет этим проектом заниматься?.. Он осенью с головой погружается во вселенную "Аватаров"! И, похоже, будет снимать он нон-стопом...
М-да, остаётся лишь пожелать Джеймсу хорошего здоровья и долгих лет жизни. Да и себе - тоже...

pycuk (Критик), постов: 599
4 апреля 2017, 20:59
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Осилит ещё как минимум один фильм, я уверен...

Marcello92 (Новичок), постов: 36
4 апреля 2017, 19:50
Аватарка пользователя Marcello92
Больше 8 лет на сайте
8
К Кэмерону права перейдут, но будет ли время на это у него? Он же еще с Аватарами не справился.