px

У создателей "Трансформеров" есть концепции 14 новых фильмов

05.04.2017 21:15
У создателей Трансформеров есть концепции 14 новых фильмов

Майкл Бэй признал наличие идей для масштабного развития франшизы

Мозговой центр, созданный студией Paramount для развития франшизы "Трансформеры", разработал концепции еще 14 фильмов о пришельцах с Кибертрона. Об этом рассказал в интервью изданию ComicBook, режиссер первых пяти картин Майкл Бэй.

По его словам, речь идет не только о прямых сиквелах, но и различных спин-оффах. Возможные сроки реализации этих проектов Бэй не назвал. Он также категорически отверг вероятность его возвращения в режиссерское кресло. Бэй убежден, что фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" станет для него последним в этом качестве.

Стоит отметить, что постановщик и ранее делал подобные заявления, но всякий раз киностудия Paramount находила аргументы, чтобы вновь воспользоваться его услугами.

Пятый фильм из этой популярной серии будет представлен зрителям в конце июня 2017 года. А летом 2018 года в мировой прокат будет выпущен первый официальный спин-офф, посвященный одному из самых известных автоботов - Бамблби. Постановщиком этой картины назначен Трэвис Найт, создатель анимационного фильма "Кубо. Легенда о самурае".

Вероятнее всего, студия Paramount будет стремиться выпускать по одному фильму о Трансформерах в год.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 56
John23 (Критик), постов: 25871
8 апреля 2017, 14:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 8 апреля 2017, 14:14
В Транса хоть крутые роботы есть, а в Форсаже что? Дизель со своим дутым пафосом, который из фильма в фильм болтает ...
В Форсажах сценарий интересней, чем в Трансформерах. Картинка в обоих фильмах дорогая.

Alchemist (Критик), постов: 2333
8 апреля 2017, 14:14
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2017, 10:26
14!!! Да ну это все к черту, я бы лучше посмотрел бы Форсаж ещё 14 фильмов, благо как атракцион он отличный в отличии ...
В Транса хоть крутые роботы есть, а в Форсаже что? Дизель со своим дутым пафосом, который из фильма в фильм болтает о "последней гонке" и "семье"?

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
7 апреля 2017, 22:01
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Могут снимать хоть до 2025 года!
Им идей хоть отбавляй!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 апреля 2017, 16:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 6 апреля 2017, 16:24
Главное, чтобы на выходе Аватара-5 люди так не писали.:)
Там Кэмерон:) Он найдёт чем народ занять)))

John23 (Критик), постов: 25871
6 апреля 2017, 16:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 6 апреля 2017, 16:23
По крайней мере, Трансформеры не позиционируют себя, как что-то "сурьёзное":) А там дальше - уж кому как... Я ...
У Форсажа 8 недавно вышел отрывок, где Скала и Стэтхем сбегают из тюрьмы. За счет бодрого музыкального сопровождения смотрится весело:)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 апреля 2017, 16:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 6 апреля 2017, 16:23
По крайней мере, Трансформеры не позиционируют себя, как что-то "сурьёзное":) А там дальше - уж кому как... Я ...
Главное, чтобы на выходе Аватара-5 люди так не писали.:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 апреля 2017, 16:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 6 апреля 2017, 16:14
Форсаж, начиная с 5 части, я воспринимаю как комедию и поэтому получаю от просмотра удовольствие:)
По крайней мере, Трансформеры не позиционируют себя, как что-то "сурьёзное":) А там дальше - уж кому как... Я также не развлекаюсь на Форсаже. Надоело

John23 (Критик), постов: 25871
6 апреля 2017, 16:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 6 апреля 2017, 16:10
Последние две части форсажа тоже не очень(6,7)
Форсаж, начиная с 5 части, я воспринимаю как комедию и поэтому получаю от просмотра удовольствие:)

Никита (Критик), постов: 1138
6 апреля 2017, 16:10
Аватарка пользователя Никита
John23 писал(а) 6 апреля 2017, 16:05
На счет Форсажа согласен. А вот смотря Трансформеры, поразвлечься у меня не получается.
Последние две части форсажа тоже не очень(6,7)

John23 (Критик), постов: 25871
6 апреля 2017, 16:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 6 апреля 2017, 15:55
Это не кактус - это Форсаж... Это две франшизы чисто поразвлечься:)
На счет Форсажа согласен. А вот смотря Трансформеры, поразвлечься у меня не получается.