px

Кэрри Фишер появится в "Звездных войнах 9"

Кэрри Фишер появится в Звездных войнах 9

Семья актрисы одобрила использование образа Принцессы Леи

Кэрри Фишер все же появится в девятом эпизоде "Звездных войн". Как сообщает издание NY Daily News родственники скончавшейся актрисы в лице ее брата Тодда Фишера и дочери Билли Лурд дали свое согласие на использование образа при производстве финальной серии новой трилогии.

"Мы оба подумали, что нельзя просто взять и убрать ее из этого проекта. Она уже неотъемлемая его часть, и сейчас ее присутствие даже более важно, чем ранее. Словно Оби Ван, когда световой меч прервал его физическую жизнь, он стал еще могущественнее. Мне кажется, что-то подобное происходит и с Керри. Полагаю, что ее наследие должно быть продолжено", - говорится в заявлении Тодда Фишера. По его словам, попытка изменить сюжет "Звездных войн" сравнима с попыткой "переписать Библию".

Напомним, что Кэри Фишшер скончалась в декабре 2016 года после сердечного приступа, произошедшего на борту самолета во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. Актриса успела завершить съемки всех сцен для восьмого эпизода "Звездных войн". Источники в студии Lucasfilm утверждали, что у Фишер должна была быть значительная роль в заключительном эпизоде трилогии, но воссоздавать образ актрисы с помощью CGI не предполагалось.

Фильм "Звездные войны 9" будет представлен зрителям в 2019 году.

Источник новости: NY Daily News
08.04.2017 13:50
Всего комментариев: 42
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
15 апреля 2017, 14:47
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
Antonio12345 писал(а) 12 апреля 2017, 11:56
Интересно какую технологию используют?
Комп Графика,как со Старком в Противостоянии!

Antonio12345 (Новичок), постов: 0
12 апреля 2017, 11:56
Интересно какую технологию используют?

Kelogg (Киноман), постов: 200
9 апреля 2017, 20:23
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Деньги деньги деньги. БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!!!!!!!!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
9 апреля 2017, 12:21
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну раз решили, пусть так и будет

Hank2 (Новичок), постов: 26
9 апреля 2017, 10:25
Аватарка пользователя Hank2
Логично же убить в 8. Хан в 7, Лея в 8, Люк - 9. И один Чуи останется флагманом четвертой трилогии.


Skaner353 (Критик), постов: 13089
9 апреля 2017, 9:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не, ну зачем? Лучше бы убили в 8 эпизоде.

John23 (Критик), постов: 25659
9 апреля 2017, 9:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 9 апреля 2017, 9:23
Ходили слухи,что перейдет на светлую сторону)
Примитив:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
9 апреля 2017, 9:23
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 9 апреля 2017, 9:12
Все зависит от того, с какой ноги встанет утром Кайло:)
Ходили слухи,что перейдет на светлую сторону)

John23 (Критик), постов: 25659
9 апреля 2017, 9:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 9 апреля 2017, 8:55
Самый очевидный вариант - манить кайло на светлую сторону, а может быть кайло пустит маму на фарш, кто знает...
Все зависит от того, с какой ноги встанет утром Кайло:)

art9998 (Зритель), постов: 454
9 апреля 2017, 8:55
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13