Virtus.pro победила в весенних играх Континентальной лиги "League of Legends"

Virtus.pro победила в весенних играх Континентальной лиги "League of Legends"
Команда Virtus.pro одержала победу на весенних играх Континентальной лиги "League of Legends", которые прошли на новой киберспортивной арене Riot Games в Москве. Соперником Virtus.pro в финале стал коллектив Vaevictis eSports, победный - 3:2. Получив звание сильнейшей команды СНГ по результатам весеннего сплита и полтора миллиона рублей призовых, Virtus.pro уже отправится в Бразилию отстаивать честь России и СНГ на Mid-Season Invitational 2017. Vaevictis eSports, занявшие второе место, получили в качестве приза один миллион рублей.
Онлайн-трансляцию финала сражений Континентальной лиги одновременно смотрели более 52 тысяч человек человек на трех платформах - Twitch, VK и YouTube.
Впервые в истории Континентальной лиги зрители имели возможность не только следить за ходом матчей, но и участвовать в разнообразных мероприятиях, влияя на ход эфира и выигрывая призы.
Кроме этого, 25 лучших косплееров Москвы провели эффектное косплей-дефиле, показав свои фантастические образы. Ведущим дефиле выступил бессменный "голос "League of Legends" Сергей Чихачев. Напомним, что "League of Legends" считается одной из самых популярных киберспортивных дисциплин, аудитория игры насчитывает более 100 миллионов игроков в месяц.
Лучшие моменты финального матча

Андрей Воронцов
Источник: Riot Games
10.04.2017 13:27
Предлагаем почитать также:
Состоялась презентация киберспортивного комплекса Yota Arena
Крупнейшая в России площадка для киберспортивных дисциплин открывается в Москве
League of Legends World Championship 2016. Погоня за Кубком

Завершился турнир по одной из самых популярных кибердисциплин

Киберспорт официально признан в России
Отныне состязания в различных дисциплинах станут по-настоящему спортивными
 
 
Всего комментариев: 36
  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1533
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.04.2017 14:05
#853532
Молодцы!!! Так держать!

10.04.2017 21:23
#853355
Кубок красивый конечно

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2013
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.04.2017 16:58
#853191
CaptainPirog писал(а) 10.04.2017 16:56 #853188
Это творческий ремейк убогой доты, стыдно такие вещи не знать...
Анимешный ремейк не в рамках карты третьего Варкрафта, а как полноценная игра* ;-)

10.04.2017 16:56
#853188
Кэтти-бри писал(а) 10.04.2017 13:30 #853079
Это та, которая пародия на Доту? Не интересует.
Это творческий ремейк убогой доты, стыдно такие вещи не знать...

10.04.2017 16:56
#853187
the wizzard- писал(а) 10.04.2017 16:53 #853183
Мне вот интересно, зачем вам потребовалось считать свои смерти и как вам не надоело их считать? О_о
Я когда ставила по совету мужа мод поспорила с ним что умру не более 50 раз. Он какую-то простенькую вещь сделал (не знаю, не шарю), программа сама смерти считала.

10.04.2017 16:53
#853183
Кэтти-бри писал(а) 10.04.2017 16:02 #853139
Поиграйте в Miseri. Никакой сетевой не понадобится. На момент выигрыша я умерла 279 раз (это не считая тех моментов, когда я просто жала ф9, почти умирая ...
Мне вот интересно, зачем вам потребовалось считать свои смерти и как вам не надоело их считать? О_о

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.04.2017 16:11
#853146
Кэтти-бри писал(а) 10.04.2017 16:02 #853139
Поиграйте в Miseri. Никакой сетевой не понадобится. На момент выигрыша я умерла 279 раз (это не считая тех моментов, когда я просто жала ф9, почти умирая ...
Ну для начала я хочу дефрагментацию дисков у себя сделать
По этому и освобождаю пространство на всех дисках от различного софта
Потом присоединюсь к тебе;-)

10.04.2017 16:04
#853140
Кэтти-бри писал(а) 10.04.2017 16:02 #853139
Поиграйте в Miseri. Никакой сетевой не понадобится. На момент выигрыша я умерла 279 раз (это не считая тех моментов, когда я просто жала ф9, почти умирая ...
Для сравнения: в обычном "Зове Припяти" я умерла 26 раз. Из них пять - пытаясь убить кровососов в подземелье не газом, а пулемётом (успешно с шестой попытки). Уровень - мастер, естественно:)

10.04.2017 16:02
#853139
HuntGod писал(а) 10.04.2017 15:58 #853137
Когда загружался по сети, я брал винторез с прицелом и всех разгонял:-)
Поиграйте в Miseri. Никакой сетевой не понадобится. На момент выигрыша я умерла 279 раз (это не считая тех моментов, когда я просто жала ф9, почти умирая или получая облучение). Вот там реально жесть.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.04.2017 15:58
#853137
Кэтти-бри писал(а) 10.04.2017 15:52 #853136
А) В СНГ.
Б) В неё интересно играть, исследовать, убивать мутантов, собирать арты, купля-продажа, лут. Но сама стрельба выполнена средненько. Как в ...
Когда загружался по сети, я брал винторез с прицелом и всех разгонял:-)